Перейти к публикации

Новая группа ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ 2018


Латышечка

Полезные сообщения

Я пока тоже не в строю из за праздников.У меня ещё и ДР 12,так что отодвигается ПП.

 

Снега тоже у нас нет,погодка +7

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 728
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я сегодня взвесилась + 0.7 думала больше будет. Так ещё и ночью пить вставала. Хочется чтобы к следующему понедельнику ушли эти граммы и хотя бы без плюса обойтись с того года) буду стараться.

А то ведь чтобы к лету теперь худеть как раз пора начинать!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я +1,5 кг))) Зато у меня грудь выросла на 5 см за неделю. Муж рад, сказал, что именно это и просил у Деда Мороза)))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я +1,5 кг))) Зато у меня грудь выросла на 5 см за неделю. Муж рад, сказал, что именно это и просил у Деда Мороза)))

гы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :D а чё так можно было? :D эх!

 

cur2o_1EQkA.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!! Всех поздравлчю с праздниками! Исполнения мечт, счастья и любви!!!!

Я наверно 6 числа только азвеситься смогу. Вторую неделю у нас родственники гостят, мой график коту под хвост. Уедут и взвешусь наконец.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет. с наступившим новым годом, пусть всем в этом году сопутствует удача)))

 

 

взвешиваться страшно, ела всё без остановки, и конфеты и торты, до 9 пока не в строю, уже оторваться, так по полной, а после праздников начнем все сначала)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взвешиваться страшно, ела всё без остановки, и конфеты и торты,

ну может еще и не так все и страшно как думается?

 

хотя..

ZaHjG3djPbE.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, вот, вот, шло 3е января, а 5кг. конфет никак не уменьшались... Дочка столько не скушает, сколько подарили:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

За праздничные дни у меня были вздутия и прочие прелести. Однако сегодня встала таки на весы- 85,0

Итого с 25 декабря всего +300. Интересно, так то уже почти 12 недель, наверно это от плохого аппетита не поправляюсь. Хотя ем далеко не правильную пищу. Мясо практически не ем, просто не лезет, хотя периодически прям вроде хочетсяяяя. Мне мысленно теперь многое хочется, но как доходит дело до покушаь - бееее не лезет

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To4ilo4ka, Юль, 5кг конфет делим на 365 дней и получается 14г в день, т.е. одна конфетка шоколадная или 2 карамельки :yes:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого с 25 декабря всего +300

Катя, круто!!!! Умничка, так держать!

У тебя и скрининг скоро!? так время летит!

А

может если мяса не хочется то девчуля домике сидит?

 

я пока даже - (минус) 100гр на сегодняшнее утро, от 25 декабря если смотреть..

но конфеты конечно трескаю много((((((((((((((((( манят и манят (((((((((((((((((((((

 

Латышечка, Марина, с недельками уже 10!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Марина, с недельками уже 10!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

 

И не говори, а как будто ничего и не происходит....Так можно родить и не заметить :D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С наступившим вас, красавицы! :isnegzima: Присоединяюсь ко всем пожеланием. Будьте счастливы и здоровы, остальное всё будет! :udachi:

Проводила всех гостей, на весы вставать боюсь. Начался зажор. Знаете как вкусно трескать сметану с сахаром в прикуску с чёрным хлебом и чесноком? :sorry::confusion: И такие пристрастия уже второй день! Хочется чего-нибудь эдакого, что бы ух! :D Понимаю чем грозит срыв, но остановиться не могу .

Грудь вошла во вторую фазу, стала увесистой и болезненной. Будь у меня трубы, подумала бы что Б... :smiley0091:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  мы с мужем уже не можем сиотреть на конфеты, облопались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете как вкусно трескать сметану с сахаром в прикуску с чёрным хлебом и чесноком? :sorry::confusion: И такие пристрастия уже второй день! Хочется чего-нибудь эдакого, что бы ух! :D

 

Вот это ты намешала, Ксюш :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка, :confusion::sorry:

Но вкуссснооо! :)

 

До меня только дошло почему в девичестве мама всякое подозревала и говорила о подоле. :malicious: Не мудрено, с такими пристрастиями. :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, круто!!!! Умничка, так держать!

