Перейти к публикации

Дружно болтаем и здоровых деток рожаем! (ч.11)


Полезные сообщения

//ЯсчастливаЯ//, неужели ты не устала? Я вот даже думать о третьем не хочу. Ну по крайней мере пока)) А там уже и поздно будет)

Ссылка на это сообщение

•♥•СветиК•♥•, вот чтобы не было поздно, я думаю об этом сейчас

 

Я устала только от бесконечных кормежек и больниц, а так у меня же нормальный ребенок, не истерит, ночами спит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

 

Лилек, Милашу с прибавкой!!!

Ты прям реально за снежинками пойдешь в ближайшее время? Или пока с мужем без предохранения?

Я сегодня в ЖК к вечеру еду. Надеюсь, без оттечных прибавок в весе обойдется.

Утром проснулась, чтобы мужу мочу вручить отвезти в ЖК, ещё попросил напомнить ему минут через 20, чтобы не забыть заехать ... Короче не дают поспать нормально.

Ссылка на это сообщение

//ЯсчастливаЯ//,  спасибо, Лиля. Милашу с прибавкой и 3 зубиком.

Темпа все ещё есть, но сбивается. Понос, а с утра уже два раза с кровью ( прожилками) вызвала ещё врача. Ждём.

 

Всем привет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет.,  Танюш вчера смекты чуть выпил, энтеросгель вливала. Нурофен. А так врач ни чего ж не прописал.

 

Lana 813, выздоравливайте

спасибо, Катя.
Ссылка на это сообщение

gina-iren,

Иришка,@@@ на поход в ЖК!

 

//ЯсчастливаЯ//, спасибо, Лиля. Милашу с прибавкой и 3 зубиком.

Темпа все ещё есть, но сбивается. Понос, а с утра уже два раза с кровью ( прожилками) вызвала ещё врача. Ждём.

 

Всем привет.

Бедный малышик! Пусть ничего плохого не будет! Поправляйтесь!@@@

 

°•. .•Purity•. .•°,

Да ладно! Глянула сейчас на твою линеечку: как так то? Завтра уже 15 недель?! Че так время то летит?

Ссылка на это сообщение

Lana 813, не хочу пугать, но при прожилках крови и температуре, нам сразу предположили колит

 

И понос тоже при колите. Но надеюсь у вас не это

 

Ира@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kuzечка, болит шов, но доча дает сил)))) помню на следующее утро по КС, приходит медсестра и говорит: "Мамочка, сейчас ребенка принесу, готовься", а я лежу и думаю как же я встану к доче, ведь даже легкие движения даются с трудом и болью. Но как только её принесли, я бегом встала и забыла про боль)

 

Масянька Лохматая, ух ты, прикольно так вышло)) я выбирала линейку без лиц, загоны свои))) а эта линеечка была единственная подходящая и которая мне по душе))

 

//ЯсчастливаЯ//, с зубиком Вас и прибавкой))

Изменено пользователем ~Инна SOVA~
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

~Инна SOVA~, :flower: :flower: :flower: 7 дней, неделька малышке ???? здорово то как :kiss2::love::kulachki:

здоровья Вам девочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Доброе утро :flower: :flower: :flower:

не болеть @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Иришке на поход к врачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Лиля с зубиком Вас :flower: :flower: :flower::girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~Инна SOVA~,

Ну ничего,переболит! Скорейшего выздоровления!

Молоко есть?

 

Инн,а на кого похожа ваша звёздочка?

 

Блин,че то БП сегодня мудрит,по несколько раз выхожу-захожу!

Ссылка на это сообщение

тянется, очень тянется

до декрета еще столько же...

Ну это наверное для тебя оно тянется,а я недель не вижу,сегодня еду на работу и думаю: блин,завтра уже опять пятница! Когда неделя успела пролететь?

Ссылка на это сообщение

Ну это наверное для тебя оно тянется,а я недель не вижу,сегодня еду на работу и думаю: блин,завтра уже опять пятница! Когда неделя успела пролететь?

 

tJmbh4f5ydE.jpg

 

 

Всем..........

357192417.jpg

 

Чего-то я усталая вторую неделю.Может перепад погоды влияет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

OlenjКa, OlenjКa,

Это точно,Ольик,ты прям мои мысли прочитала!

 

А у нас очередная "ржака",сын получил вчера наконец то студенческий, а сегодня увидели, что в графе "действителен до" стоит 31.08.17! Я уже просто охреневаю от этих приколов!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Lana 813,  как дела у вас?

 

~Инна SOVA~, с неделькой Даришу!

 

А что за загоны с лицами на линеечке? Они же не ваши. Расскажиэ может мне тоже надо загнаться)

ну, наверно то , что типа не известно какая судьба у этих людей
Ссылка на это сообщение

Положили нас с Иванов в инфекцию. Диагноз острый энтероколит. Лейкоциты 15,5, много ещё выше и ниже нормы. Темпа 36,6. Вечером была. Запретили кормить грудью, только если очень плакать будет. Кормите мамаша ребёнка кашей, на без молочную диету. Если буду кормить стул так и будет плохой. А скажите мне как его не кормить??? Если у него одна еда, это грудь.

 

Ту еду, что дали он не стал есть. Бурда какя то. Да и холодная была. Я из за лёгкости взяла пластиковую посуду, а в микру то её не поставить. Ладно будем думать.

 

Дали бутыль смекты, регидрон, антибы жидкие, бифидум, грипферон в нос капать и ещё какие то таблы для пищеварения. Какули сдали. Завтра надо как то подписать его заставить в баночку. Ещё тот квест.

 

Всем добра и здоровья.

Изменено пользователем Lana 813
Ссылка на это сообщение

Lana 813,  они там идиоты или как?? А, не , ну да - союз нерушимый республик народных...

Гв к молоку не относится и пусть не заливают про кормление.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...