Перейти к публикации

Дружно болтаем и здоровых деток рожаем! (ч.11)


Полезные сообщения

//ЯсчастливаЯ//, я видимо не так написала. По итогом анализов посмотрим, повлияли ли антибы. А Кате я сделала, таким, видимо нелепыиюм способом комплимент. Опыт других он ценный.

Ссылка на это сообщение

Kuzечка, а палец у тебя гнулся? Меня смущает, что он гнется

 

Доброе утро.

ни чего плохого :) не сказала, а то, что все проверено на личном опыте.

 

Анализы наши не готовы, ждём понедельник.

Упф и дизбиоз нам делали неделю

 

Блин, чё ехать в травмпункт?

Ссылка на это сообщение

Lana 813,

Вот самое поганое - в выходные в инфекции валяться!

Да тут и в будни особо не чего ловить. Гулять нельзя, тишину соблюдать, по коридору не ходить. Одни развлечения в окно смотреть.

спасибо, Оля. Но от маминых звонков я подпрыгиваю.... Бабушка жива, в реанимации под аппаратом искутсв вентиляции. Инфаркт кишечника. Тут только ждать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!

 

Kuzечка, а палец у тебя гнулся? Меня смущает, что он гнется

Лиль, я б в травму съездила с сыном все таки. Может быть не перелом, а трещина, которая требует лангетку на неделю. У нас с дочкой так было, обратились через 3 -4 дня только , тоже опухший и сгибался. На ушиб думали. Мы в этом плане с мужем непутёвые родители. У нас дочь 3 раза на пальцах с гипсом ходила. И один раз мы сразу поехали, два раза через несколько дней. Потом решили, что при любом малейшем подозрении в травму будем ездить. После этого только ушибы были уже.

 

Lana 813, бабушке скорейшего выздоровления! И вам тоже, пусть уже определят по анализам и назначат соответствующее лечение. Сейчас я так понимаю, оно пальцем в небо...

Ссылка на это сообщение

gina-iren,  Ириша , спасибо. Они антибами лечат воспаление, лейкоциты же выше нормы. Регидрон восстановить баланс, смекту сегодня уже не даю.

Изменено пользователем Lana 813
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!)

 

gina-iren,

Надо как-то без очереди пролезть

и Милашей может уступят без очереди...

 

Эля, а может в тебя тоже кинуть сранененьким гуном?))

давай друг в друга кидать :D

 

Спасибо всем :)

Ссылка на это сообщение

+Ell+, пиу, ароматище полетел)))))

 

По поводу очереди- несколько раз ходила сразу с двумя, как только узнают, что на прием не Милашке, так сразу передумывают пропускать. Надо наверно соврать

Ссылка на это сообщение

Kuzечка, а палец у тебя гнулся? Меня смущает, что он гнется

 

Упф и дизбиоз нам делали неделю

 

Блин, чё ехать в травмпункт?

Мать,успокойся,с мтзинцем все равно делать ничего не будут! Сделай ему сама лангетку и пусть он недельку с ней походит! Я не помню гнулся или нет, но то что распухший был, это точно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
gina-iren, вот, значит все-таки может гнуться. Надо как-то без очереди пролезть
может -может... @@@@@@@@@@@@ чтобы народ попался понимающий , и пропустили вас без очереди.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//ЯсчастливаЯ//, я за ксиоми, на ДР подарил муж модель 4x pro. Юзаю с августа, очень нравится. Дочке купили такой же, только диагональ 5,5. (У меня5), ее ж в дтп кокнулся. Она тоже в восторге от телефона.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

+Ell+, пиу, ароматище полетел)))))

 

По поводу очереди- несколько раз ходила сразу с двумя, как только узнают, что на прием не Милашке, так сразу передумывают пропускать. Надо наверно соврать

аааа ))) кидаю в ответ не менее ароматный ))))

Странные да, люди :( какая разница с каким ребёнком на приём, в очереди же тяжело стоять...

 

Тоже ксиоми у многих, на али заказывали ... сейчас не знаю как там с этим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//ЯсчастливаЯ//, у меня золотой.

Лиль, ты где хочешь брать? На Али? Если да, ищи глобальную версию, это прошивка нормальная заводская. И зарядки у них с нормальной вилкой идут, если 5 диагональ. У 5,5 зарядка идёт с аккуратненьким переходником. Зарядки клёвые, очень быстро телефоны заряжают. Прям кайф.

 

Племяннице и подруге мейзу приходили с Али, там переходник в виде такого огромного наболдажника. Муж говорит, что за одну цену железо у ксиоми лучше , чем у мейзу.

Ссылка на это сообщение

спасибо :D ну, как какашки сегодня?

кашка, немного слизи , и вчерашний обед не переварился. Эля, а какой аромат :D!

 

Лиля у меня были чёрные и золотой ( его дарили)!.

Ссылка на это сообщение

gina-iren, не, на али не рискну). У нас есть инет магазин, они продают чуть дешевле чем в оьычных магазинах, за счет того, что гарантия не от производителя, а от продавца. Сыну там брали ленову, за два года нареканий нет

 

Если не секрет за сколько на али покупали? Хочу цены сравнить

 

Не надоест мне золотой? Всегда черные были

 

Ира, редми нот 4 х не такой? Твою модель не нахожу

 

Ну всё, я запуталася

 

Есть просто редми 4х

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...