Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Писала в этой веточке и пропала. Смотрю, что уже начали потихоньку рожать.

У меня ПКС стоит на 17 октября.

 

 

Йулька, а ты ещё не родила? Завтра всё свершится?

уже не скучно))) у меня тоже ПКС на 17.10, но 11.10 точно подтвержу уже, после осмотра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем приветик. Поздравляю кто родил с малышами!!! Нам уже второй месяц пошел :D Малышка и я чувствуем себя хорошо, сейчас бегаем проходим всех врачей которые положены в месяц, это просто попа, а еще у нас газики и мы две ночи плохо спим... Девочки, а что у нас с KatrinGet? И еще, как мне попасть обратно в группу в ватсапе.7

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК, привет) очень рада за вас) возвращайся, ссылку кинула) давно ждем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК, привет) очень рада за вас) возвращайся, ссылку кинула) давно ждем ;)

Спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, @@ с богом!

Даём бэбибум сегодня!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеклянная красотка, спасибо! Уже в РД, но пока в операционную не зовут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., детки,конечно,разные. Я узнала,что беременна,когда сыну было год и 3. Через месяц начался токсикоз сильный. Я объясняла,что маме плохо. Сынок рядом играл, приносил игрушки, вместе играли. Сейчас ему год и 11. Ну уже совсем взрослый мужчина. Говорю: я братика покормлю, потом с тобой покупаем. Вроде понимает. Но детки все разные. Мой вполне себе спокойный..

 

...Солнечная..., поздравляем!! Уррра! Здоровья доченьке, а тебе быстрее восстановитьмя! Как все прошло?

 

Йулька, чтобы все хорошо прошло:)

 

//HelenKrasa//, треники в общем-то безболезненные... А боль как на м-скорке шейка готовится... Я предполагаю.

Не тошнит?

У меня когда шейка раскрывается, тошнота начинается. А на большом раскрытии рвало. Однократно, но так было и в первый раз,. Во второй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., детки,конечно,разные. Я узнала,что беременна,когда сыну было год и 3. Через месяц начался токсикоз сильный. Я объясняла,что маме плохо. Сынок рядом играл, приносил игрушки, вместе играли. Сейчас ему год и 11. Ну уже совсем взрослый мужчина. Говорю: я братика покормлю, потом с тобой покупаем. Вроде понимает. Но детки все разные. Мой вполне себе спокойный..

 

...Солнечная..., поздравляем!! Уррра! Здоровья доченьке, а тебе быстрее восстановитьмя! Как все прошло?

 

Йулька, чтобы все хорошо прошло:)

 

//HelenKrasa//, треники в общем-то безболезненные... А боль как на м-скорке шейка готовится... Я предполагаю.

Не тошнит?

У меня когда шейка раскрывается, тошнота начинается. А на большом раскрытии рвало. Однократно, но так было и в первый раз,. Во второй

 

Помню в подростковом возрасте меня всегда рвало перед месячными и боль адская,слава богу прошло с возрастом ..я пойду на Узи к своему проверенному врачу ,она и гинеколог ,посмотрит када рожать )))

Иначе сегодня на приеме в ЖК ,на меня как на дуру посмотрела и начала втирать про вред Узи и вообщем кроме как взвесить ничего абсолютно не сделала ...следующий приём в 40 недель сказала и забыла в обменке написать дату и время )))наверное это знак и не попаду уже к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, поздравляю с рождением сыночка! Богатырь! Мне бы на кг поменьше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, ух какой крепыш!Поздравляю с рождением сыночка)

Здоровья вам обоим и скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька

Ух, какой крупненький малышик! Поздравляю со встречей.

IMG_20181005_135833.jpg

 

...Солнечная...

Поздравляю с новорождённой!

IMG_20181005_135849.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки !а кто ещё не родил ?чето грусть стало,все с лялями))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//HelenKrasa//, в табличке вся информация есть. Нас ещё много)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька

Поздравляю!!!!!!

