Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Птица говорун 1984, ура!!! Поздравляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Птица говорун 1984,  Вика, с рождением сынули! Вкусного молочка, крепкого здоровья, спокойных ночей и скорейшей выписки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица говорун 1984, Поздравляю от всей души с рождением сыночка :flower: Ура!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица говорун 1984, поздравляю с рождением малыша! Какой хороший рост и вес. Скорейшего восстановления и выписки домой.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки! Давно не отписывалась, хотя читаю вас регулярно:) Мы родились сегодня ночью!!! Мальчик,3950гр, 54 см!

Поздравляю с рождением сыночка, здоровья вам, молочка побольше и спокойных ночек!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки! Давно не отписывалась, хотя читаю вас регулярно:) Мы родились сегодня ночью!!! Мальчик,3950гр, 54 см!

 

Поздравляю!!! Отличные рост и вес! Здоровья вам и сынишке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки! Давно не отписывалась, хотя читаю вас регулярно:) Мы родились сегодня ночью!!! Мальчик,3950гр, 54 см!

 

Вика, поздравляю с рождением Артёма! Пусть растет вам на радость здоровеньким и счастливым! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица говорун 1984, Поздравляю с рождением сыночка!Такой крепыш)

Главное здоровья маме и сыночку,остальное приложится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица говорун 1984,  Поздравляю! Такой богатырь родился! Здоровья сыночку, хорошего аппетита, крепкого сна! Тебе побыстрее восстановиться. Напиши в кратце, как твои роды прошли,быстрее/легче чем предыдущие?

третьи роды жууть! Очень больно!!! У меня начало было вчера утром- осмотр...это жесть. .целый день живот тянуло чуток, потом вечерний осмотр - уже более привычно...в 00.00 дома схватки пошли, поспать не удалось, в 3.00 уехала в роддом. Прокололи пузырь, началась самая жееесть! в 4.36 родила за 3 потуги!на осмотр пошла специально, спровоцировать пораньше!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица говорун 1984, а осматривали в роддоме или в жк? И почему пораньше хотели? И получается, за сутки дважды осматривали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! С началом нашего месяца!!!

 

А у меня вопрос. После КС ноги ведь всегда отекают? И к моменту выписки из рд не факт, что влезешь в обычную обувь, да? Или отеки к выписке спадают? Я вот этого не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отеки на стопах прошли, но в ботинки почему-то не влезаю... А почему после кесарева должны быть отеки? Разве что из-за снижения физической активности и капельниц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Свету Fantahero с октябренком!!!)))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отеки на стопах прошли, но в ботинки почему-то не влезаю... А почему после кесарева должны быть отеки? Разве что из-за снижения физической активности и капельниц?

Не знаю. У меня в прошлую б.не было отеков совсем, но в первые же сутки после кс под общим наркозом ноги превратились в сардельки, несмотря на компрессионные чулки во время операции

 

СоваСергеевна, еще один ребенок в нашей группе?

И первый октябренок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

СоваСергеевна, еще один ребенок в нашей группе?

И первый октябренок!

 

Ага))Сейчас посыпятся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СоваСергеевна, у меня назначено пкс на пятницу, так что скоро и я, надеюсь, пополню список крепышом ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новорожденным, девочки! Поздравляем! Урра!

 

Йулька,  я не знаю, отчего зависит будут ли отеки, но не от способа разрешения точно. У меня в обе б не было отеков вообще, после первых родов на след.день ноги отекли так, что были похожи на ласты. В этот раз все нормально. Вот и пойми.. но оба раза ер. Без чулков. В первый раз не думала,что нужны, а во второй не успела купить. Ну, и не понадобились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа октябрята пошли ))нам ещё бы посидеть 2 недельки,муж как раз в отпуск идёт и ПДР настанет )))

 

У меня стало давление такое на промежность,это уже скоро или у всех так ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СоваСергеевна, у меня назначено пкс на пятницу, так что скоро и я, надеюсь, пополню список крепышом ))

у меня пкс ток на 10, так что я еще недельку побегаю)))

 

Поздравляем Женю //Евгения// с рождением богатыря сынули!!! :heart:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//HelenKrasa//, у меня тоже давит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка с рождением сыночка!

Растите здоровенькими и крепкими!

Спокойных ночей и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/groups/show/410-oktyabryata-2018/ вот тут сверху получается уже двух малышей не хватает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Цветаева, Alena_danko, //Евгения//ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С РОЖДЕНИЕМ ДЕТОК!!! Пусть растут здоровыми, крепкими и счастливыми!!!

 

Девочки, спасибо за поздравления в мой адрес!!! ;)

Изменено пользователем ˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с поздравляю с новорожденными!!! Спокойных ночек, здоровья деткам.

 

//HelenKrasa//, очень красиво получилось, молодец! Мы с ремонтом не успеваем, и не чего не поделать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...