Перейти к публикации

Новая группа ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ 2018


Латышечка

Полезные сообщения

Счастливая Таннета, ужас. Поправляйся скорее :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 728
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Счастливая Таннета выздоравливай!

 

Девчонки, я забыла сегодня взвешаться, утро сумбурное было.

Получила результаты по своим мутациям. Эх, две в тромбофилии и одна в фолатном. Теперь бы еще разобраться на сколько все это может повлиять на протекание берем. И требует ли сдачи еще каких анализов и лечения. К гине аж 31 на прием, да и то думаю посмотрит что в F2 и F5 поломок нет и успокоится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, сходила с утра в ЖК, взвесилась, 73,6 и это радует, поскольку думала, что за новогодние праздники наем больше))))а получилось всего 1 300гр, памятуя первую Б для меня это еще и не сильно много

Изменено пользователем Бэллочка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила только сегодня, колола я вит.В. -мильгамму,там в1,в,6,в 12 и лидокаин,поэтшму иине больно было.

Девочки,подскажите,что попить или поколоть для иммунитета,видимо совсем упал,раз первый раз за год губу разнесло,герпес что б его(((,лет 10 назад очень часто был,в год раз 6 ,если не больше,потом до 3 раз в год ,лет 5 уже раз в 2 года был,а тут второй год и прям сильный очень,видимо болезни детей,стрессы весные меня опять добили(

 

natrickl, можешь написать схему кмк давать эти витамины,ссылки на котопые ты давала для детей и долго ждать заказ?

 

Девочки и какую омегу 3 для себя лучше заказать оттуда,и никто не заказывал там комплекс витамин для мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,что попить или поколоть для иммунитета,видимо совсем упал,раз первый раз за год губу разнесло,герпес что б его(((

Ты знаешь когда к протоколу готовилась - доктор валтрекс назначила пропить - и после курса у меня вот (ты напомнила а я и забыла про герпес ) давненько не было - а так раньше раз 5-6 в год вскакивал на губе постоянно.

 

какую омегу 3 для себя

https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Omega-3-180-EPA-120-DHA-200-Softgels/323

я такую заказала

 

Девченки - выпаду на 1-2 недели на период лечения - Марин, вес тогда пока той недели у меня оставляй - как подлечусь сразу вернусь и в бой - настраиваюсь на спорт зал!!!

Читаю всегда темку , но бывает некогда написать. У меня много всякого лечения сейчас, процедуры и т.д... надеюсь поможет :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: подержите кулачки!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки - выпаду на 1-2 недели на период лечения

 

Тань, выздоравливай :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, выздоравливай

Спасибо, Марин, - я остеохондроз лечу чтобы рука работала нормально - верю поможет)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, спасибо,кулаки тебе наши все@@,выздоравливай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки примите меня в свои ряды?)Вес 74.Рост 160.На ПП С 18.01.18.Скинула пока 2 кг.Хожу в спортзал 3р.в нед.и пп стараюсь соблюдать)Расскажите немного о себе)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, давно не писала,но читаю.

Не знаю,что делать,опять я с температурой третий день.37,3-37,6 ,но все-таки. В декабре два дня брала за свой счет,пришла в сеья,вышла, а 31го та кость и пошло,и ларингит, и фарингит и антибиотики, только неделю как отошла,прихожу домой с работы,холодно,морозит, меряю,температура,без симптомов. Не знаю,что проверить уже. Иммунитет в ноль ушел. Сижу читаю про иммуномрдуляторы..

Ем много сладкого январь,заедаю, осознаю.вес стремится вверх как никогда. Но так же и овощей много,пью витамины, кеыир на ночь.гуляю редко через день,чаще каждый день хотя бы по мин 40.

Понимаю,что надо возвращаться в свои 72-74 и будет отлично.но сколько наедено... Два новых платья лежат с этикетками,не могу надеть,кажется как барабан меня обтягивает. И лицо не нравится в таком весе. Жду чего-то, выздоровления, понедельника, зарплаты ,и все откладываю и откладываю. Через месяц день рождения. Это же повод сбросиь хоть немножко и в театр пойти в красивом новом костюме?? Месяц если постараться сколько можно сбросить? Кг3-4? Больше никак? Мне бы пять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда старалась, то за месяц 3 кг сбросила.

Сейчас вот опять буду. С завтра начинаю свои адские тренировки. Хотела отказаться, потому что тахикардия, усталость, мигрень срывается периодически, холодно, ну и еще там список до бесконечности, но буду скакать. Прошлый раз я хоть в тонус пришла после месячной тренировки. Потом конечно все забросила, но эффект держался до лета точно. Решила начинать сейчас.

Вес в табличку внесу сейчас, а то завтра забуду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@,  а ты именно в питании старалась или в спорте? Или все вместе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заставила себя час погулятб быстрым шагом перед сном,-500гр,главное сегодея тоже выйти, но сил нет,всю ночь не спаоа,дети кашляют жутко,у самой нос щипет,только выздоровели и через 5 дней опять заболели и так 4 раз с декабря месяца(

 

ЧайСЧабрецом, выздоравливай и набирайся сил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц если постараться сколько можно сбросить? Кг3-4? Больше никак? Мне бы пять

Да хотя бы 3-4 кг это уже будет круто!!! А 1 кг уже после ДР дожмешь!!

 

Решила начинать сейчас. Вес в табличку внесу сейчас, а то завтра забуду.

Круто!!! Девченки молодцы - всем бы так!

 

вес стремится вверх как никогда.

