Перейти к публикации

Новая группа ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ 2018


Латышечка

Полезные сообщения

Девочки,про витамин B,подружка колет себе сначала 7 уколов В6 через день, потом так же 7 уколов В12 через день. Отец у нее врач,так эффективнее гораздо,он считает. И для кожи,волос и для нервной системы

 

Мне некому колоть,а то бы попробовала .по ней вижу,что действует

 

И про кальций-гинеколог мне говорила,если много кальция, снижается подвижность костей черепа у ребенка. Все,что ему надо,он возьмет из твоего организма

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 728
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЧайСЧабрецом, я сама себе колола уколы в беременность,сначаоа страшно было,а потом принировилась.Но страшнее было колоть в живот,точнее в складку кожную возле пупка,особенно,когда деть шевелился.Вот В еще ни разу не колола,но хочу,правда они очень больнючие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,подружка говорит,очень болючие.но зато эффективные. Но сама себе не смогу.однозначно. а если медсестру просить,то это за каждый укол по 100р

 

Правда,соседку можно уговорить, рассказать про полезность и купить на двоих, а она поколет,и себе и мне.

Девочки,про афобазол еще- я пила по 5-6 таблеток, это легкий антидепрессант. Причем эффект со второй недели только.и если по 3-4 пить,не заметишь улучшения. И пить три мес,чтоб эффект закрепить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, ого,афобазол по 5 таблеток надо?Я по одной,но эффект накопительный, через месяц начинает чуть действовать.Надо увеличить дозу.

Еще очень помогает антистресс допельгерц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, витамин В болючие, пипец просто! Мне кололи когда-то давным-давно, я ещё классе в 1 или 2 была, т.е. ещё при царе горохе, но это на всю жизнь запомнила! Кололи мне тогда для профилактики, в профилактории лежала, раз в неделю по понедельникам, как сейчас помню. Так вот, когда меня на выходные забирали домой, и старший брат мог шлёпнуть меня в шутку по заднице, я взвывала, жопа - сплошной синяк была ) Почти 30 лет прошло, а воспоминания на этот счёт яркие )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в беременность прописывали уколы для улучшения маточного кровотока,2 курса по 10 уколов,вот по болезненности наверное такой же.Встала перед зеркалом колю,как начало попу разрывать,я руки отпустила,стою со шприцов в ж,жду пока отпустит чуть,собравшись силами доколола,попа синяя,живот от гепаринов синий-красота неописуемая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,про витамин B,подружка колет себе сначала 7 уколов В6 через день, потом так же 7 уколов В12 через день.

Ты не поверишь!!! только что всадила себе 2 укола в обе булки по очереди с витаминами В и актовегин в другую - после ремонта палец что то на руке чувствительность стал терять - вот невролог сегодня прописал колоть и еще кучу таблеток....(((....но пока первый укол прошел не болезненно - посмотрим что дальше будет...

я сама научилась с этим планированием уколы себе делать - а то не набегаешься по больницам и знакомым кадлый день - в свое время тоже сначала к подруге ездила она мне колола - а в один прекрасный день был мороз сильный и машина не завелась и я не смогла до нее во время доехать, вот и пришлось самой колоть - я к чему: когда припрет сама начнешь колоть - и просто попроси соседку тебя научить - там ничего сложного. Зато не будешь зависеть уже от этого.

 

Да, девочки, витамин В болючие, пипец просто!

вот по болезненности наверное такой же

блинн....я колю комбилипен - но совсем не больно было.... :think1::sorry: там в составе правда

тиамина гидрохлорид100 мг

пиридоксина гидрохлорид100 мг

цианокобаламин1 мг

лидокаина гидрохлорид20 мг

видимо из за лидокаина не больно было....

 

и врач сказал что лучше уже не бцдет - это остеохондроз мой шейный так проявляться начал что рука немеет правая....страшно однако.....

вот еще в понедельник на процедуры еще пойду.....дожила блин...

