Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Родились мы! 8-го числа в 02:10. 3850 гр, 52 см, 10/10 по Апгар.

Всё прошло чудесно! Если не считать, что потуги какие-то хиленькие были. Тужило, но не так, как в прошлые роды. Ждали мы ждали нормальных потуг, потом акушерка просто чем-то помазала, наверно чем-то для шейки, хз. Хотя раскрытие уже и так годное было. И просто сказала тужиться. Ну и захода с третьего мы выскочили )))

 

Всё хорошо, нарабатываем молочко.

поздравляю!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,родившие сегодня и ранее,всех поздравляю с рождением ваших малышей.Всем сил,крепкого здоровья и спокойных ночей))

 

А я уже жду хоть каких ночей))Так уже хочется поскорее))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшк@, С РОЖДЕНИЕМ ДОЧУРКИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Легкого восстановления, спокойных ночей, крепкого сна!

 

А я тоже так хотела родить 10го, сына уговаривала, бортик закончила в кроватку 9го, сумку собрала окончательно в рд, даже тапки положила, вечером активно уборкой с наклона ми занялась, спину тянуть начало, живот напрягался, треники пошли, вкуснчх наелась на ночь, сегодня с утра продолжила с уборкой, сантехнику намыла, пылесос огромный потягала, но сон решил, что нет, не хочет он))) Вот теперь ровно 39недель, дочка родилась именно в этот срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)родила 10.10 в 17.25 сына 3980 55 см

Без травм и разрезов. Роды стимулировали тк пузырь плоский и вместе с головой ушел в малый таз. Было больно но достаточно быстро

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Здоровья вам и счастья! Спокойных ночек и много молока!

 

Привет)родила 10.10 в 17.25 сына 3980 55 см

Без травм и разрезов. Роды стимулировали тк пузырь плоский и вместе с головой ушел в малый таз. Было больно но достаточно быстро

Всем привет! Я родила сегодня, девочка, 3390 51 см.

С прицессой! Расти здоровенькими!

 

Valerielle

Поздравляю! Растите счастливыми и здоровыми!

 

Девочки, может кого пропустила, извините.

Поздравляю всех, кто стал мамами!

Здоровья вам и деткам и всей семье!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,какие чудесные новости! Поздравляем всех мам и деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с новорожденными!!! Спокойных ночек, сил мамочкам.

 

Я тоже так хотела, малышку обнять, все торопила ее. А теперь вся в расстройстве, все планы нарушил ужасный гем.....й, воспалился за одну ночь. Вчера вообще жизни не рада была. Теперь молю чтобы роды хоть на дней пять позже начались, в таком состоянии рожать будет ужасно. Пытаюсь лечить и свечами и компрессами. Так что, не знаешь как может повернуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведалес

Помогает? Я случайно обнаружила, в поездке, новые свойства бипантена плюс. Помог за один вечер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)родила 10.10 в 17.25 сына 3980 55 см

Без травм и разрезов. Роды стимулировали тк пузырь плоский и вместе с головой ушел в малый таз. Было больно но достаточно быстро

Поздравляю с рождением сыночка!!! Будьте здоровы и счастливы!!! Пусть ночи будут спокойными с сладкими снами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех кто стал мамочками и кого не поздравляла, поздравляю от души! Спокойных вам ночек, крепкого здоровья и вкусного молочка!

Мне вчера предложили госпитализацию, т.к. крупный плод. Я написала отказ, не вижу смысла там лежать. Гинеколог сказала тогда рожать быстрее. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с 2 ночи начались регулярные раз в 5 минут схваткообразные боли, в 10 приехали в роддом, мне сказали, что это не схватки и раскрытия нет (смотрели на кресле в приемном покое и потом ещё заведующий смотрел). Но оставили в роддоме, сказали, будем ждать начала родовой деятельности. Скорее бы уже! Срок сейчас 40+3. Вроде у многих начинаются роды после осмотра на кресле...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У многих может и начинается,но и не у меня((

Сегодня аж два раза смотрели на кресле,в ЖК и в роддоме.В ЖК отправили на неделю еще гулять,а в роддоме врач утром посмотрел и углядел небольшое раскрытие и сказал,что ждет меня сегодня."Сегодня" заканчивается, а у меня тишина,кроме выделений кровянистых ничего.

