Перейти к публикации

Дружно болтаем и здоровых деток рожаем! (ч.11)


Полезные сообщения

Lana 813, вот блин((, понимаю вас ...... Выздоравливайте!@@@@@@

Мне сказали кормить смесь, 60 грамм каждые 2 часа или 100 каждые 3, наоборот каши отменили, а смесь оставили, хз как правильно

 

Эх щас вес потеряете и анемия может быть

 

Фоксик_ua, скажи мне, почему кашу можно только 1-2 в день, почему не чаще?

Вопрос в том, что доча съедает 2 раза по 70 грамм, может ей можно больше двух раз в день?

 

И еще вопросик, почему безмолочную кашу можно хранить открытой только две недели?

Ссылка на это сообщение

+Ell+, спасибо, Эля.

 

Lana 813, бедный зайчик.. И это годовасие на носу.. Выздоровления!

ох, молчи Светик. Но сейчас главное его здоровье. Спасибо.

 

Lana 813,  они там идиоты или как?? А, не , ну да - союз нерушимый республик народных...

Гв к молоку не относится и пусть не заливают про кормление.

Катя они там чет про лактозу заикались. Врач в инфекции, потом хирург тоже говорит, вам надо без ГВ. Надо чет там улучшать. Я кормила сегодня. Он без груди не уснет ни днём ни ночью. Сейчас еле уложила. Хочу домой.

 

//ЯсчастливаЯ//,  Лиля, нам каши без молочные и без всяких вкусов. А он их есть не будет, пресные кашки. Тоже сказали почаще, но поменьше.

 

Анемия у нас давно. Сейчас гемоглобин 88.

 

Лиля, думаю Милаше можно чаще кашку.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!

Малышам скорейшего выздоровления!!!! Не болейте зайки!!!@@@@@@@

 

 

Лиичка я не в ВА)))))) ты серьездно на 3го собралась или ты шутишь если собралась ты такая умничка я просто в восхищении !!!!!!

 

А я так хотела 3го и тут мне стало страшно ....очень....как выношу....как справлюсь ...страшно

Ссылка на это сообщение

//ЯсчастливаЯ//,  по нормам на свой возраст глянь таблицу. За день 140 получается. Это вроде как раз. К году на 200 выходят обычно. Но будешь смеяться - я не знаю сколько мой ест...ни разу в жизни не взвешивала еду. Просто даю по аппетиту- знаю сколько съедает(3ст л развожу).

На счёт больше двух раз - первый раз слышу. Чисто предположение - много клетчатки и тяжело на кишечник.

 

Lana 813,  при таком геме посадить на диету ...ну ...без комментариев. Это очень мало.

Про лактазу заикались - небось предположили ЛН и до выяснения страхуются

Ссылка на это сообщение

Фоксик_ua, я развожу 1,5 чайных на 70 гр смеси, более густую не ест

 

Кнопочка, да, подумываю, я же всегда хотела трех

 

Кнопочка, да, подумываю, я же всегда хотела трех

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра! :)

 

Нашим все оценки вывели, кроме чтения. Пока 8 пятерок и 3 четверки.

Молодец Владусик!

 

Положили нас с Иванов в инфекцию. Диагноз острый энтероколит. Лейкоциты 15,5, много ещё выше и ниже нормы. Темпа 36,6. Вечером была. Запретили кормить грудью, только если очень плакать будет. Кормите мамаша ребёнка кашей, на без молочную диету. Если буду кормить стул так и будет плохой. А скажите мне как его не кормить??? Если у него одна еда, это грудь.

 

Ту еду, что дали он не стал есть. Бурда какя то. Да и холодная была. Я из за лёгкости взяла пластиковую посуду, а в микру то её не поставить. Ладно будем думать.

 

Дали бутыль смекты, регидрон, антибы жидкие, бифидум, грипферон в нос капать и ещё какие то таблы для пищеварения. Какули сдали. Завтра надо как то подписать его заставить в баночку. Ещё тот квест.

 

Всем добра и здоровья.

Жалко как малыша! Да,каши там бурда ещё те,у нас давали мало того что холодная,ещё пересоленая!

Держись Ольчик! Сил и терпенья! И поскорее поправиться!@@@

Изменено пользователем Kuzечка
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Kuzечка, молоко пришло на 4 день только, уже стала переживать, что не придет)

Дочь папина копия, я наверное просто рядом где-то стояла))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!

