Перейти к публикации

Новая группа ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ 2018


Латышечка

Полезные сообщения

Всем привет!!!

Понедельник - замерный день!!!! :girl_dance:

Замерялась, внесла в табличку))

https://docs.google....AHH0/edit#gid=0

вот кстати для удобства ссыль чтоб не искать.

У меня + 0,3 всего за две недели! Это радует. Но общая тенденция конечно все равно потихоньку получается за 4 месяца сброшенный килограмм прилип все равно(((((((((

Как бы вот настроится на рывочек и скинуть пяток кг ???

 

Ну не так и страшно еще :girl_dance:

У меня -600г за неделю

 

И на этот год новая табличка :friend:https://docs.google.com/spreadsheets/d/1KGvJfo5kNTIiphD8d4Fxe5T-lFrLBRW8avQpuePAHH0/edit#gid=245481565

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 728
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет,за праздники + 1800 ,есть кто круче? :isnegzima:

Это всё блин мои тортики, последний морковный с орехами ваще класс был....

С завтрашнего дня снова в бой!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,за праздники + 1800 ,есть кто круче? :isnegzima:

Это всё блин мои тортики, последний морковный с орехами ваще класс был....

С завтрашнего дня снова в бой!

У меня точно будет круче.вижу себя в зеркало ( просто взвеситься негде.либо завтра либо уже со следующего понедельника

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С меня сошли 700 гр новогоднего оливье. Это с учетом вечери у мамы и вчерашнего винишка. Так что думаю, что на следующей неделе станет еще лучше.

Продолжаю ходить по 10000 шагов в день (вчера только лежала на диване весь день). Очень хочу вернуть тренировки, но то после работы уставшая, то уже наелась... Куда их вставить пока ума не приложу. Может позже в выходные буду заниматься, просто пока выходные заставляют есть.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либо завтра

Взвесься завтра! как раз стимул будет к следующему понедельнику скинуть!

 

С завтрашнего дня снова в бой!

Отлично! Свеженабраное обычно быстрее сходит чем застарелые отложения)))

 

Очень хочу вернуть тренировки

и я хочу на лыжах кататься - да снега нет((((((((((((((((((((((((((((((((((

 

У меня -600г за неделю

Круто!!!!!!!

 

Девченки а давайте обсудим - мы наверное общие таблички заново начнем теперь????

с новых результатов???

Или все так же будем старые учитывать???

Кто что думает?

 

И еще могу сказать что поститься мне понравилось... хотя конечно не легко это...но в теле заметная легкость появилась даже не знаю с чем связано, но чувствую себя как то легче точно, воздушнее что ли...не знаю как описать ощущения..

И вот уже второй день не постная пища и сразу тяжесть такая в животе ...((... ЧайСЧабрецом, Вера а у тебя как? ты же постилась, верно? я не перепутала?

 

И на этот год новая табличка

Марин, только ты те старые результаты не удаляй тогда! ладно?
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, Тань, неа, старые останутся на том листе, а с нового года новые. И ещё девочки подтянутся скорее всего новенькие.О

 

Отчётыдумаю заново начинать будем, сейчас пока перерыв наверное надо, отойти после праздников. А то у многих +, но это ж понятно, что через неделю уйдет все. Думаю первый делать тогда 27-28 января, чтоб без отгоаорок уже все отметились.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Я думаю что надо новые общие делать с начала года. Так больше стимула что ли..?

 

Но за первые результаты - сегодняшние брать.

То есть уже со след недели будут первые общие отчетные таблицы.

Не фиг расслабляться. а то до конца месяца еще плюсы пойдут! тттт

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, так отметились пока ты, да я, да мы с тобой(утром так было) остальные ещё празднуют...вот я и подумала попозже уже начинать серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну не так и страшно еще :girl_dance:

У меня -600г за неделю

 

И на этот год новая табличка :friend:https://docs.google.com/spreadsheets/d/1KGvJfo5kNTIiphD8d4Fxe5T-lFrLBRW8avQpuePAHH0/edit#gid=245481565

 

Молодец, Марина. Мне даже на весы страшно вставать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, Марина. Мне даже на весы страшно вставать )

 

Да я и сама боюсь радоваться. Причем ем на 1600ккал примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.я только сегодня рискнула взвеситься,и то,потому что испугалась отражения,+3 кг,правда позавчера пили всю ночь и не спали,наконец вышла из дома,погуляли так погуляли называется,но жесть все равно,т.к на нг не ела и не пила,а праздники самые жуткие за всю жизнььбыли,28 декабря мы третий раз выздоровели(сначала я болела жутко,потом сын,потом дочь,но у нее 7 дней только температура и нос внутри хлюпал,пили антибиотик ,т,к по анализу какое то врспаление было,30 сходили на праздник и привет темпа у дочи 4 дня с ночи 31,учитывая,что 27 только закончили антибиотики,от которого на миндалинах и на писюльке появилась молочница(Вообщем весь декабрь,кроме недели мы болели.Худеть активно начну с февраля,т.к январь сплошные праздники,завтра годовщина со дня свадьбы,в четверг ДР сына,потом мамин,потом подруги.....так что еще гуляем

