Перейти к публикации

Новая группа ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ 2018


Латышечка

Полезные сообщения

Начинаем новую тему в новом году и продолжаем начатое в прошлом. Старая тема останется в старом, вместе со всем негативом и какими-то моментами, которые не хочется больше вспоминать, а мы с новыми силами, новым энтузиазмом, новыми целями приводим в порядок тело, мысли и питание в 2018-м :porukam2:

 

Айда все сюда!!!!!!!!!!!!!!!!

dobro-pozhalovat2.gif

 

 

 

Угощаемся(кофе без сахара и десерт диетический, так что можно :smilie_girl_089: )

654eef91b653.jpg

 

 

526628b5b0ff.jpg

 

 

Наша табличка

 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1KGvJfo5kNTIiphD8d4Fxe5T-lFrLBRW8avQpuePAHH0/edit#gid=245481565

 

 

Прошлая тема - http://www.babyplan.ru/forums/topic/77666-novaya-gruppa-hudeem-vmeste-2017/

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 728
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Какое приветствие вкусное!!!! :love: :love: Так приятно, улыбнуло!!!!!

Ураа!! С Новой темкой!!!! С Новыми силами!!!!! С новыми планами!!!

С Наступающим Новым Годом!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я тут,надеюсь в новом году в новой темке все получится)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с вами. Но немного затеряюсь. Прошу не исключать и прогулы не ставить. Расшаталось моё здоровье, хандра тоску зеленую подливает. Креплюсь со всех ног. Что делать на праздники, ума не привожу, хоть совсем не ешь.. Желудок с кишечником бойкот устроили..

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, Ксюш, выздоравливай и возвращайся :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вернусь или вернее начну все с начала в мае 2018 года. Пока есть вещи поважнее )

Изменено пользователем Zitronka
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так же с вами.Пока вес на месте.Думаю,что интенсивно займусь диетой после праздников.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я с вами!

Я осенью купила красивое нижнее белье, отложила, а сейчас вот померяла - а грудь подросла... И вроде бы радоваться надо, но я ведь знаю, что она подросла, потому что я вся подросла, вширь.

Поэтому с понедельника, с 1 января начинаю снова худеть. Иду на новую работу (ее заранее уже не люблю), поэтому - стресс, длительная ходьба, редкое питание, все условия, чтобы похудеть.

А в этот кошмар я еще хочу вставить регулярные занятия с детьми, ежедневную уборку в доме по флай леди и занятия йогой или калланетикой (а лучше и тем и тем).

Завтра иду покупать успокоительное)))

 

А у вас какие планы на новый год?

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инь@, у меня одно желание - побыть с ребёнком побольше, но... увы... 3-го мне тащиться на работу, и 4 тоже, буду стараться, чтобы 5-8 были выходными)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To4ilo4ka, а мне прям 2-го на работу(((

Девочки, чур 1-го я не взвешиваюсь. А то сегодня взвесилась, а там прям беда случилась. Но у меня в этом цикле какой-то гормональный сбой случился, потому что еще середина цикла, а я уже вся отекла, злая, грудь налилась и не дотронутся. У меня в обычные циклы даже перед М таких проявлений нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но... увы... 3-го мне тащиться на работу, и 4 тоже

 

To4ilo4ka, а мне прям 2-го на работу(((

 

А я 31-го и 1-го работаю :(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  а тебе себя беречь надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Наступающим Новым Годом!!! :elkakolobok:

 

Пусть Новый 2018 год принесет всем всем в нашей темке долгожданные радостные события в жизни!!!

Пусть подарит счастье радость и любовь !!!

Здоровья, нежности, мира, добра, достатка, удачи!!! Всего самого наилучшего в новом году!!!!

Ну и конечно достигнуть желаемой стройности!!!

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!С НОВЫМ ГОДОМ ДЕВОЧКИ!ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО В НАСТУПИВШЕМ ГОДУ!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Новым годом,девочки.Пусть в этом году сбудутся все мечты!3c7612d46d230bb2da14663cd2968619.gif

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчули, ну что эту неделю замерную в честь праздника пропускаем или как? :not know:

страшно на весы вставать! :mamamia:

у кого как дела идут ?

я опять ремонтом занята буду в праздники но уже в офисе, пока соседи не работают надо за праздники успеть все сделать .. ну хоть может схудну немного...так что мои выходные" пройдут в трудах!

а у вас?

у нас по прежнему нет снега (((((((((((((((((((((( на лыжах не покататься((((((( интересно хоть у кого то есть снег?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, у меня +100г на сегодняшнее утро от вчерашнего, а если за неделю брать то -900. Причем вчера много всего было, и далеко не ПП(потому что у мамы ПП это невозможно :D ). Так что я в строю.

Снег ночью выпал 1-2мм и к 10 утра все смыло дождем, сейчас грязь по колено :girl_mad:

На работу можно было и не идти сегодня, оно и понятно....но один только шеф не понимает этого :not know:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все замеры сделала и внесла в табличку..правда весь день доедаю вкусняшки в холодильнике..что б завтра утро начать с овсяночки :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым годом!!!Пусть он принесет Вам только радостный моменты и исполнит самые заветные желания!!!

 

У нас снег был за неделю до НГ, а сейчас все растаяло, птички поют, +4-+9...зима, блин.

 

взвешиваться пока буду только после походов в ЖК, а то сынок весы об пол шарахнул и они теперь бред какой-то показывают

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У нас тоже снега нет.я сорвалась в новогоднюю ночь...вчера стела одна коробку конфет, сегодня чай уже с печеньем вкусным... Думаю,наберу прилично.но думать до 8-го об этом не хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...