Перейти к публикации

Новая группа ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ 2018


Латышечка

Полезные сообщения

вчера у врача уже 81 кг была. Плакаю.

ну это пока не так уж и много... хотя да еще осталось как минимум 10 недель Ттттттт самых набираемых в весе.....

Не плакай :almirena: даже если чуть лишнего наберешь - потом уж скинешь) сейчас поважнее есть заботы))))

Начала уже покупки делать ?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 728
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

natrickl, прям сил уже нет, обострение какое то, но самое страшное, что я прям оргазмирую от процесса, когда вытаскиваешь пирог из духовки это прям блаженство. Как во сне пеку, сама иногда офигеваю откуда тесто взялось, на автопилоте делаю :sorry:

вот и как тут худеть :D ?

Только начинаешь жить нормальной жизнью-рисовать, печь пироги с вишней,читать книжки,смотреть фильмы,как выясняется, что праздники закончились и пора худеть...)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только начинаешь жить нормальной жизнью-рисовать, печь пироги с вишней,читать книжки,смотреть фильмы,как выясняется, что праздники закончились и пора худеть...)

:D :D :class: :class: :class: :class: класс! так и есть!!!!!прям в точку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это пока не так уж и много... хотя да еще осталось как минимум 10 недель Ттттттт самых набираемых в весе.....

Не плакай :almirena: даже если чуть лишнего наберешь - потом уж скинешь) сейчас поважнее есть заботы))))

Начала уже покупки делать ?

 

Завтра пойду ГТТ сдавать, есть подозрение на диабет бер. ПосадЮтЬ меня на диету.

Комодик и вещички купили (в основном бабуси и по интернету).

По интернету закажу краватку и переноску в машину.

Коляску не знаю как покупать, ее щупать надо, а у меня постельный режим. После 32 недель уже наверное в магазин зарулю.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. В прошлом году вашу группу только читала, примерно с сентября, присоединяться было поздно, поэтому решила присоединиться с нового года. Немного о себе - меня зовут Варя, 31 год, живу в Калуге. Худеть начала месяц назад, начальный вес - 100 :( За 3,5 недели до нового года удалось скинуть 5 кг, за праздники 1,5 прилипли обратно. Да и м на подходе, поэтому остановиться пока не получается, периодически жую какую-нибудь гадость. Со следующей недели планирую взять себя наконец-то в руки и начать скидывать лишнее.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!) я эту неделю с острым фарингитом пролежу,уже поняла это, последствие травмы.а вот есть стараюсь уже меньше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет)). У меня за праздники +2 кг.(((, пока никак не соберусь худеть, лень(((, да еще и нервничаю, пошалили с мужем в опасные дни, теперь боюсь, беременность мне сейчас не нужна, не готова я пока, ни морально, ни физически. Но уже стараюсь брать себя в руки, думаю скоро вернусь в строй к вам))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со следующей недели планирую взять себя наконец-то в руки и начать скидывать лишнее.

Привет! Присоединяйся)

5кг за месяц это сильно! А как худела? спорт, диета?

Вноси себя в табличку, делай замерчики! как раз пора начинать к лету худеть!

 

я эту неделю с острым фарингитом пролежу,

ох((( поправляйся скорее...!

 

Но уже стараюсь брать себя в руки, думаю скоро вернусь в строй к вам))

Отлично! Нужно дружно взяться за дело и все пойдет!

мне тоже чуток мотивации не хватает...ремонт закончен и снова плюсики пошли((((((

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позитивочка, привееееееееееееееееееееееет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик девчули!

