Перейти к публикации

Дружно болтаем и здоровых деток рожаем! (ч.11)


Полезные сообщения

Kuzечка, машина у меня есть, но не вожу. Когда-то муд обучал. На права собиралась прошлой весной, но щабеременела, потом думала рожу и пойду, но Милашу надо часто кормить, так, что позже пойду как подрастет. На такси катаюсь.

Сын вчера сказал , что болит не сильно, не хочет ехать, я отложила на сегодня, думала муд отвезет, а он вчера бухал, а сегодня уже с@@бался. Постараюсь сегодня отвезти

Ссылка на это сообщение

//ЯсчастливаЯ//,

Вот зараза какой,знает ведь что возможно куда то ехать надо будет и все равно бухает!

Мой если знает что завтра ехать,как то мозг включает!

А вообще я ему тут тоже звездюлей вставила: надр сыну соц.карту ученика оформлять, в Москве! А т.к.он несовершеннолетний,то кто то из родителей должен быть! Игорь предложил меня подождать в пятницу,когда я отработаю и заехать!

А погода,такое г была,ну я и подумала,с какого хрена мы с сыном будем по этой мерзоте ползать,а он дома лежать и машина в гараже! Короче,поехали в субботу,сын к нам туда же под'ехал после учёбы и мы,как нормальные люди, вернулись домой сухие и чистые!

 

А то прям бесит уже: машину ему жалко,а нас нет,видимо!

Ссылка на это сообщение

Kuzечка, на кол их!

Мне так ставится эта твоя фраза,часто сама стала применять! :)

Как Милаша сегодня?

Изменено пользователем Kuzечка
Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки!

Кузя, что за соц. карта ученика?

Вот такая хрень! Для учащихся Москвы! По ней и проезд дешевле и стипендию на неё же можно закидывать! Только непонятно для чего тогда выдавали с/б карточку!

Ссылка на это сообщение

Купила телефон, взяла редми 4а, от 4х почти ничем не отличается, а цена на три тысячи дешевле, но мне не нравиться камера((, думала будет как у сына, а фиг вам

Ссылка на это сообщение

Ещё до беременности я говорила, что мой ребенок будет всегда спать отдельно. И что в итоге? Маша месяцев с 5 начала спать со мной. Вот недели три, спит в своей кроватке, но она приставлена к моей, и снята одна сторона.

Может тоже одну сторону снять, я не могу спать в обнимку с Алисией, не всыпаюсь. А уровень у вашей и ее кроватки получается одинаковый?

 

Анна с БП, ))))) у нас сися это всё! Без неё жизнь не жизнь. Кормится и днём и ночью. Когда свернем это дело понятия не имею.

 

Таня, зубы на гв не влияют, в плане что просит чаще? Я вот вроде дневные свернула, но с этими зубами Алисия мне майки рвет, к титьке лезет, я сдаюсь)

Ссылка на это сообщение

Лиля с покупкой, пусть долго служит. А , что с камерой? Не чётко. Молодец Милаша, наедает щечки, @@@.

 

Всем привет. Не помню здоровалась сегодня.

Ссылка на это сообщение
Съездили в травмпункт, врач даже не осматривал, назначил найз гель и всё
писец, даже рентген не сделали? У нас всегда делают исключить перелом или трещину, даже если у врача подозрение только на ушиб.

 

Лиль, с покупкой! Чем камера не устраивает? Мне моя очень даже нравится. Хотя я привереда ещё та. У меня на прошлом филипсе очень хорошая камера была. И очень хотелось, чтобы здесь была лучше.

Ссылка на это сообщение

Ну я же говорила,если мизинец и т.б.он работает,то никто не будет заморачиваться!

 

Девочки-ВАпницы,я выпала из чата,не знаю на сколько! Сын решил мне помочь его принудительно обновить,телефон чуть не закипел,в итоге он его вообще удалил! Будет возвращать только завтра вечером!

Т.ч.завтра я здесь,если что!

Изменено пользователем Kuzечка
Ссылка на это сообщение

Привет девочки.

Анна с БП, Да , уровень один. Муж просверлил в кроватке новые дырки, чтобы было одинаково.

Зубы влияют еще как! Клыки нижние на подходе, Маляры прям хорошо уже видны стали ( три стороны вылезло) Вот эти дни то и дело просит грудь, подходит, оттопыривает халат мой и говорит -сися.

 

Спать стало намного удобнее! Мне моей кровати стало много, а с Машей не хватало. ( 1,40 ширина)

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Ланочка, кулачки вам с Ванюшкой! Поправляйтесь!

Девочки, всем малышам не болеть! Храни вас Бог.

 

Иришка с неделькой!

 

Всем чудес на эту неделю!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...