Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Девчоночки, кто уже стал мамами, поздравляю с рождением деток! Главное - здоровья, спокойных ночей и молочка побольше!)) Очень приятно и радостно вас читать!

 

Табличку обещаю заполнить.... просто я второй скрининг 2 раза делала , результаты разные. В одном нарушения были, во втором- все ок.

 

Мы сегодня на юбилее были в ресторане, дедушке моему 80 лет:) 2 часа в дороге в один конец, я со своим тревожным пакетом ездила ))) все боялись, что малыш не дождётся , но вот дал мне отпраздновать, торта поесть , да мяса :))

 

Я думаю, мы в срок родимся, осталось несколько дней!!! Чувствую себя отлично, только ночью сна нет- замучила изжога и болят все мышцы, связки .... как под прессом сплю.

 

Желаю всем доносить до срока малышей и легких родов конечно! Осталось немножко , дождаться наших солнышек. А пока, нескончаемые дела никто не отменял!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Поздравляю всех родивших! Скорейшего восстановления мамам и сладких снов деькам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) нет, без эпидуралки - я не в родах же была, раз раскрытия не было. У нас тут в роддоме очень мало кому делают эпидуралку в принципе. Стараются, чтобы как можно более естественно процесс проходил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Родивших поздравляю с долгожданной встречей с малышами :girl_bye:

 

Agata12, самый ужасный вариант родов конечно, промучиться в схватках и потом КС( Ну самое главное что все хорошо у вас! Поздравляю! В каком роддоме ты?

Напиши мне ещё ваши параметры при рождении, для таблички. Вес,рост, время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеклянная красотка

Я в 1 РД рожала. Без договоров, по прописке. Врачи, акушерки и санитарки понравились, знают свое дело. Вес 3110, рост 54, время 14:57)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agata12, тоже в первом буду, ток я по договору, мне хватило 1 раза бесплатно) надеюсь теперь что все будет как в первый раз, полное раскрытие и воды на месте) страшно жуть как))

Очень хороший вес для ер у вас! Я уже надумала рожать побыстрее так как хочу не сильно чтоб отъелся ляль. Первый 3720 в 41 неделю, для меня много))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! Сегодня родилась наша девочка. Пришлось кесариться ( потому что схватки были 15 часов уже каждые 5 минут и по минуте длились, болючие, а раскрытие всего 1 палец, да и шейка жёсткая ((

Но главное, что с малышкой всё хорошо! Жду не дождусь, когда её уже ко мне принесут! А то пока зашивали, показали достаточно подробно её, но всё же там такое состояние у меня было, что я как в экстазе просто улыбалась и кивала.

ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧКИ!!! Пусть растет здоровенькой,умницей и красавицей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я отстрелялась

Сегодня утром, вес 3090, рост не измеряют у нас

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka, поздравляю!

IMG-20181015-082522.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем всех с малышами!

 

Меня подташнивало, когда шейка готовилась, а рвало один раз-таки на большом раскрытии.

Тоже думала, что схватки-это я с ни с чем не перепутаю. Ха-ха) даже учитывая,что это были вторые роды, что не ритмичные, затихали на час-полтора, я была уверена,что это тренировочные. В РД поехала чисто провериться. А оказалось раскрытие 8 см!

 

Нам уже месяц. На неделе пойдем взвешиваться и специалистов обходить. Но гражданин подрос:)

 

Agata12,  схватки каждые 5 минут, но ты не в родах? Это как?

У нас максимум обезболивающее предлагают укол. Я оба раза рожала без. Все наживую. В этот раз согласилась, а врач сказала-поздно, пошли в родзал. До этого никто не предлагал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата!

У нас все хорошо) наедаем щёки.

В понедельник выписались. А вчера снова загремели в больничку. У меня темпа 38,5. Сгустки с матки не выходят. Ночью прокапали антибы и окситоцин. Вроде пошло дело... но 3 дня прийдется тут покуковать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Всех родивших с малышами! Пусть растут здоровенькими вам на радость!

 

Мы тоже родились. 10.10.18 в 11-30 Милана, 4180 и 53 см

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я отстрелялась

Сегодня утром, вес 3090, рост не измеряют у нас

Поздравляю с рождением малыша!!! Здоровья, счастья и спокойных ночек!!!

 

Привет девчата!

У нас все хорошо) наедаем щёки.

В понедельник выписались. А вчера снова загремели в больничку. У меня темпа 38,5. Сгустки с матки не выходят. Ночью прокапали антибы и окситоцин. Вроде пошло дело... но 3 дня прийдется тут покуковать

Скорейшего выздоровления тебе и давай домой с малышом нянчиться! ;)

 

Всем привет.

 

Всех родивших с малышами! Пусть растут здоровенькими вам на радость!

 

Мы тоже родились. 10.10.18 в 11-30 Милана, 4180 и 53 см

Поздравляю с рождением дочурки!!! Здоровья, счастья, чтоб была красоточкой и умничкой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙

Спасибо.

Малышка со мной в больничке:) нам тут хорошо) тихо) мухи не кусают))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сижу за решеткой в темнице сырой" или "Ах, как бы дожить бы!" Запихнули меня в роддом, к счастью, хотя бы на дневной стационар. Говорят, большая прибавка веса. За эту неделю 1.1 кг, за прошлую 1.8 кг. Анализы в целом в норме, давление в норме, но есть отеки лодыжек, стоп и кистей. Неделю анализы брали, а со вчерашнего дня назначили 3 капельницы с магнезией. Говорят, не пей чай, только воду. Вода не лезет, горло першит (то погуляли по ветру, то нс фаер-шоу сходили и замерзли стоять) - без горячего чая не могу. Через 2 дня 38 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Всех родивших с малышами! Пусть растут здоровенькими вам на радость!