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Худеть активно начну с февраля,т.к январь сплошные праздники,завтра годовщина со дня свадьбы,в четверг ДР сына,потом мамин,потом подруги.....так что еще гуляем

ну ты уж там сильно то не набирай - так тяжко потом все это сгонять (((

 

Молодец, Марина. Мне даже на весы страшно вставать )

у тебя уже 28 неделек! :love: :love:

а сколько набрала с начала беременности? сколько было и сколько сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, уже поздно метаться(набрала с лета большп,чем скинула за год,надо прям браться жестко,а из-за разевх проблем сил нет и хоть зажрать спасает(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ,я постилась,с 28.11 по 31.12. В новый год сорвалась и ем все праздники,вернее пожираю все вокруг.пеку,жарю,запекаю.жир,майонез, печеньки. Да, вся легость ушла. Жду февраля чтоб начать великий пост. Совсем другие ощущения и в теье,и в душе.

Сеголня первый рабочий день, еле встала,в том числе и потому что индейки под шубой наелась на ночь. Сегодня буду пересматривать режим питания и то,что ем

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже поздно метаться

ну ты же говорила что до февраля еще праздники - я об этом что б до февраля много не набирать а то за 3 недели можно еще 3кг зацепить легко!

 

ЧайСЧабрецом, Не взвешивалась еще? Может и не все так страшно!

А что за индейка под шубой??? это салат или горячее??

 

Да, вся легость ушла. Жду февраля чтоб начать великий пост. Совсем другие ощущения и в теье,и в душе.

Да тоже буду настраиваться - но не уверена что смогу конечно...

 

А вообще конечно движение это жизнь - уверена что не много набрала за праздники только по тому что ремонт делала все дни почти кроме 7 - много движения было почти все время на ногах.

Но без необходимости конечно себя сложно заставлять двигаться((((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧, с годовщиной вас! Долгая лета в любви и согласии!

 

Всем привет!! :isnegzima:

Неужели зима насовсем пришла? @@@@@@

Рискнула сегодня, встала на весы. 74. Уфффф... Думала все страшнее будет.

Внесите пожалуйста в табличку, с телефона захожу , в табличке накосячу еще. У меня те ещё ручки. :confusion:

 

ЧайСЧабрецом, жаль конечно, что недельку не продержалась. Но все равно, ты большая молодец!

 

natrickl, я глядя на твои шедевры исхожу слюной и запускаю руку в детский подарок. :confusion:

 

Пузикам нежные погладушки и тепло в ладошках. :love:

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, весь день скромненько так питалась, пришла домой, настроение прям зашкаливало( в смысле очень хорошее) врубила музыку думала сварю куриный супчик сыну, филешку себе с гречей на завтра на обед замутила и тут меня накрыл кулинарный обморок- 2 пирога с мясом и картохой и пирог с корицей. ну вот как так можно? :freez: естественно нажралась так, что дышать нечем :this_1: зато завта филе с гречкой и квашенная капуста.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,не взвесилась. Проблемы тут,вопрос сегодня задавала( в зеркало смотрю и хочется зажмуриться , на спине складки,живот без талии,ляхи.не хочу быть такой.это вот буквально резко наела с 31. Не хочу себе не нравится( цвет волос поменяла,челку решила отращивать,взяться бы за ПП.и спорт,движение.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Milums, Ты прям как в мультике - пришла домой ,а потом всё как в тумане.... :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы тут,вопрос сегодня задавала

почитала((..Пусть решится твой вопрос @@@@@..(((... Как все прошло? как самочувствие?

 

natrickl, я глядя на твои шедевры исхожу слюной и запускаю руку в детский подарок.

а где шедевры все смотрят??? тоже хочу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот от врача еду, все заморозили ,посмотрели. Врачу ткому памятник надо ставить при жизни,я просто в восхищении. В итоге не кость,а ранка от нее воспалилась. Как на крылышках я)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где шедевры все смотрят??? тоже хочу!

в ФБ и ВК. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге не кость,а ранка от нее воспалилась. Как на крылышках я)

Ну и Слава Богу что все обошлось!!! Тттт

А ранка заживет со временем - просто ее постоянно задеваешь пищей вот она и долго заживает видимо.

 

в ФБ и ВК.

эх((((.....в фб меня нет....да и в вк не часто бываю... и как найти не знаю..
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natrickl, прям сил уже нет, обострение какое то, но самое страшное, что я прям оргазмирую от процесса, когда вытаскиваешь пирог из духовки это прям блаженство. Как во сне пеку, сама иногда офигеваю откуда тесто взялось, на автопилоте делаю :sorry:

вот и как тут худеть :D ?

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты уж там сильно то не набирай - так тяжко потом все это сгонять (((

 

у тебя уже 28 неделек! :love: :love:

а сколько набрала с начала беременности? сколько было и сколько сейчас?

Цикл начала с 69 кг, с отпуска приехала с // 71, вчера у врача уже 81 кг была. Плакаю.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...