Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

Доброе утро. Забыла вчера представиться.Елена.

 

Такая надежда была на этот цикл. Но...бт упала. Видимо,сбой какой-то. Хотя всегда после о 14 дц день в день с мазней на 12,13. Одно расстройство.

 

Лен,не расстраивайся,не последний же цикл.Главное знаешь когда у тебя О .Все получится !

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лен,не расстраивайся,не последний же цикл.Главное знаешь когда у тебя О .Все получится !

Рада бы не расстраиваться, но все так сложно. Планирую с мая 2015. В 2016 в ноябре все получилось, а в январе 2017 чистка, после замершей. С июня планирую...все циклы с о, но такой красивый график впервые (вела на другом сайте). Ладно. Как Богу угодно будет, так и будет.

Все-таки надежда еще теплится...мизерная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рада бы не расстраиваться, но все так сложно. Планирую с мая 2015. В 2016 в ноябре все получилось, а в январе 2017 чистка, после замершей. С июня планирую...все циклы с о, но такой красивый график впервые (вела на другом сайте). Ладно. Как Богу угодно будет, так и будет.

Все-таки надежда еще теплится...мизерная.

 

Смотри,Лен ,беременности -то наступают,значит помнит организм ,как это бывает.Если все получится ,придешь сюда и девчата(а тут очень опытные есть) подскажут может поддержку подключить или еще что

Ссылка на это сообщение

Утро доброе !

Lenelka, Лена ,я Оля. Я как Наташа советую тебе не растраиваться М же еще нет ,Овуляция могла быть поздней вот цикл и сдвинулся или ты по УЗИ отслеживала и точно знаешь когда она была ? Спасибо за похвалу моей работы :reverans:

 

Сканер, Что сейчас рукоделишь ,есть новые идеи ?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Забыла вчера представиться.Елена.

 

Такая надежда была на этот цикл. Но...бт упала. Видимо,сбой какой-то. Хотя всегда после о 14 дц день в день с мазней на 12,13. Одно расстройство.

 

36.9 это еще не упала))

Ссылка на это сообщение

 

Рада бы не расстраиваться, но все так сложно. Планирую с мая 2015. В 2016 в ноябре все получилось, а в январе 2017 чистка, после замершей. С июня планирую...все циклы с о, но такой красивый график впервые (вела на другом сайте). Ладно. Как Богу угодно будет, так и будет.

Все-таки надежда еще теплится...мизерная.

Ленок, привет! Мне уже 45 и я....планирую!!! И врач говорит что ЕБ возможна!!!год назад тоже была ЗБ, чистка..потом до мая 2017 ОК пила..с мая планирую..беременность не наступает..хотя графики хорошие..и О есть в каждом цикле..но давайте беременеть вместе! Чихами я уже обмазалась!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Утро доброе !

Lenelka, Лена ,я Оля. Я как Наташа советую тебе не растраиваться М же еще нет ,Овуляция могла быть поздней вот цикл и сдвинулся или ты по УЗИ отслеживала и точно знаешь когда она была ? Спасибо за похвалу моей работы :reverans:

 

Сканер, Что сейчас рукоделишь ,есть новые идеи ?

 

Привет,Оль ! Пока ничего больше не сделала,со снегом воюем,вчера целая метель,ветер.Жесть-одним словом.

Ссылка на это сообщение

Ленок, привет! Мне уже 45 и я....планирую!!! И врач говорит что ЕБ возможна!!!год назад тоже была ЗБ, чистка..потом до мая 2017 ОК пила..с мая планирую..беременность не наступает..хотя графики хорошие..и О есть в каждом цикле..но давайте беременеть вместе! Чихами я уже обмазалась!!!

А давайте!!! Я только за)))

 

Девочки, беремнюшечки, может и меня обчихаете на досуге? ))) Ну очень надо)))

 

Утро доброе !

