Перейти к публикации

Дружно болтаем и здоровых деток рожаем! (ч.11)


Полезные сообщения

Лана, а может они исключают молочку, чтоб исключить аллергию на коровий белок? При ней тоже может быть кровь в кале, хотя врядли они разбираются в абкм

Ссылка на это сообщение

Ира- у нее Ваня, какая Варюша?

блин, ну я прекрасно знаю, что Ванюша у Светы... Я ж с телефона...Т9 решил заменить на Варюшу... Я и не увидела... Извиняюсь :(

 

//ЯсчастливаЯ//, я даже не описалась , в ВА часто Варюша пишу, вот Т9 и запомнил видать...

 

Лана, а может они исключают молочку, чтоб исключить аллергию на коровий белок? При ней тоже может быть кровь в кале, хотя врядли они разбираются в абкм
если б только коровий белок исключали, можно было бы маму посадить на диету , исключив все молочное... зачем малыша лишать основной еды
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Ванечке скорейшего выздоровления!!!

Катю с неделькой.

Лиль, как у Милаши дела?

 

Злата проверяет меня на прочность видать. Даже есть отказывается!!! И воет и не спит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
блин, ну я прекрасно знаю, что Ванюша у Светы... Я ж с телефона...Т9 решил заменить на Варюшу... Я и не увидела... Извиняюсь :(//ЯсчастливаЯ//, я даже не описалась , в ВА часто Варюша пишу, вот Т9 и запомнил видать... если б только коровий белок исключали, можно было бы маму посадить на диету , исключив все молочное... зачем малыша лишать основной еды
я просто пыталась придумать оправдание врачам, я знаю, что маме диета, я ж и написала, что врядли они разбираются в этом

 

Масянька Лохматая, вроде нормально

Ссылка на это сообщение

Фоксик_ua,

Ой блин! Я когда Свету Олей назвала,с работы уже выскакивала!

Сорян!

 

Фоксик_ua, я думаю Ира описалась Варюша-ВаНюша, а вот Кузик, что-то чудит), наверно она Б :malicious:

Прям ржу,не могу! Ты мой график посмотри!

Ссылка на это сообщение

//ЯсчастливаЯ//,  ну вроде на диету и меня посадили, но на завтрак манка была на молоке (можно так сказать), и омлет дали мне. Хотя омлет в запрете стоит, они тут всех деток кормят без молока и сопутствующих.

Они мам кормят молочкой , но запрещают ГВ.

 

Масянька Лохматая,  что с ней Маша?

 

ДокторФокс посмотрев наши какули, сказала, что это раздраженный кишечник. Ротовирус .

 

И подруга терапевт сделала заключение по анализам , что это рото.

Изменено пользователем Lana 813
Ссылка на это сообщение

//ЯсчастливаЯ//,  какахи готовы будут через 3 и 5 дней.

 

И какахи сдавали после приёма антибов, как думаешь, что то увидят? Бак посев до антибов был.

 

Моча готова наверное завтра спрошу, и пересдавали кровь тоже.

Ссылка на это сообщение

Lana 813, ну вы же не много антибов пропили, день -два наверно погоды не сделают, не зря же курс дольше

 

У нас тоже на антибах день-два, ничего не показало, но у нас наверно и не было ничего

 

А в какахах наверно неперевариваемые комочки?

Ссылка на это сообщение

//ЯсчастливаЯ//, Катя сказала, фигня. Не покажет. Не надо было пить. Антибы мы приняли за час, ну два до сдачи.

 

Комочки есть, да.

 

Слизь.

 

Каша то молочная была на завтрак, а комочки были в 15.

 

А там анализ придет, узнаем.

Спасибо девочки .

 

А ещё бабушку пропеерировали (80 лет) у неё умер кишечник, ждём худшего.... Мамина мама, моя крестная. Любима и единственная бабушка, я так хочу быть рядом с мамой, помочь ей, морально.

Ссылка на это сообщение

Lana 813, бабушке крепкого здоровья!@@@@@

 

Я вот даже не знаю, что сказать про какахи. У нас были нормальные, после антибов через несколько часов поносище со слизью и комочками и цвет ьыл какой то другой, желтый, оьычно зеленый на нешей смеси.