 

вот по болезненности наверное такой же

Катя с недельками тебя!!! девочки уже всего рассказали тебе по теме, пусть у тебя все гладко сложится :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, да,лидокаин хорошо обезболивает уколы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milums, один курс это сколько пить надо? так же, как и в беременность 3 раза в день по 1 таблетки?

 

Если 3 раза в день по 1 таблетке, то как при Б - все 9 месяцев, а так у меня магне В6 2-3 раза в день по 2 таб., или магне В6 премиум 2 раза в день по 1-2 штуки. Месяц пить, месяц перерыв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я магий год уже пью (по диагнозу моему). Курсы понятие условное, если он при малейшем стрессе выводится и опять недостаток.Принимать лучше цитрат или хелат,а вот аптечные формы наверное лучше действительно не больше 1-2 месяцев.

И поверьте мне ,судороги в ногах также могут быть из-за недостатка кальция (сама проверяла по анализам ,магний в норме ,а кальций низкий) ,хотя раньше спорила очень сильно,что только недостаток магния даёт судороги

А спокойствие действительно прикольное ,у меня позавчера на работе анафилактический шок случился с удушьем мгновенным (а я сама в палате),так вот я как-то даже спокойно без нервов среагировала ;)

 

Девочки,что ещё спрашивали по айхербу?Я тоже давний заядлый поклонник этого сайта и принимаю много и детям даю.

Изменено пользователем natrickl
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кальций нужно пить со второго триместра,тем более если дефицит его в организме был.Пьют его до недель 30-32,чтоб не было окостенения головки ребенка.Каждый сам решает,что лучше для него и ребенка.

Витамины я принимала курсами,месяц пью,месяц отдыхала.Кальций как раз пила при отдыхе от витамин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ещё о кальции. Мне когда стоматолог рекомендовала его пить после Б, обратила внимание, что надо принимать не глюконат, а глицерофосфат. Он лучше усваивается организмом. Кажется, уже кто-то об этом писал, но памяти нет у меня, на всякий случай повторюсь )

Изменено пользователем *Лёсик*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лёсик*, Не совсем так,если для зубов именно ,то лучший гидроксиапатит ,например

https://ua.iherb.com/r/Now-Foods-Calcium-Hydroxyapatite-Caps-120-Capsules/459/?p=1

 

если для костей ,то можно цитрат (хелат ),но с магнием ,вит.Д и вит.к (мк-7),чтобы не откладывался в почках и на сосудах

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, по поводу шейного хандроза. У меня тоже эта беда, раза три были обострения, поравая половина лица неметь начинала и в мизинец и безымянный пальцы тоже онемение шло. Тогда невролог прописывала магне б6 (я магнелис пила, тоже самое но ниже цена), еще винпотропил (это т.к. не было времени ходить на уколы в вену). В другой раз дркгая невролог меня пичкала разными препаратами, сирдалуд точно был, другой не помню, но они не помогли. Один раз пиявок невролог мне на шею ставила. Помню через пару месяцев снова обострилось. Тогда в Москве уже была, тут невролог сказал когда почувствую что перенапряглась в шее, то на ночь можно таблетку мидокалм 150 выпить, и если захочу то еще на утро одну. Как ни странно иногда так пила на ночь и уже тьфу тьфу тьфу больше 1,5 лет норм себя чувствую

 

Сдала сегодня кровушку на мутации. Замерзла пока доехала до лабы. Вены не могли найти. Даже руки в теплой воде в итоге держала. Нашли с трудом аж на запястье вену!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, расскажи,что даешь детям и чем айхербовские препараты отличаются от обычных аптечных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, ну, полагаю, что она мне тогда рекомендовала то, что можно у нас по аптекам найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5178de1796cf.jpg
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧, Ну на айхербе теже витамины из овощей и фруктов (хотя бы частично)

https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Alive-Children-s-Chewable-Multi-Vitamin-Orange-Berry-Fruit-Flavors-120-Chewable-Tablets/43068