Lenelka, Лена ,я Оля. Я как Наташа советую тебе не растраиваться М же еще нет ,Овуляция могла быть поздней вот цикл и сдвинулся или ты по УЗИ отслеживала и точно знаешь когда она была ? Спасибо за похвалу моей работы :reverans:

 

Сканер, Что сейчас рукоделишь ,есть новые идеи ?

Оль, я за почти 3 года уже настолько нюансы своего организма изучила, что знаю когда о происходит. В данном случае как раз как в графике на 18, в крайнем случае на 19 день цикла. Поэтому М четко на 14 ДПО должны были быть. Сегодня 15 ДПО: намека на м нет, грудь не болит, тесты молчат, а то, что я принимаю за призраки, - скорее всего реагент. На цифровом вчера четко написано было вечером - не беременна.

Ссылка на это сообщение

Сканер, У нас тепло ,температура плюсовая.+9 вот такая зима.

 

Lenelka, Ну тогда будем ждать ,единственное тогда может позднее ИЗ было и хгч мало еще,а на призраков можно было бы посмотреть можешь фото вставить ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сканер, У нас тепло ,температура плюсовая.+9 вот такая зима.

 

Оль,у тебя уже наверно и травка пробивается?

 

Ольгуня-мама, как твои щеночки,растут? Все хочу спросить,да забываю

Изменено пользователем Сканер
Ссылка на это сообщение

Lenelka, Ну тогда будем ждать ,единственное тогда может позднее ИЗ было и хгч мало еще,а на призраков можно было бы посмотреть можешь фото вставить ?

[/quoеще бы знать как фото вставить. Попробую.

 

Не вставляются ни фото, ни файлы. Постоянно выдает ошибку ввода.

Ссылка на это сообщение

Lenelka, я фото через пиксель http://pixs.ru вставляю,там просто .Выбрать файл с компа (фото) загрузить,потом скопировать 3 ссылку (для форумов )

 

Наташа это неделю назад щенки

.2018011817_6780311_29189342.jpg

Уже немного подросли покупатель один есть,второго ищем.

 

Да травка есть ,особенно осот тот всегда на огороде есть.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Ольгунь,это джеки?

 

Завтра попробую втавить фото. Хотя смысла уже,наверно нет. Начало мазать. Значит завтра послезавтра монстры.

Печально.

Ссылка на это сообщение

Lenelka, Лена да джеки. Наташа не только пыхтят уже и гавкают и возмущаются пищат :D

У меня тоже джек жесткошерстный. Такая умничка...

Ссылка на это сообщение

Приветики !

У меня тоже джек жесткошерстный. Такая умничка...

Класс ,у нас гладкошерстная дама. 3 годика нам. а твоему ? какая кличка ,родословная есть ?

imagejpg_6973342_29197110.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Приветики !

Класс ,у нас гладкошерстная дама. 3 годика нам. а твоему ? какая кличка ,родословная есть ?

imagejpg_6973342_29197110.jpg

Ольгунь, привет. Только метрика. За родословной надо было в Белоруссию ехать. Возможности не было. Да и досталась она мне уже в 8 месячном возрасте совершенно случайно.

Если правильно помню Альма матер орандж офлайн. Для нас просто Полли.

 

polkaprofi_6768086_29197190.jpg

 

Получилось вставить фото))) Спасибо за подсказку как это сделать

 

Вставлю фото призрака, которую вчера просили. Хотя уже смысла нет. Просто для успокоения, чтобы мне подтвердили, что у меня мозги были набекрень)))

IMG2018012_2493751_29197235.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Lenelka, призрак очень даже хороший! Я так поняла,что месячных все же нет,только мазня.А если овуляция была чуть позже?Ведь БТ пока на 37 держится,значит надежда еще есть.Апчхиииии на вас самое заразное,пусть все поолчится!!!;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lenelka, Какая мордочка классная,а фото где она целиком есть ? Имя очень впечатляет ,мы не стали усложнять назвали просто. А как к тебе попала Полли? нам так пикенеса отдали в 3-4 года ему было,хозяева в Германию переехали и нам отдали. Еще так интересно получилось,мы с дочкой ушли гулять ей тогда 2 года было пришли с прогулки муж звонит, ну что собаку видели ? какую собаку я удивилась,пошла ее искать .открываю дверь комнаты на пороге сидит наш красавец. дочка была в восторге ,с ним прошло ее детство. Очень ласковый был,прожил с нами еще 10 лет .

