Перейти к публикации

Новая группа ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ 2018


Латышечка

Полезные сообщения

Латышечка, ааааа, да, про молочку - это тоже моё «любимое»! Огурцы с помидорами, молочка, теперь ещё картошка вечером - вот мой хит парад фейков! )))) Как человечество дожило до сегодняшнего дня, употребляя всё это по незнанию - загадка )))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 728
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да, ещё мне вчера стать попалась о вреде растительного масла!!! Ага! И о пользе оливкового, капец. Народ в комментариях тоже потешался про эти заказные статьи)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, аааааааааааааааааааааааа...

А чего есть тогда вообще????

Куда мир катится???

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура пришла моя посылочка с Айхерба!! :girl_dance::love:

 

Девы, подскажите/помогите - что и как пить в какое лучше время?? Марин, наверное вопрос к тебе..

 

Что имеем - альфа липоевая кислота (это утром за 30 мин до завтрака это лечение)

 

А дальше как лучше распределить:

- омега 3

- фолиевая (метилфолат)

- вит д (5000)

- магний (хелат)

 

И кстати на свой страх и риск купила в этот раз попробовать магний хелатный в порошке - по отзывам капец вкус типа пить не возможно - ждала ужаса! ......и что бы вы думали?????

Нормальный вкус чуть разведенной соды!!! Не знаю чё все так ужасались? Так что смело могу рекомендовать (но про эффект пока не знаю через месяц -два наверное будет видно)

вот такой брала

Ссылки скрыты.

 

Ах да еще протеин взяла но еще не пробовала это когда/если в зал пойду ..Но может на днях открою банку из любопытства попробовать.

 

И еще вопрос открытые банки с витаминами как храните обычно?

 

А и еще - нужно ли заказать витамин В 6 чтобы с магнием принимать???? а то что то забыла про него(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, я фольку и Д пью утром вместе с завтраком, тогда в обед омегу можешь и на ночь магний.

В6 не обязательно, он для/от нервов больше, а тебе я так понимаю для мышц надо, тогда магния достаточно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он для/от нервов больше, а тебе я так понимаю для мышц надо,

не мне видимо для/от нервов - мышцы то без нагрузок пока((((

Спасибо Марин) ) )

буду думать как - может еще ч=кто что подскажет.

 

Магний да на ночь думала только не знаю натощак или с пищей все же?

Про фольку вроди бы читала что лучше между приемами пищи? нет? запуталась что то

И Альфалипоевую вроди бы как с Омега 3 можно и нужно или нет?

 

чет опять запуталась..(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, я липоевую пила в обед в первую фазу, а омегу в обед во вторую.

 

Магний попей пока просто и посмотришь на эффект, если что потом и В6 добавишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, я липоевую пила в обед в первую фазу, а омегу в обед во вторую.

мне для лечения руки - каждый день назначено - фазы цикла вообще не при чем в моем случае.

Ладно поэкспериментирую тогда по самочувствию буду смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, не отмечалась т.к. самой было страшно к весам подойти.

Работы столько, что поесть забываю, а вечером пи пи пи.

+7 за месяц, эт я сильно :) значит все сначала, сейчас ПП, а потом пост, но облегченный не совсем по вере, а больше для дисциплины для чистки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне для лечения руки - каждый день назначено - фазы цикла вообще не при чем в моем случае.

Ладно поэкспериментирую тогда по самочувствию буду смотреть.

 

Я это к тому, что не обязательно с омегой вместе ее пить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как часто себе что то позволяете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как часто себе что то позволяете?)

 

Могу и каждый день, но только до обеда и так, чтоб вписать в коридор ккал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как часто себе что то позволяете?)

когда калории считала - то позволяла все что хотелось но в пределах коридора ккал так что вписывалось очень мало туда.

А так "читмил" раз в неделю - или раз в 10 дней рекомендуют тоже хорошо разогнать метаболизм чтобы не уйти в режим экономии.

 

Я сейчас ничем не ограничиваю себя уже пол года и как итог все таки набираю понемногу((.

 

А у тебя как с этим раз уж спросила?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда калории считала - то позволяла все что хотелось но в пределах коридора ккал так что вписывалось очень мало туда.

А так "читмил" раз в неделю - или раз в 10 дней рекомендуют тоже хорошо разогнать метаболизм чтобы не уйти в режим экономии.

 

Я сейчас ничем не ограничиваю себя уже пол года и как итог все таки набираю понемногу((.

 

А у тебя как с этим раз уж спросила?