 

Неродивших ещё очень много!!!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//HelenKrasa//, я не родила)и судя по всему не собираюсь)

 

Йулька, поздравляю! Крупняш))))здоровья и скорейшего восстановления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще пока нельзя рожать. Маман моя на морях, мне дочку проблематично будет пристроить куда-то на время роддома. Так что до 15 числа мне надо бы продержаться. Меня пугает, что уже двое с пдр на 23 октября отстрелялись. А у меня 24-гоооо.... И вообще, почти все раньше времени рожают... Ну тут успокаивает только, что у большинства кс. А ещё, что дочку я хорошенько так переносила в своё время, значит есть вероятность, что и сына переношу. Видимо я последней останусь :)

Изменено пользователем Lynitari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем снова привет! Родился мальчик в 12:20. Спинальный наркоз 4100 грамм, 54 см. 8/9 Апгар

Урррааааа!!! Поздравляю!!! Растите умными, добрыми и спокойными)))

Как много деток уже появилось! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Мне вообще пока нельзя рожать. Маман моя на морях, мне дочку проблематично будет пристроить куда-то на время роддома. Так что до 15 числа мне надо бы продержаться. Меня пугает, что уже двое с пдр на 23 октября отстрелялись. А у меня 24-гоооо.... И вообще, почти все раньше времени рожают... Ну тут успокаивает только, что у большинства кс. А ещё, что дочку я хорошенько так переносила в своё время, значит есть вероятность, что и сына переношу. Видимо я последней останусь :)

у меня пока на 17е пкс стоит, мож и ты там рядом будешь??? Была вчера в жк на осмотре, так мой мужичок очень высоко, вниз не собирается, видимо, ему там нравится!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще пока нельзя рожать. Маман моя на морях, мне дочку проблематично будет пристроить куда-то на время роддома. Так что до 15 числа мне надо бы продержаться. Меня пугает, что уже двое с пдр на 23 октября отстрелялись. А у меня 24-гоооо.... И вообще, почти все раньше времени рожают... Ну тут успокаивает только, что у большинства кс. А ещё, что дочку я хорошенько так переносила в своё время, значит есть вероятность, что и сына переношу. Видимо я последней останусь :)

 

Моя тоже на отдыхе,внучка первая и единственная,сказала держаться))на недельку улетели.А мне сегодня на осмотре только взвесили и объем пуза измерили и все..Врач у меня грымза,заикнулась за УЗИ..она мне нахамила,начала втирать про вред и УЗИ итд. думаю пойду сама платно сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечная, поздравляю с лапочкой дочкой! Растите большие!!!

 

Йулька, с сыночком!!! Какая молодец, реально богатырь появился на свет, вам тоже желаю крепкого здоровья!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пока на 17е пкс стоит, мож и ты там рядом будешь??? Была вчера в жк на осмотре, так мой мужичок очень высоко, вниз не собирается, видимо, ему там нравится!

Мне 9 в ЖК, но не думаю, что посмотрят. Будем так ждать.

 

Моя тоже на отдыхе,внучка первая и единственная,сказала держаться))на недельку улетели.

Моя на две недели... Ну буду надеяться, что дождусь. В ЖК тоже не смотрят, узи не делают, даже на ктг не направляют больше, хотя грозились. Пойду результаты гемоглобина узнать и наверное попрошусь больше не ходить. Что толку то уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с рождением крошек!!! Лёгкого привыкания друг к другу и встраивания комфортной жизни)))

 

И я ещё тут. В понедельник была и в жк, где врач искренне удивился, что живот не опускается. И сказал 11го на приём, мол он уверен, что доношу до этого времени легко. Потом в рд. Сделали УЗИ, все хорошо, обвития не было, все по срокам, сын правда большой, 3400+/-200грамм уже был. Врач на кресле глянул, шейка вручную около 15мм уже, смягчается, 1 палец пропускает. Сказал, если бегать по ступенькам не буду и сама провоцировать, то похожу ещё недельку с большой вероятностью, но процесс уже пошёл. Ждёт меня опять в понедельник, ктг вроде хочет и опять осмотр. Вот хочу до 10го доходить, нравится мне эта дата 10.10.18 или уже до пдр 18.10.18 прошу сына сидеть. А у нас ещё как назло лифт в среду сломался, и теперь я два раза в день на 7 этаж туда сюда. Иду потихоньку и врача вспоминаю)))

 

Из предвестников - пробка отходит почуток вроде как, выделения густая слизь проявилась кремово жёлтая. И не смотря на то что верх живота давит на ребра внизу живота уже давит на промежность иногда ощутимо. Аппетит пропал, и ногам совсем тяжело ходить становится каждый день. Тяжесть появилась в них прям ощутимая.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mighty_Girl, судя по описанию состояния - уже скоро. Желаю легко доходить оставшееся время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Родившим девочкам мои поздравления! Счастья и здоровья вам и вашим малышикам! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...