 

На тесте тоже вижу призрака ,жаль если брак тестов,в последнее время очень много Эвиков с призраками реагентами. Сегодня не делала вдруг поярчал ?

Ссылка на это сообщение

Lenelka, призрак очень даже хороший! Я так поняла,что месячных все же нет,только мазня.А если овуляция была чуть позже?Ведь БТ пока на 37 держится,значит надежда еще есть.Апчхиииии на вас самое заразное,пусть все поолчится!!!;)

Если честно,просто боюсь делать. Уверена,что пролет. Мазня усилилась. Грудь начала зверски болеть и живот. Жду пятницы. Если не придут,буду сдавать хгч.

 

чих поймала. Не на сейчас,так на следующий чих.

 

Lenelka, Какая мордочка классная,а фото где она целиком есть ? Имя очень впечатляет ,мы не стали усложнять назвали просто. А как к тебе попала Полли? нам так пикенеса отдали в 3-4 года ему было,хозяева в Германию переехали и нам отдали. Еще так интересно получилось,мы с дочкой ушли гулять ей тогда 2 года было пришли с прогулки муж звонит, ну что собаку видели ? какую собаку я удивилась,пошла ее искать .открываю дверь комнаты на пороге сидит наш красавец. дочка была в восторге ,с ним прошло ее детство. Очень ласковый был,прожил с нами еще 10 лет .

 

На тесте тоже вижу призрака ,жаль если брак тестов,в последнее время очень много Эвиков с призраками реагентами. Сегодня не делала вдруг поярчал ?

тест не делала. Выжидаю.

Полька жила у моей подруги. Как—то она мне позвонила и попросила пристроить. Я пообещала найти хозяев. Пришла,а это чудо положило мне мордочку на ноги и никуда от меня не отходила. Решила оставить себе. Муж несомненно был против любой собаки. Привела,ничего не сказав. что это за хрень волосатая?бгоозно вопросил супруг. Не гоже,говорю твой подарок мне на др хренью называть. Так и осталась. Любит теперь ее,но тщательно скрывает.

 

http://pixs.ru/showimage/2016032223_2219137_29199329.jpg]2016032223_2219137_29199329.jpg[/url]

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lenelka, Я бы ещё один сделала,так себе нервы напрягать не смогла бы ]у меня так же сначала мазня 2дня появилась,думала,что пролёт,а в итоге все получилось !

Ссылка на это сообщение

Lenelka, Я бы ещё один сделала,так себе нервы напрягать не смогла бы ]у меня так же сначала мазня 2дня появилась,думала,что пролёт,а в итоге все получилось !

цифровой делала позавчера вечером. написал не беременна. С призраком за день до .

у меня с тестами сильнее нервотрепка, чем без них. Каждый раз даю себе зарок ждать до дня задержки и не выдерживаю. В следующем месяце точно не буду покупать.

Сегодня шла на работу, а по дороге в голове как речетатив всплыло бхб. И так несколько раз. С учетом того, что у меня частенько проскальзывают мысли, которые потом сбываются,возможно, так оно и есть.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Lenelka, Полли ваша чудесная,как такую не любить,они такие ласковые собаки. На счет теста,вдруг Б чтобы не сорвалась может нужно поддержку подключить,вот почему все говорят повторить тест .

 

Kity777, как себя чувствуешь ?

 

А у меня в этом месяце вообще овуляция в пролёте(( Муж уехал((

жаль.. А он давно уехал может спермики доживут до О.(если ПА был до ) Изменено пользователем Ольгуня-мама
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...