17-го ждут с вещами в роддоме.Радует хоть какая-то определенность,но так хотелось что бы в этот раз сам процесс начался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех кто стал мамочками и кого не поздравляла, поздравляю от души! Спокойных вам ночек, крепкого здоровья и вкусного молочка!

Мне вчера предложили госпитализацию, т.к. крупный плод. Я написала отказ, не вижу смысла там лежать. Гинеколог сказала тогда рожать быстрее. :)

 

А крупный это сколько? У меня в 37.4 был по УЗИ 3400+/-200грн при росте 155см и весе 64.5кг на тот момент. И мне не предлогали лечь, хотя для меня это крупный плод, первого я 3200 родила в 39 недель

 

У меня вчера утром прям очень похоже было на схватки, как в первый раз было. Низ живота тянуло и как кишечник, так с первыми родами начиналось. Полтора часа засекала, ещё и стошнило от завтрака, я уже думала все пора ехать в РД, но промежутки так и не у становились, +/- были но не чёткие и ослабевать стали сами схватки. А к вечеру как начались треники, так и не отпускают, всю ночь, и сегодня весь живот каменеет то сильнее, то слабее, и в основном вверху, ребра болят, ночью не знала как лечь, чтоб их не давило. Днем отвлеклась на разговоры с подружкой, и особо внимания не обращала, а сейчас вечером продолжает хватать. Внизу редко хватает, все по верху идёт. Завтра утром к врачу в рд еду на осмотр, буду ктг просить, так как шевелится из за такого напряжения очень мало, стремно, чтоб ему там не плохо было. Я слышала, что с такими трениками сутки двое и рожают. Может и у меня так будет, но хочется выходные пока дома побыть, последние тёплые деньки в парке посидеть, листьями полюбоваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mighty_Girl,  крупный плод это предположение, на УЗИ я была толькотв третий скрининг, там тоже говорили , что крупная. Голову Гинеколог щупала, говорит очень головастая. Первая дочь у меня 3000, вторая 3400. И ведь не отъедалась я, всю беременность то за сахором следила, то за холестерином. Сама в объёме даже худее стала и по бёдрам и по ляшкам( на чуть-чуть), а живот огромный! Но вес ребёнка сказали не от моего питания зависит. Посмотрим какой вес будет! Очень боюсь из-за этого и поэтому хочется побыстрее! Нам сегодня 39!

 

Всем легких родов! В нужную дату :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в третий скрининг у меня было на 34неделе 2900, тоже говорили, что опережение на неделю по размеру. Ну посмотрим какой родится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,девочки! Поздравляю всех кто уже встретился со своей крохой и желаю легких родов ,кто еще в ожидании!

Я очень давно сюда не заходила,меня наверно и забыли уже.Но лето,ремонт,торты на заказ,некогда было,до последнего торты делала...

Мы родились 12.10 мальчик(у нас это четвертый),4010 г,57 см,в 3:15

Сейчас в роддоме,сразу принесли и оставили со мной,но кормить запретили,отслеживают биллирубин,у нас группы крови разные.У меня и так всегда молока кот наплакал да еще и нельзя эти капли давать.Вот жду анализ малыша и надеюсь,что разрешат,а то тяжело ,хоть бы ночью дать грудь вместо соски и спать.А так с бутылкой неудобно.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,девочки! Поздравляю всех кто уже встретился со своей крохой и желаю легких родов ,кто еще в ожидании!

Я очень давно сюда не заходила,меня наверно и забыли уже.Но лето,ремонт,торты на заказ,некогда было,до последнего торты делала...

Мы родились 12.10 мальчик(у нас это четвертый),4010 г,57 см,в 3:15

Сейчас в роддоме,сразу принесли и оставили со мной,но кормить запретили,отслеживают биллирубин,у нас группы крови разные.У меня и так всегда молока кот наплакал да еще и нельзя эти капли давать.Вот жду анализ малыша и надеюсь,что разрешат,а то тяжело ,хоть бы ночью дать грудь вместо соски и спать.А так с бутылкой неудобно.

Не забыли))) ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!! ПУСТЬ РАСТЕТ БОЛЬШИМ И КРЕПКИМ!!!

