Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Всем привет. Леночку с рождением сынульки. Я на узи была. Всё хорошо и мы уже 3200

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

 

Были вчера на Узи. Принцесса 3763 уже. Готова к рождению. Так что ждём. А на явке сказали, что живот спокойный, рожать пока не собираемся :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SKatenok, до октября совсем немного осталось, если живот спокойный, может, и переходите ПДР еще ))

 

Девочки, а сколько раз в день у вас тренировочные схватки случаются?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, всегда по разному. Может вообще не быть целый день, а может до 10 и более раз. Зависит от моей активности наверно все таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SKatenok, до октября совсем немного осталось, если живот спокойный, может, и переходите ПДР еще ))

 

Девочки, а сколько раз в день у вас тренировочные схватки случаются?

 

Посмотрим. Те детки практически в ПДР рождались. Может и эта малышка в них пошла :)

 

У меня кажется вообще треников нет. Или я их не осознаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, с рождением ваших кошек!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SKatenok, до октября совсем немного осталось, если живот спокойный, может, и переходите ПДР еще ))

 

Девочки, а сколько раз в день у вас тренировочные схватки случаются?

У меня если с ночью считать то до 20 раз могут быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вторника в больничке. Приехала с закрытой шейкой и тянущими болями у шва

Сегодня шейка воронкой. Схватки чувствую но ктг их не ловит...

Лежим ждем понедельника. Там будут решать что со мной делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., пусть твоя крошка посидит ещё немножко. У тебя кс планируется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lynitari

Ага... но не факт что досижу до планового)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть до 37 неделек поуговаривай её :) Главное, что ты под присмотром врачей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы вчера тоже на УЗИ ходили, вес около 3200.. но сказали шейка за полтора месяца ни на мм не изменилась, просидит красотка наша ещё пару недель точно.. по первому скринингу вчера было 38 недель

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы сами платно ходите или по направлению ?просио третий семестр Узи ужа стоит прилично ((не хочется сейчас выкидывать на Узи,но должны же перед родами делать бесплатно ,вес посмотреть..нет ли обвития..

 

У меня кстати треников нет или я незнаю что это оно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Лену Маркизу, поздравляю с рождением малыша! Спокойных ночек, сладкого и крепкого сна! Лене быстрее восстановиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//HelenKrasa//,  мы платно ходили.. и кстати насчёт обвития - двойное на шее ( но сказали кровоток не нарушен в пуповине

 

Треники присутствуют.. в основном к вечеру начинаются, могут быть подряд несколько штук или всего пару раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с рождением сыночка!!! Здоровья, спокойных ночек.

 

Мне сняли пессарий. Сказали, что головка еще не опустилась. Чует мое сердце, дохожу до срока и перехожу. Печально, изжога так достала.

 

У нас, к середине октября должно быть холодно, так что наготовила одежды на выписку на все случаи. Мама связала отличный комбинезон. Теперь проблема, приданое в шкафы не влазит.

 

Про треники - за все три беременности не разу не испытала, что за зверь - треники. Видать и не дождусь. И живот не когда не опускается, чтобы это я заметила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в 33 недели ребёнка намеряли на 36-37. Голова как у доношенного. По весу 3200. Карл! В 33 недели. Сказали делать УЗИ в 36 там понятно будет что со мной будут делать. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведалес, мы отметки на стене делаем по пупку) потом если опустился то отметка выше остаётся) я писала что опустился, и дно матки болело, видимо ляль так лёг, сейчас уже не болит, и живот на место вернулся, сходиться с отметкой) и такое бывает) хотя по фотке изначально не видно было разницы.

Треники вчера тоже первый раз посетили, я мысленно уже в роддом собиралась) думала настоящие. Но всего 4 раза за пол часа и короткие.

Пряня, это ведь все не 100%, Алена у нас родила, абсолютно не сходиться с УЗИ. Только после родов можно узнать на сколько точны были измерения. 3200 конечно мощно) даже если сминусовать 500 грамм уже прилично) вобщем подождем повторного УЗИ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеклянная красотка, спасибо, ради интереса надо завтра попробовать. С неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвастаюсь,у нас все готово и все переглажено,перестирано и ремонт и мебель и вообщем я теперь такая счастливая и больше ничего не беспокоит))

h9x0zqCCaro.jpg

-1_i4-ItyPc.jpg

cq6BIyLY6lg.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//HelenKrasa//, красота то какая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица говорун 1984

Ура! Поздравляем! Спокойных ночек и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица говорун 1984,  Поздравляю! Такой богатырь родился! Здоровья сыночку, хорошего аппетита, крепкого сна! Тебе побыстрее восстановиться. Напиши в кратце, как твои роды прошли,быстрее/легче чем предыдущие?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//HelenKrasa//

Очень всё красиво!!!!!!!

 

Доброе утро,девочки! Давно не отписывалась, хотя читаю вас регулярно:) Мы родились сегодня ночью!!! Мальчик,3950гр, 54 см!

Вика, поздравляю!

Скорейшей вам выписки!

Твой малыш- седьмой в нашей группе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...