Сегодня удалили мне зуб восьмерку. Ранее консультировалась, сказали только после 12 недель можно лечить/удалять. Надпюсь все хорошо будет. Анестезию импортную ставили, какую-то мало токсичную. На удивление спустя 3 часа вполне нормально себя чувстваю. Чуточек болеть начало только сейчас. Сказали нурофен сироп детскую дозу принимать если болеть будет сильно. А на работе меня все пугали что как же так удалить то, тем более с моем положении. Стоматолог потом сказал- никого не слушайте! Такие забы не лечат.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз врач говорит.я бы врача слушала тоже.а у меня все восьмерки внутрь выросли, только на рентгене видно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Catherine_,  у меня в 13 недель сильно воспалился зуб мудрости, болели пол челюсти, ездили ночью удалять даже, не терпеть же, так что все хорошо будет)). Укол тоже ставили какой то легкий, удалил быстро, утром уже была огурчиком)

 

всем привет). со старым Новым годом)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.-1,1 кг на сегодня от тех 3,что набрала за праздники,но до того веса,сто в табличке еще не дошла.

 

Пришел муж с работы и решили сходить на часик(до закрытия) в кафе отметить.Ходим в этот бар -ресторан часто и с таким никогда не сталкивались.П9ришли,сидим,меню не несут,через 1 минут пришла официанка и спросила в курсе ли мы ,что через час они закрываются.Еще через 10 минут принесла меню,мы уже злые.Выбрали,заказываем и тут официанка выдает,а можно посмотреть наши паспорта(алкоголь же только после 18).Кафе рядом с домом,мы как всегда на легке,деньги и телефон.Мы выпали в осадок и в бешенстве ушли домой,ведь на 18 мы не тянем,а ей видимо твк не хотелось уже работать.Молодожены малолетки)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончились праздники, все печально, но вроде удержалась от +5.

В прошлом году я худела он-лайн.

Вот с таким результатом:

2018_01_13_14_22_03_500.jpgi.gif

Вот там где отметка упала ниже всего, вот там и есть мои тренировки.

Внешне это выглядело так:

_A34FE2E9D25E899ACBA0817261520FB37CD31910509B2DF147_pimgpsh_fullsize_distr_500.jpgi.gif

Хорошо ушел живот, даже кожа на нем дряблая стала, попа подтянулась, ну и в целом мышцы появились.

 

В этом году опять начинается эта программа, а мне лень и триста и одна отговорка. Я стала работать и сильно устаю на работе, я много хожу, ноги отваливаются, мне некогда питаться правильно (хотя прошлый раз я ела как всегда), зачем платить деньги, если я и сама могу заниматься (хотя не дорого) и ну такие подобные.

 

Девочки, пните меня на тренировки, я ж уже скоро постарею и тогда совсем не похудею никогда(((

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инь@, Ну крутой результат!!!

А внизу это что за цифры??? недели или месяцы???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это месяцы. Я такую табличку веду, чтоб типа худеть и радоваться, но пока только толстею и грущу.

И результат БЫЛ хороший, а потом мне стало лень. Как приучить себя к постоянным тренировкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по графику ты получается похудела с 70 до 66 но потом опять в 70 вернулась? верно?

 

В 66 конечно огромная разница на фото!

У меня такой же вес сейчас 66-67 но я пухлее потому что ростом видимо поменьше.

 

Дело то видимо еще не только в том чтобы скинуть - но главное получается что ну удается держать результат? Это конечно беда всех быстрых и экстремальных похуделок(((((

или ты все же держишь результат?

 

И результат БЫЛ хороший, а потом мне стало лень. Как приучить себя к постоянным тренировкам? Нравится

Ты знаешь много раз слышала - что все же важнее питание а не тренировки!

 

Тем более ты видимо не из тех кто влюблен прямо в спорт?

 

Если интересно глянь мою табличку - я тоже с апреля по август 6 кг сбросила с 72 до 66 в основном на подсчете калорий почти без спорта.

но потом перестала считать и стала есть все подряд и без ограничений и вот с августа 1 кг постепенно к январю прилип((((

Тоже хочу к 60 кг хотя бы постройнеть.

 

Но тебе получается надо тогда постоянно спортом заниматься чтобы опять это все не вернулось!? или как планируешь?

 

Как приучить себя к постоянным тренировкам?