вот с 20янв.-2кг по сегодняшний день.ну или -2.500.Честно тяжело в еде ограничивать.1 раз это врем позволила себе стакан фанты,принлс,роллы и все.Хочу для начала еще кг 3 скинуть.А там еще 10.до 60кг.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот с 20янв.-2кг по сегодняшний день.ну или -2.500.Честно тяжело в еде ограничивать.1 раз это врем позволила себе стакан фанты,принлс,роллы и все.Хочу для начала еще кг 3 скинуть.А там еще 10.до 60кг.

 

я 2 недели скрооомненько так питалась на весах неделю назад было -2 тоже, сейчас не знаю, но через 45 минут приедет пицца и роллы с мисо супом, сижу и думаю, ну вот нафигаааааа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 2 недели скрооомненько так питалась на весах неделю назад было -2 тоже, сейчас не знаю, но через 45 минут приедет пицца и роллы с мисо супом, сижу и думаю, ну вот нафигаааааа?

это все наше..хочу))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера сходила УЗИ, шейка почти 5см, все отлично, будет у меня еще один мальчик))на домашних весах вес не меняется, но им веры нет, на следующей неделе в ЖК, там и взвешусь

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера сходила УЗИ, шейка почти 5см, все отлично, будет у меня еще один мальчик))на домашних весах вес не меняется, но им веры нет, на следующей неделе в ЖК, там и взвешусь

 

Ураааааааааа, здорово!!!! Чтоб и дальше без проблем!!!

 

5-я неделька

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго.

Не успела внести себя. По пятницам же, да?

Поставьте пожалуйста в табличку, 73,6.

Не теряйте.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, с понедельника до пятницы ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по воскресеньям вписываюсь и что-то не пойму, почему я не в теме))) у ладно, главное прогресс.

Я уже 2 недели занимаюсь, на этой неделе вес стал, больше не идет, но я знаю где какие мышцы у меня есть, вроде только мышцы перестают болеть, как какое-нибудь новое задание и опять что-то болит.

Хожу много, но шагомер не считает, после нового обновления телефона он потерялся.

А вот с едой беда совсем пицца-пиво-тортик продолжаются. Но хоть не растет вес и то хорошо, обычно на такой диете у меня вес растет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, как не в теме??? За неделю на втором месте, а в общем вообще лидер...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в теме, когда вес в табличку вносить. Я думала, что все вносят в понедельник, но я по понедельникам забываю взвешиваться, поєтому и вношусь по воскресеньям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)) какие новости? как девочки наши беременные себя чувствуют? все знают уже у кого кто будет?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки!

Я пока все в том же весе. Живот вроде как был до беременности, такой и есть. Только при наклонах ощущается что там как мячик внутри.

Ем все так же как попало и что попаднтся. Даже дошираком грешу.

Еще второй раз за неделю осознаю что гормоны все-таки меня шарахать начинают. Первый раз муж по попе шлепнул шутки ради (есть за ним такая привычка), я сначала как всегда начала ругать что внутри к меня ощутимо по инерции трясется, а потом мне себя так жалко стало что он никак эту привычку не оставит... и разрыдалась! Муж похоже в шоке был но ничего не сказал, только жалел меня и поглаживал.

А сегодня вообще ужас! Пошла в магазинчик рядом с домом. Водичку купить. А на кассе небольшая очередь. Мужик расплачивается стоит. За ним женщина с сыном (парень лет 20ти). И не поняла что там стряслось, но этот мужик начал орать на них что понаехали неруси, бесят, задолбали его все они ну и т.д. и нецензурно. Я не увидела агрессии от матери с сыном. А мужик реально как с зоопарка сбежал, орал орал, потом к моему ужасу начал толкать женщину и даже толи за нос ее дернул (видела что к лицу рукой коснулся). Они с сыном вроде пытались словами как-то утихомирить. Потом парень не выдержал и толкнул мужика. И ткт понеслось. Мужик вообще озверел. В итоге начался мордобой! И женщину он продолжал толкать! Я от ужаса трястись начала. Продавцы как дуры стоят глазами хлопают. Охраны нет. Парень один только из очереди полез разнимать. Я с испугу давай мужику говорить- прекратите, что вы как ненормальный то!!! Что творите вообще!!! А он только и орет- да они зае уже все, валите в свой узбекистан, и т.д.

Когда все разошлись наконец я стою так же трясусь, в итоге оставила воду на кассе и пошла домой. Шла и от шока ревела до дома. Офигеть, сходила в магазин

Изменено пользователем Catherine_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...