 

Мы тоже родились. 10.10.18 в 11-30 Милана, 4180 и 53 см

Поздравляю!

Какое имя красивое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :)

 

Всем беременняшкам желаю лёгких родов! @@@@

А всем мамочкам спокойных животиков и вкусного молочка! :)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Всех поздравляю с долгожданными малышами.

 

Нас, с пузиками все меньше. Сегодня уже нам, 40 недель. Моя принцесса не торопится, и я боюсь делать прогнозы. В роддом, заранее не хочу, дома и стены помогают. Вот от волшебной таблеточки не отказалась бы, чует мое сердце доченька становится все больше. Борюсь все так же с болячкой, уже третий комплект свечей в ход пойдет, улучшения минимальны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра вроде как сдаваться иду.По-ходу ждет меня снова стимуляция,но нет сил дольше ходить.Отекли ноги,под вечер правая вообще как у слона,пальцы на руках еле сгибаются,еще и веки припухли.Я вообще на алкаша смахиваю какого-то))

Чувствую будет сегодня бессонная ночка,переживаю и боязно как-то.Еще и в туалет бегаю целый день,немного чистит,но это может от яблок,а может и есть шанс,что процесс ночью сам запустится)

 

 

 

Девочки,всех поздравляю,кого еще не успела!Ростите здоровенькими!

 

 

 

...Солнечная..., Алена,скорейшего выздоровления!Нечего там задерживаться)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новлиспеченых мам с рождением)

 

Я тоже ещё на месте. Была у врача, шейка к зади ещё, хоть и мягкая и сглаживается уже. Говорит думал рожу до сегодня. Отправил домой, но я чёт была уверена - оставит со словами, что уже вялая родрвая деятельность началась. Так как вчера с 10 вечера и сегодня до 8 утра трижды сходила по большому, с утра тянущие боли не сильные, как месячные, были до обеда самого, давил таз так прилично, я реально думала начинается. Даже осмотр был болезненный для таза и живота в этот раз. Сказал, если до 18го не рожу, то утром 18го на госпитализацию под наблюдения, сын крупный и говорит надо на этой неделе его уже выпустить. Сделаем ещё одно УЗИ, посмотрим что как. А вообще я изначально сына просила 18го и родится, дата красивая то. Но я очень сомневалась, что до 39 дохожу, а тут прям есть вероятность переходить даже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ahanny35,  удачи ! С отеками тяжело. У меня тоже зудит уже все от них

 

Mighty_Girl, а сколько сына по весу. Я тоже планировала до 37 доходить так как ребёнок уже 3500 был на 36 неделе. Но вот завтра 37 а у меня глухо

 

Девочки, всех сердечно поздравляю с рождением малышей!!! Ура!!! Ура!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 37 был 3400. У меня он в тазу уже вторую неделю, а живот не опустился совсем, пупок опустился, а дно матки высоко и живот торчком, врач говорит места нет, куда ж он опустится, я сама мелкая 155 см с изначальный весом 50кг.

 

Сегодня планирую на варить борща, постирать руками ремни из машины, погулять в парке после школы со старшей + у нас не работает лифт, я на 7ом этаже. Очень надеюсь, что сын, как я просила ещё месяца два назад родится завтра сам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведалес,  я тоже пока не родила . Причём вчера был настолько тяжёлый день психологически, я просто чувствовала себя какой-то неправильной что ли.... ВСЕ спросили, кто помнил про мой ПДР , типа ну что, рожаете, родила? Врач в ЖК направил в роддом на госпитализацию, езжайте, говорит, шейку смотреть, если все ок, вас отпустят, но все вещи берите! И ещё у вас белок 0.1 в моче! Опасно! А я взяла и не поехала. Так вечером позвонила мне моя подруга-акушер. Говорит, ну что, шейку смотрели твою? У тебя 40 недель! Я говорю, нет.... я забила пока. Ну и она меня отчитала , накрутила, сегодня поеду в роддом смотреть шейку.

 

Следующая категория людей пугает стимуляцией. Типа ты что, поедешь, тебя положат, и будешь там куковать ещё неделю, а потом поставят капельницу и пузырь проколят. Страшно , просто ужас.

 

Муж настаивает, чтобы я ехала. Попрошу УЗИ сделать. Если все нормально, то может дать малышу самому решить! Я в таком стрессе и без настроения. Все поменялось за один день.

 

Ahanny35,  удачи тебе!!! Чтобы все было в порядке....вот и непонятно что лучше- раньше или позже. Но пусть все будет, как должно быть, и врачи чтобы грамотные были.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы домой! Грудь лучше, дома продолжать антибы. Матка прочистилась.

Тпк что...хз когда выйду на связь))

Пузяшкам хорошо доходить! Отставить хандру

Мамочкам спокойных ночек

Деткам вкусного молочка)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Следующая категория людей пугает стимуляцией. Типа ты что, поедешь, тебя положат, и будешь там куковать ещё неделю, а потом поставят капельницу и пузырь проколят. Страшно , просто ужас.

 

Всем привет

onmymind, у меня были третьи роды и всё три со стимуляцией. Ничего страшного в этом нет. Просто по какой то причине шейка сама не хочет открываться у меня. Не переживай, врачи посмотрят и скажут как лучше. @@@@@ тебе!

 

Всем Беременнюшкам отставить нервы и панику. Малыши родятся в нужный срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...