 

А крупный это сколько? У меня в 37.4 был по УЗИ 3400+/-200грн при росте 155см и весе 64.5кг на тот момент. И мне не предлогали лечь, хотя для меня это крупный плод, первого я 3200 родила в 39 недель

 

У меня вчера утром прям очень похоже было на схватки, как в первый раз было. Низ живота тянуло и как кишечник, так с первыми родами начиналось. Полтора часа засекала, ещё и стошнило от завтрака, я уже думала все пора ехать в РД, но промежутки так и не у становились, +/- были но не чёткие и ослабевать стали сами схватки. А к вечеру как начались треники, так и не отпускают, всю ночь, и сегодня весь живот каменеет то сильнее, то слабее, и в основном вверху, ребра болят, ночью не знала как лечь, чтоб их не давило. Днем отвлеклась на разговоры с подружкой, и особо внимания не обращала, а сейчас вечером продолжает хватать. Внизу редко хватает, все по верху идёт. Завтра утром к врачу в рд еду на осмотр, буду ктг просить, так как шевелится из за такого напряжения очень мало, стремно, чтоб ему там не плохо было. Я слышала, что с такими трениками сутки двое и рожают. Может и у меня так будет, но хочется выходные пока дома побыть, последние тёплые деньки в парке посидеть, листьями полюбоваться

У меня тоже треники частые были перед родами, в туалет по большому пару дней часто бегала, хотя обычно запоры. Приехала "наобум" в РД, т.к. страшновато стало ждать дома и гадать началось или нет. Да и чувствовала себя с каждым днем все хуже. Открытия не было, но шейка готова. Сильнее началось после клизмы, а когда воды отошли раза в 2-3 схватки сильнее и больнее стали с первого же раза. Я не жалею, что приехала раньше, т.к. лежать,сидеть, ходить при схватках проблематично...да еще меня и рвало при открытии шейки. Так что дело твое, но бывает лучше лечь раньше, а там и ктг сделают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня, все гуд, до понедельника отпустил, говорит все хорошо там идёт. Ктг хорошее, а это не схватки, схватки то я не перепутаю уже. Это Брекстоны, живот только вверху напрягается и дискомфорт верху живота, а не в низу и не в спине , плюс по большому хожу как обычно, а первый раз тоже бегала накануне, про рвоту и тошноту при открытии шейки тоже знаю. Вчера на ночь ношпу выпила, часа 4 провела с расслабленым пузом, отдохнула и малой шевелился как обычно в это время. Врач разрешил пить ношпу, если будут изводить треники, ношпой настоящие схватки я точно не сниму, выпила в обед сегодня ещё, вот до вечера все гуд пока, напряжение бывает, но не долгое и не сильное. Так что гуляем потихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! Сегодня родилась наша девочка. Пришлось кесариться ( потому что схватки были 15 часов уже каждые 5 минут и по минуте длились, болючие, а раскрытие всего 1 палец, да и шейка жёсткая ((

Но главное, что с малышкой всё хорошо! Жду не дождусь, когда её уже ко мне принесут! А то пока зашивали, показали достаточно подробно её, но всё же там такое состояние у меня было, что я как в экстазе просто улыбалась и кивала.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dakir

Не забыли!

Поздравляю! Побыстрей выздоравливать и к маме щечки наедать!

 

Всем доброго вечера! Сегодня родилась наша девочка. Пришлось кесариться ( потому что схватки были 15 часов уже каждые 5 минут и по минуте длились, болючие, а раскрытие всего 1 палец, да и шейка жёсткая ((

Но главное, что с малышкой всё хорошо! Жду не дождусь, когда её уже ко мне принесут! А то пока зашивали, показали достаточно подробно её, но всё же там такое состояние у меня было, что я как в экстазе просто улыбалась и кивала.

Ого, 15 часов!?! Ты была с эпидуралем?

Поздравляю и скорейшего восстановления !

Здоровья и счастья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с рождением малышей!

Здоровья вам и деткам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех новоиспечённых мамочек со встречей с детками! Скорейшего вам восстановления, а малышам спокойных снов и много вкусного молочка.

IMG-20181013-232233.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех родивших уже, поздравляю!Вам и малышам крепкого здоровья.

Ну а нам "ждунам" терпения и легких родов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...