Перейти к публикации

марафон к нг окт-декабрь 2017


сарок абрамчиков

Полезные сообщения

Чувство Весны, гантелей нет, я бутылки воды налила :D

Нужно за большим литражом идти)

у нее есть курс силовых с гирей. Так можно 5 л канистру взять))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну это же кошмар, сделала я этот блин, вот же блин((( он такой вкусный скатина, его же 10 штук за раз хочется((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, веселая картинка получится))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, я сегодня тоже торт пекла и собирала, у племянника др. Шоколад на кипятке и масляный крем с варёной сгущённой и бананом. Ещё не пробовали, но красивый)

 

У меня вот так получилось :) Делаю только для своих, т.е любитель, не судите строго, складки мастики типо "волны" :D

Ссылки скрыты.

 

 

А есть ссылка на рецепт? можно в л.с. У нас начинается череда ДР и праздников, аж до марта, надо много рецептов, а повторяться я не люблю, мне интереснее новое готовить)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, вы прикалываетесь?! офигенно красиво!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сентябрь так убил, что я бросила печь. Раньше старалась каждые выходные тортик, а сейчас... Эх печаль. Меня и на печеньки то посреди недели слабо хватает. Муж в отпуске - а я веду образ жизни тюленя. Сплю каждый день до 12. В 12 муж приносит детей укладывать спать :Crazy: Не знаю, как войду в ритм, когда он на работу выйдет :mamamia:

 

Может здесь опытные-знающие подскажут, что мне можно из упражнений, если нельзя нагрузку на колени и увеличение давления в брюшной полости? Ну хоть что-то же можно, а?

 

[quote name=Юлия:)' timestamp='1507922043' post='17817666]

А если в настройках включить - учитывать физ упражнения, то я могу еще что нибудь съесть))

 

 

Ссылки скрыты.

Шоколадку !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф... Отчитываюсь: рост 168см, вес 67кг. К НГ хочу 53кг вес, способ достижения цели - более плотный график спортивной нагрузки, убрать прием пищи после 17:00, объемы потребления сократить, периодически дни на сыроедении и голодании. Все это уже практиковала, 9 лет, маленько подрасслабилась)

 

Уффф... Отчитываюсь: рост 168см, вес 67кг. К НГ хочу 53кг вес, способ достижения цели - более плотный график спортивной нагрузки, убрать прием пищи после 17:00, объемы потребления сократить, периодически дни на сыроедении и голодании. Все это уже практиковала, 9 лет, маленько подрасслабилась)

Дай-то Бог теперь не забыть, что сюда вам писала, мои хорошие))) Всем удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, так нельзя! Это группа худеющих! Уберите красоту!))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  красота! Я вот мастику не делаю, мои ее не едят. Я такой вот сегодня делала, как-то прям на совсем скорую руку:

Ссылки скрыты.

 

Nataly9, так нельзя! Это группа худеющих! Уберите красоту!))))

Это несъедобно. Представьте, что это просто куличик из песочницы)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот их 9 в процессе готовки) готовлю на Шаббат на всю семью.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, вы прикалываетесь?! офигенно красиво!!!!!

Спасибо, я стараюсь)

Год назад перед дочкиным годовасием решила сделать торт сама из мастики, муж сказал даже не соваться, руки не из того места, сделать пирожок попроще.. Ну тут я не могла удержаться, решила испечь двухъярусный вообще, доказать что руки откуда надо-получилось вроде, теперь молчит :D

 

Nataly9, так нельзя! Это группа худеющих! Уберите красоту!))))

Да тут не я одна :D

 

Nataly9, красота! Я вот мастику не делаю, мои ее не едят. Я такой вот сегодня делала, как-то прям на совсем скорую руку:

Ссылки скрыты.

 

 

Это несъедобно. Представьте, что это просто куличик из песочницы)))

Ой а мне такие очень нравятся! На ДР себе тоже простой делала и по бокам накидала вкусняшек) Скиньте рецептик, если не сложно)

А у меня мастику все трескают, когда остаётся просто так с чаем, она ж вкусная там только маршмеллоу и сах.пудра)

Изменено пользователем Nataly9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Худеем, худеем, ХУДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ-ЕМ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы чего творите??? Где салаты? Где обезжиренный йогурт и диетические заправки?)))