Да что ж за напасти такие!Lana 813, пусть Варюша быстрее поправляется, и вас оттуда скорее выписывают!

 

°•. .•Purity•. .•°, с круглыми недельками! Уже 15шка

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра!!!!!

С пятницей!! ура!!!!

+Ell+, спасибо, Эля.

 

ох, молчи Светик. Но сейчас главное его здоровье. Спасибо.

 

Катя они там чет про лактозу заикались. Врач в инфекции, потом хирург тоже говорит, вам надо без ГВ. Надо чет там улучшать. Я кормила сегодня. Он без груди не уснет ни днём ни ночью. Сейчас еле уложила. Хочу домой.

 

//ЯсчастливаЯ//, Лиля, нам каши без молочные и без всяких вкусов. А он их есть не будет, пресные кашки. Тоже сказали почаще, но поменьше.

 

Анемия у нас давно. Сейчас гемоглобин 88.

 

Лиля, думаю Милаше можно чаще кашку.

тоже первый раз слышу что ГВ запрещают, у нас вроде врачи всегда говорят при любой болезни продолжать ГВ

Здоровья вам!!!

Фоксик_ua, я развожу 1,5 чайных на 70 гр смеси, более густую не ест

 

Кнопочка, да, подумываю, я же всегда хотела трех

 

Кнопочка, да, подумываю, я же всегда хотела трех

Лиля, ты герой!!!! Я блин на второго не знаю когда решусь

Доброе утро!

Kuzечка, молоко пришло на 4 день только, уже стала переживать, что не придет)

Дочь папина копия, я наверное просто рядом где-то стояла))))

Дочь значит счастливая будет:))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Kuzечка, молоко пришло на 4 день только, уже стала переживать, что не придет)

Дочь папина копия, я наверное просто рядом где-то стояла))))

Ну это нормально, главное что оно есть!

Папа наверное вообще счастлив!?:)

 

~Инна SOVA~,

Мимо пробегала!:)

 

Всем доброго утра!!!!!

С пятницей!! ура!!!!

тоже первый раз слышу что ГВ запрещают, у нас вроде врачи всегда говорят при любой болезни продолжать ГВ

Здоровья вам!!!

Лиля, ты герой!!!! Я блин на второго не знаю когда решусь

Дочь значит счастливая будет :))

Мне запретили,когда мы с ним в 2 месяца лежали в больнице!

 

Катюша,с округляшками! :flower:

Ссылка на это сообщение

Lana 813,  Света как ночь прошла? Ваня пьет жидкость? Если нет , то не снимай с груди. Они совсем того? Если для ребенка основное питание, это грудь, то что делать? А гемоглобин чем поднимаете?

привет девочки.

Катя с + неделькой.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы шо- гоните?

 

Кузя, она - Света.

Ира- у нее Ваня, какая Варюша?

 

Kuzечка,  тебе запретили 16 лет тому назад. После распада СССР медицина поменяла взгляды

Ссылка на это сообщение

Ребенка надурить не могу. Кашу на козьем молоке уже залила в мягкую пачку от фруктового пюре, предварительно добавила фруктовое пюре в кашу. Не стала есть.

Еще грызет книги

Ссылка на это сообщение

°•. .•Purity•. .•°,  Катя с округлением, пузику погладушки.

 

Татьяна вет.,  Таню, ночь прошла и хорошо, но ещё как минимум три .... Анализы какуль делаются три дня, мазок 5. Спал плохо, жарко, тесно, не привычно. Животик болел наверное.

 

Проснулись рано, надо было мочу собрать.

 

Первый сон всего 40 минут, врач пришёл, Ваню разбудил. Сейчас капризулит, но не ложится. У нас есть сосед, правда ему плохо, мальчик 6 лет. Но не скучно. Ванюша на него смотрит, мама его отвлекает Ваню пока я выходу из палаты. Сережа сейчас приедет. Поглядим на него в окошко.

 

Танюш у них такая тема, исключить все молоко и его содержащее. Гв тоже минимизировать, обманывать. На мои доводы, что как так. Врач ( говорят хороший) меня так мол каждый день мамочки уговаривают. Но нельзя. Сегодня добавили аминокопро...ую кислоту. Сегодня только два раза ходил какать. Да кашка, но не вода.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...