У тебя и скрининг скоро!? так время летит!

А

может если мяса не хочется то девчуля домике сидит?

Завтра на скрининг )))

Я не особо верю в приметы насчет что хочется мяса или сладкого или еще что. Мне сейчас ни к чему предпочтений нет. Только заметила что от маринованных огурчиков вроде как легче себя чувствую, но тоже нет тяги к ним.

Надеюсь на мальчишку, но конечно как будет так и будет- любить меньше не будем ))) Просто у мужа в семье куча баб, сестры, племянницы. Конечно ему б хотелось в футбол гонять и прочее.

 

 

 

Сегодня на весы встала и прибалдела, от вчерашнего веса минус 800грамм. О чудеса творятся. Не удивлюсь если завтра будет снова плюс

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Catherine_, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра на скрининг )))

Катя, как все прошло? как малышок?

 

.Девушки, всех с Рождеством!!! Всего самого светлого!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, как все прошло? как малышок?

В целом вроде все нормально. Анатомически все органы развиты, воротниковая зона и нос хорошие. Ручками игрался )))

Крепление к задней стенке, но низко. Напугали немного что в таких случаях в любой момент может начаться кровотечение. Тяжелое не поднимать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крепление к задней стенке, но низко. Напугали немного что в таких случаях в любой момент может начаться кровотечение. Тяжелое не поднимать.

Не переживай - все поднимется когда активный рост начнется животика!))) любят они попугать мамочек! не думай ни о чем таком.

 

В целом вроде все нормально. Анатомически все органы развиты, воротниковая зона и нос хорошие. Ручками игрался )))

:kiss2::love: :love: :girl_dance::heart::mama:
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживай - все поднимется когда активный рост начнется животика!))) любят они попугать мамочек! не думай ни о чем таком.

 

:kiss2::love: :love: :girl_dance::heart::mama:

Спасибо Танюш, я тоже надеюсь что все еще поменяется )))

А пока постараюсь просто поберечься.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки с праздниками Всех!

ну что, я как всегда была права ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ!!!!

2 недели бешеного жора, еще на тортики подсела Наполеончик домашний, пряники имбирные тоннами, пипаркукас :( все на медочке, что бы жопка быстрее росла :(

вчера утром на весах 67.8- это максимальный вес из того что было у меня вообще +10 кг к исходнуму в декабре, я думала у меня глюки, потом вспомнила, что умяла банку солений, селедку под шубой, залила все это шампиком, а потом как верблюд на водопое. К вечеру я жрать не перестала, но соленья больше ни ни, вес был 65,5, с утра сегодня даже и не подходила к весам, что бы не портить себе последние выходные дни, а сегодня еще и М приперлись, так что через недельку вернусь в строй.

эх... уже понятно, что вес зашкаливает +5 точно есть, отеки уйдут скажу точно, в табличку ничего не ставлю.

Изменено пользователем Milums
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Milums, да праздники даром не прошли...5 кг это конечно много, но думаю что и воды тоже много уйдет ещё.

Да и скинешь ты быстро наверное!?

 

Тоже планирую завтра взвесится, но разговелись тут сегодня конечно.. так что ещё и во вторник тогда взвешусь сравню результаты и поставлю тоже да в табличку.

 

Девочки, у кого как праздники прошли?

Мой ремонт надеюсь завтра закончен будет, остается уборка и шторы повесить завтра.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Понедельник - замерный день!!!! :girl_dance:

Замерялась, внесла в табличку))

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1KGvJfo5kNTIiphD8d4Fxe5T-lFrLBRW8avQpuePAHH0/edit#gid=0

вот кстати для удобства ссыль чтоб не искать.

У меня + 0,3 всего за две недели! Это радует. Но общая тенденция конечно все равно потихоньку получается за 4 месяца сброшенный килограмм прилип все равно(((((((((

Как бы вот настроится на рывочек и скинуть пяток кг ???

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...