спирулину даю на постоянной основе (аптечная почти вся с минеральным маслом)

https://ua.iherb.com/pr/Healthy-Origins-Organic-Spirulina-500-mg-720-Tablets/48824

 

При болезни чередую

https://ua.iherb.com/pr/Sambucol-Black-Elderberry-Immune-System-Support-For-Kids-Syrup-4-fl-oz-120-ml/16697

https://ua.iherb.com/pr/ChildLife-Essentials-Echinacea-Natural-Orange-Flavor-1-fl-oz-29-6-ml/14409

https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Animal-Parade-Kids-Immune-Booster-Natural-Tropical-Berry-Flavor-90-Animals/21161

https://ua.iherb.com/pr/Zand-Elderberry-Zinc-Herbalozenge-Sweet-Elderberry-15-Lozenges/4260

 

И на постоянной основе кальций жевательный

https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Animal-Parade-Calcium-Children-s-Chewable-Supplement-Natural-Vanilla-Sundae-Flavor-90-Animals/7531

и рыбий жир детский

 

Из аптечных уважаю только умкалор и синупрет при соплях,ну и понятное дело антибиотики и сиропы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, я вносила новый вес,но почему не сохранилось оказывается.У меня что называется приплыли(97,4,пришла к вам с 93 кг,ужас,аж глаз дергается и не только(

 

natrickl, ясно,спасибо за ссылки.иммунитет действительно укрепился у вас,заметила улучшения? И какой рыбий жир или омегу3 даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧, Да,заметила ,если даю и не ленюсь ,то просто сопли могут быть ,если делаю перерыв ,то ОРВИ с темп 40 и послед.бронхитом.

Даю рыбий жир жидкий (не могу найти пока)

 

А ты не смотрела про - 60 ?Она мне что-то симпатична последнее время и с утра можно жрать всё ,и в обед вроде не голодная?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, смотрела,не пошла что то,с питанием в принципе все нормально у меня,булки отлегли,сладкое в большей степени тоже,но вот ночные посиделки с мужем...к алкоголю подключаются канапешке, по пятницам нарушаем запреты,плюс малоподвижный образ жизни,вот и жирею(Но с февраля пообещала себе плотно заняться весом,а то прям противна себе стала первый раз в жизни, хотя и весила в 17 лет больше. Заметила что стала заедать негатив и стрессы,а этого прибавилось за 6 месяцев(

 

Надо заказать тогда,может у нас пойдет,мы весь декабрь проболели,темпа под 40,пропили аб,через 3 дня опять слегли,сынок ттт деожится всегда ,а у дочи сопли сразу темпервтуру дают,декабрь-февраль всегда ужас У нас

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. почитала вас, про кальций... лично мне не помог приём кальция, зубы мягкие с детства, после беременности, как только бросила кормить в сентябре отвалилось 4 зуба, сразу под корень все, два удалять теперь, а два ещё не знаю, что с ними делать, ещё пару годочков и у меня будет челюсть на присосках((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи всем. :love:

Меня пожалуйста не теряйте. Делаем небольшой ремонт.

Сегодня очень сильно отравилась утром томатным соком. Думала умру если честно. Хорошо организм начал интенсивно избавляться от гадости. Спасибо ему. Скорая бы не доехала, а я уже "отъезжать" начала. :bye2: Ужас ужасный был, всех своих детей напугала. И больших и маленьких (.

Слава Богу обошлось. Очень сильно испугалась беспомощности.

Главное разливу сока еще месяца нет(. Пила в охотку, залпом. Еще подумала что привкус странноват. Теперь как отрезало соки пить.

Вот такая оказия приключилась. Завтра взвешусь, но не знаю что будет после сегодняшнего. Ощущение что я высохла, руки, пальцы, и ощущение отечности одновременно.

Состояние пакостное, но терпимое.

Когда было плохо, мысль промчалась, фиг и ним, с этим весом, живой бы остаться.

Это между молитвами проскочило. Ужас.

Берегите себя и своих любимых. Завтра может не настать..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, ужас какой,приходи в себя скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, какой кошмар О_о

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...