думаю варианта 2

1 - или контролировать постоянно питание но не заниматься спортом

2 - или заниматься постоянно спортом но с возможностью в послаблении в питании

 

думаю других вариантов нет.

 

Ну или и то и то - это 3 вариант и питание и спорт

 

А к постоянным тренировкам себя приучить тоже вижу такой вариант - это найти для себя то что полюбишь очень я про что то спортивное - чем тебе действительно будет хотеться заниматься - тогда это врастет в жизнь на постоянной основе!

 

Ну не знаю может танцы полюбишь, или скретчинг или иогу или тенис и т.д. а может и просто фитнес направление какое.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я сбросила до 66 кг, а сейчас опять уже 70 кг.

Вот именно, в удержании вся проблема, тем более, что до желаемых 60 я так и не похудела.

Худеть одним питанием для меня не вариант - во первых для меня это очень сложно и грустно. Я не могу печь пирожки для детей и не наслаждаться ими, я не могу организовать нормальное питание днем, потому что на работе вечно бегу, пытаюсь, конечно, но чаще всего просто не ем целый день,а вечером наваливаюсь. Опять же так проще, чем искать угол и время, чтобы съесть полезный творог.

Ну и главное, без тренировок я чувствую себя старой. Вернее, я думала, что потихоньку старею и так норм, но вот когда я позанималась, я поняла, что это не старость, а лень. И тело совсем другое, это не просто нетолстая женщина, это красивая женщина. Вот та же попа, не толстая, и ладно, но нет, после приседаний и прочих издевательств она стала "стоять" , тот же живот - там пресс появился и это красивее, чем просто живот.

Из тренировок я йогу очень люблю, но опять же лень...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из тренировок я йогу очень люблю, но опять же лень...

Вот вот .. но йога все же не для похудения и сжигания калорий...

Тогда тебе да - вариант 2 подходит - только тренировки!

Покупай абонемент - тогда может уже жалко будет что пропадает абонемент в зал и будешь уже точно ходить))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У подруги моей так третий годовой абонемент пропадает )

А вообще,спорт нужен. Я так подумала,ну вообще на нуле иммунитет. Тут уже не для похудения,а для здоровья двигаться нужно

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Присоединяйся)

5кг за месяц это сильно! А как худела? спорт, диета?

Вноси себя в табличку, делай замерчики! как раз пора начинать к лету худеть!

Привет. Худею ограничением себя в мучном, жирном, соленом и сладком. Стараюсь есть больше овощей, тушеных и сырых. Из мяса в основном куриная грудка запеченная. Со спортом пока не получается подружиться, хотела начать с января - заболела. А в конце месяца планируется лапара - опять не до спорта будет.

 

Позитивочка, привееееееееееееееееееееееет!!!!

:girl_bye: Привет Мариш.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Марин, привет. Подскажи если знаешь. Тренер в фитнес клубе предложил принимать ВСАА

, это аминокислоты L-лейцин, L-изолейцин, L-валин . Читаю информацию и не могу понять...лейцин имеет взаимосвязь с выбросом инсулина..а у меня он и так повышен( принимаю сиофор по 500 * 2 р.д.) Не пойму можно мне его или нет и если принимать то что делать с Сиофором ?Похудеть хочется, но боюсь навредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svetlana V, Свет, насколько я знаю, можно, но очень осторожно. При этом выбирать ВСАА полностью без углеводов и не принимать углеводы до и после приема аминокислот.

А сиофор снижает усвоение глюкозы и из-за этого нет скачков инсулина, по такому же принципу действует изолейцин.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У подруги моей так третий годовой абонемент пропадает )

Ну да этот трюк не всех спасает)))))))))))))))))))))))

что так с твоим иммунитетом случилось???? может просто нервы? я когда нервничаю болею(((

 

Тренер в фитнес клубе предложил принимать ВСАА

Света за нас за всех видимо пока в спорт зале отдувается!!!!

Круто! Умница! Сознательная!

 

Я только на велотренажер залезла на 30 минуток сегодня и то в расслабленном режиме даже не вспотела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...