у меня тоже странное и грустное твориться - после новогдних праздников вроде ок было не набратла почти - а потом начался пмс и странные месячные были - так вот + 2 кг пмс ных так и не уходят(((((((я в шоке - это ничего не сказать - причем пришли они за 1-2 дня точно не от еды и не уходят((((((...

единственное думаю что может это реакция такая у организма на колличество уколов и таблеток которые сейчас приходится принимать?? - у меня на препараты есть такая реакция - пить хочется всегда и жидкость задерживается.....но вот когда это сойдет не понятно и сойдет ли?((( обычно к 4-5 дню нового цикла все уходило а сейчас нет(((((

 

ЧайСЧабрецом, Вера, а ты колешь витамины В уже?

 

Девченки кто то считает сейчас калории? или ведет дневник питания?

 

Девочки примите меня в свои ряды?)Вес 74.Рост 160.На ПП С 18.01.18.Скинула пока 2 кг.Хожу в спортзал 3р.в нед.и пп стараюсь соблюдать)Расскажите немного о себе)

Привет) присоединяйся))))) заноси данные свои в табличку - вот она

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1KGvJfo5kNTIiphD8d4Fxe5T-lFrLBRW8avQpuePAHH0/edit#gid=245481565

внизу себя вноси измерения - мы по понедельникам замеры делаем.

Там же можешь глянуть если интересно результаты за 2017 год и пояснения справа в графе кто как худел и что делал))))) Сейчас у нас половина группы беременяшки уже :girl_dance::love: но все равно похуделки наши не бросают и следят за весом :class: ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девченки кто то считает сейчас калории? или ведет дневник питания?

 

Я считаю и дневник тоже веду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю и дневник тоже веду

ты для похудения или по каким соображениям? ограничиваешь колличество? сколько в день коридор?

 

а еще Марин пила когда нибудь тиоктовую кислоту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только за счет тренировок худела, с питанием так себе. Не ограничиваю себя, но стараюсь меньше вредностей есть. Пыталасьесть чаще и меньше, но сейчас опять неполучается - с утра ем кашку ( в 7 утра), а потом всякие конфетки до 4- х часов, потом естественно наваливаюсь ну и к вечеру могу йогурт. Мне бы в 12 хотя бы добавить нормальную еду, но с работой не получается (и времени нет, и места спокойного, в туалет еле успеваю сбегать).

В пятницу взяла полезный бутер с сыром, в итоге все равно его съела в 15.30, когда шла за детьми в сад.

Я думала, что моя работа на бегу больше будет способствовать похудению, но нет, я за день нахаживаю по 10-15 тысяч шагов, а вес не уходит. Так что надо и с питанием что-то делать.

Короче, я нашла крайнего в своей толстой жо... - это моя работа))) Она мне и так не нравится, а тут еще и с питанием беда. Для себя дала срок - до осени, если ничего не изменится, то пойду новую работу искать. А то ни удовольствия, ни денег, еще и толстая становлюсь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю калории,я знаю лишь,что ем сверх меры. Опять то состояние напало,когда думаешь,что типа ну все равно же худеть, щас прям наем по полной,а потом сброшу.прям ненавижу себя за это

 

Витамины купила, лежат. Договорилась с медиком на работе.с зарплаты начнет колоть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты для похудения или по каким соображениям? ограничиваешь колличество? сколько в день коридор?

 

а еще Марин пила когда нибудь тиоктовую кислоту?

 

А как-то по привычке больше, хотя эндокринологу нужен график веса на бумаге за каждый день. Ну я заодно и дневник пишу.

1000-1800 сейчас, в среднем 1400 примерно. Бывают дни и по 500-600 только:(

 

Тиоктовую пила, в плане веса никакого толка. А так энергии вроде больше было. Но там у мня и ещё витамины были другие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиоктовую пила, в плане веса никакого толка. А так энергии вроде больше было. Но там у мня и ещё витамины были другие.

просто мне прописали аж на 2 месяца, а она дорогая и действие непонятное как на остеохондроз и руку влиять будет? вот думаю пить дальше или нет когда первая кончится упаковка - вторую еще не покупала..

 

Так что надо и с питанием что-то делать.

да надо - такой режим не айс точно.... только брать с собой ставить будильник и посылать всех на 15 минут законного обеда. а до осени конечно времени очень много пройдет так можно и желудок испортить((( если без обеда быть совсем.

 

Витамины купила, лежат. Договорилась с медиком на работе.с зарплаты начнет колоть

я пока не заметила влияния какого на кожу вит В или еще какой эффект хотя уже половину проколола вместе актовегином.. А ты отдельные витамины купила или комплекс? если отдельные то в какой дозировке?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто мне прописали аж на 2 месяца, а она дорогая и действие непонятное как на остеохондроз и руку влиять будет? вот думаю пить дальше или нет когда первая кончится упаковка - вторую еще не покупала..

 

Тань, липоевая кислота то же самое и стоит копейки.

Ее назначают при полинейропатиях(у папы диабет с полинейропатией и он пьет постоянно), она как бы восстанавливает прохождение нервных импульсов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Вес на пятницу был 95.5 . Сейчас выпадаю ненадолго, легла в больницу на лапару. Не теряйте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Я снова забыла взвешаться. Завтра утром добавлюсь.

Всем приятных цифр на весах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все таки опять забрлели,даже муж больничный взял,4 доходяги((

 

А чего можно попить для энергии,вот вообще сил нет и очень редко проявляются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...