 

Я кстати давно заметила, что как только девчата садятся на диету, больше и чаще всего обсуждается разнообразная еда, чаще не относящаяся даже к ПП))) но вот это вот все))) Сила воли у вас, барышни)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня тортик не для себя, так что и силы воли не надо-его заберут с утра :D ..Но если честно захомячила остатки коржика с кремом и начинкой, завтра результат на весах увижу :cry:

Правда и на диете я не сижу, скорее питание откорректировала, я не ем гарнир и ужинаю легко) Завтра надо продержаться на даче, но там целый день на воздухе работать будем, вместо упражнений))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ну ДР племянника из-за моего Пп перенести нельзя, а тортик свой захотелось показать) Но я не прям такая фанатка тортиков, чтобы сознание терять, если кто-то показывает. У меня если зефир лежит дома, то я спокойна, как танк. Ссори, если кого смущает)

 

Nataly9,  здесь тоже бисквит "шоколад на кипятке", в количестве 1,5 порции, в мультиварке делала (этот рецепт в ней лучше выходит). Крем -по неполной банке сгущенки обычной и сгущенки вареной, сливочное масло 360 грамм, прослоила кремом и бананами без пропитки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ну ДР племянника из-за моего Пп перенести нельзя, а тортик свой захотелось показать) Но я не прям такая фанатка тортиков, чтобы сознание терять, если кто-то показывает. У меня если зефир лежит дома, то я спокойна, как танк. Ссори, если кого смущает)

 

Nataly9, здесь тоже бисквит "шоколад на кипятке", в количестве 1,5 порции, в мультиварке делала (этот рецепт в ней лучше выходит). Крем -по неполной банке сгущенки обычной и сгущенки вареной, сливочное масло 360 грамм, прослоила кремом и бананами без пропитки.

Спасибо! А у меня как назло функция выпечки в мультиварке сломана((

Везёт вам, у меня если вкусняхи дома лежат то всё, пока не съем не успокоюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сентябрь так убил, что я бросила печь. Раньше старалась каждые выходные тортик, а сейчас... Эх печаль. Меня и на печеньки то посреди недели слабо хватает. Муж в отпуске - а я веду образ жизни тюленя. Сплю каждый день до 12. В 12 муж приносит детей укладывать спать :Crazy: Не знаю, как войду в ритм, когда он на работу выйдет :mamamia:

 

Может здесь опытные-знающие подскажут, что мне можно из упражнений, если нельзя нагрузку на колени и увеличение давления в брюшной полости? Ну хоть что-то же можно, а?

 

 

Шоколадку !

 

Вы дома заниматься хотите?

Вообще при больных коленях это различных махи, отведение ноги, «собака». Если есть резиночка, это добавит нагрузку.

Для верха в общем-то все можно.

Но тут конечно лучше, если тренер распишет и научит технике. Без техники любое даже самое на вид безобидное упражнение может вред нанести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:)

У вас премиум подписка на лайфсум?

 

Меня сентябрь так убил, что я бросила печь. Раньше старалась каждые выходные тортик, а сейчас... Эх печаль. Меня и на печеньки то посреди недели слабо хватает. Муж в отпуске - а я веду образ жизни тюленя. Сплю каждый день до 12. В 12 муж приносит детей укладывать спать :Crazy: Не знаю, как войду в ритм, когда он на работу выйдет :mamamia:

 

Может здесь опытные-знающие подскажут, что мне можно из упражнений, если нельзя нагрузку на колени и увеличение давления в брюшной полости? Ну хоть что-то же можно, а?

 

 

Шоколадку !

У меня больное колено и здоровенный диастаз. Велотренажер вполне можно, а на нем интервальный тренинг, есть ещё такие специальные где ноги не под тобой, а впереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки. Вышла на работу читать и писать особо некогда. Вес в плюсе на 500гр.

 

Историю свою уже писала вес был 1000 сейчас 85 на данный момент 85.500. Стоит он у меня в этой поре уже месяца 3 точно. Почему???

 

Может кто из вас мне подскажит.

 

Я хожу в зал как минимум 3 раза иногда больше получается сходить 4 раза. Занимаюсь табата, trx, на ноги и пресс.

 

Питание раньше считала каллории. Сейчас нет. Лень навеное. Примерно уже приловчилась. Но блин, вес стоит.

 

Может подскажите где ошибка. И как снизить вес

 

Ой ×вес 100кг был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zagorodka, нет. Уж пока больно дорого для меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес

3 октября - 55кг

14 октября- 53кг

Фото не получается вставлять,отправила Саре. Для достоверности)))

Изменено пользователем unika17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссори, если кого смущает)

 

Дамне смущает, я в основном по печенькая больше, к тортикам равнодушна.

 

А вы, девочки, мастерицы. