Перейти к публикации

Дружно болтаем и здоровых деток рожаем! (ч.11)


Полезные сообщения

На али всего лишь на тысячу-две дешевле, а рисков до фига.

 

 

Ира, а на джуме ты не юзаешь?

//ЯсчастливаЯ//, у меня Ксиоми редми3. Уже год. Довольна

не подскажешь, что значит нот, чем отличается редми от редми нот? Не соображу, читаю, глаз замылился.

А цвет у тебя какой?

 

Вижу цвет)

Ссылка на это сообщение

//ЯсчастливаЯ//, у меня редми 4х pro. Версия Глобал 8.2. память у меня 32 Гб, поэтому приставка про. С такой памятью мой стоил 7500

У дочки редми нот 4х про. Я так понимаю нот говорит о диагонали, у нее 5,5. Тоже память 32 ГБ. Тоже версия Глобал .Стоил 8500

По поводу не надоест ли золотой.... Они ж спереди беленькие, и на Али можешь себе несколько бамперов купить и все.

 

Ира, а на джуме ты не юзаешь?

неа

 

Сейчас мятного цвета появились телефоны..но блин, они на 1000 дороже. Короче жаба задушила 1000 только из-за цвета переплачивать . Остальное все одинаково.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

+Ell+,  ещё нет

 

Lana 813,  Света у тебя вроде тоже с циклом проблемы были?

 

//ЯсчастливаЯ//,  официально такой диагноз не стоит. Вот думаю, мой организм наверное совсем уснул.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки.

Расскажите, у всех уже после родов первые месячные были?

Таня, у меня уже цикла 3 прошло вроде, когда пришли, я еще не думала даже гв завершать. Сейчас только дневные убрала.
Ссылка на это сообщение

Анна с БП, а циклы по длине как прежде?

 

Сразу вспомнила твои слова, когда ты говорила, что не хочешь долго кормить. )))) А вышло по другому.

Ссылка на это сообщение

Анна с БП, а циклы по длине как прежде?

 

Сразу вспомнила твои слова, когда ты говорила, что не хочешь долго кормить. )))) А вышло по другому.

Циклы такие же по длине, и М по обильности тоже)

Про кормить и не говори, еще наверное и дольше всех кормить буду :D ибо звезда моя орет благим матом, если ночью титьку не дать.

У вас как с ГВ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

+Ell+,  ещё нет

 

Lana 813,  Света у тебя вроде тоже с циклом проблемы были?

 

//ЯсчастливаЯ//,  официально такой диагноз не стоит. Вот думаю, мой организм наверное совсем уснул.

ну ты же понимаешь, что твои длиннющие циклы это не что иное как поликистоз, и диета углеводная тебе помогла забеременеть

 

А еще , если не путаю Фоксик не планировала долго кормить

Ссылка на это сообщение

//ЯсчастливаЯ//,  не, про планы на длительность я не говорила )) говорила что кормить буду, а там как пойдет.

А вот то, что ныла мол меня дергает что будут грудь сосать - это да, было дело. Меня первое время коробило, пока не привыкла.

Ссылка на это сообщение

•♥•СветиК•♥•,  про тебя помню, что одинаково совпало.

 

Анна с БП, ))))) у нас сися это всё! Без неё жизнь не жизнь. Кормится и днём и ночью. Когда свернем это дело понятия не имею.

 

//ЯсчастливаЯ//,  да понимаю, но никакая зараза мне его не поставила.

Ссылка на это сообщение

Анна с БП,  я ещё тогда думала, ну как можно не хотеть кормить. )))) С рождением детей мировоззрение меняется.

 

Ещё до беременности я говорила, что мой ребенок будет всегда спать отдельно. И что в итоге? Маша месяцев с 5 начала спать со мной. Вот недели три, спит в своей кроватке, но она приставлена к моей, и снята одна сторона.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...