Вы же не первые у кого берут анализы после антибов, они же сразу антибы назначают, чуть ли не в приемном отделении, неужели у всех не показывает

 

Вообще,не правильно! Мы все время спрашиваем про дочку! Расскажи как сынуля.

 

Лиль,это тебе было адресовано!

Сын нормально, только вот ударил мизинец на руке об парту, он опухший, но согинаетсяи не болит в покое, не знаю че думать. Уже дня 4 опухший

 

Ой, а я не рассказывала как пришла в поликлинику и грю,, дайте мне направление на москву,,. Как задергались,, зачем вам москва, попробуйте сначала на кафедру в обл больницу..... пля, мы там уже два раща обследовались и кафедра нас смотрела, правда не гастро, а педиатр. Короче обещали самого лучгего гастро на кафедре, она там заведущая или как то так. Посмотрим че скажет, ради интереса схожу

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Ох, всем здоровья крепкого и не болеть @@@@@@@@

 

Светлана, очень прям жалко тебя :( бабушка, сын, д.р на носу... все в одно время... надеюсь разрешится быстро все @@@@@@@ и положительно !

 

Кузя, кулачки на график и подгуз!)

 

Лиля, в тебя тоже подгуз кинуть чтоли?)))) даже ведь сама себе можешь? ;)

 

У меня новый цикл :) мы начинаем пассивное планирование ) просто поживём в открытую пока ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

+Ell+, спасибо, Эля. Я уже и забыла про годик. А планов было куча. Бронь на фотостудию. Шарики, гирлянды, торт. Теперь душа болит за них родных, бабушку и маму. Ну и главное здоровье именинника. Др же к маме планировались гости. А её дома нет.

 

//ЯсчастливаЯ//, не чего тебе сказать Лиля. Анализы покажут. Катя сказала, это она сейчас такая умная и опытная :) .

 

Lana 813,  да кто ж ее разберет. Мот зубы, мот скачок, мот характер в папашу)))

во всем виноват Серёга. А мой говорит, сын весь в тебя, псих :D , я ему отвечаю ну и хорошо )))
Ссылка на это сообщение

Lana 813,  точнее может не совсем рото, а кишечная инфекция. У тебя же вся семья свалилась. Какой тут колит.

 

Lana 813, ну вы же не много антибов пропили, день -два наверно погоды не сделают, не зря же курс дольше

 

У нас тоже на антибах день-два, ничего не показало, но у нас наверно и не было ничего

 

А в какахах наверно неперевариваемые комочки?

Сделают. Буквально с первого приема нарушается картина анализа. Проверено на себе

 

 

 

//ЯсчастливаЯ//, не чего тебе сказать Лиля. Анализы покажут. Катя сказала, это она сейчас такая умная и опытная :) .

 

Шото не поняла...что там опять Катя сказала?

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра!

 

Lana 813,

Светик,пусть твоим родным станет полегче! Много @@@@@ на здоровье бабушке!

 

Лиль,может он его сломал? Но тогда сделают просто фиксирующую повязку! Я ломала мизинец,мне из картонки сделали желобок,положили туда палец и забинтовали!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро.

 

Шото не поняла...что там опять Катя сказала?

ни чего плохого :) не сказала, а то, что все проверено на личном опыте.

 

Анализы наши не готовы, ждём понедельник.

Ссылка на это сообщение

+Ell+, спасибо, Эля. Я уже и забыла про годик. А планов было куча. Бронь на фотостудию. Шарики, гирлянды, торт. Теперь душа болит за них родных, бабушку и маму. Ну и главное здоровье именинника. Др же к маме планировались гости. А её дома нет.

 

//ЯсчастливаЯ//, не чего тебе сказать Лиля. Анализы покажут. Катя сказала, это она сейчас такая умная и опытная :) .

 

 

кто? Я? Я не притендую на звание умной и опытной, я всего лишь размышляю, так как только, что это прошли Изменено пользователем //ЯсчастливаЯ//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...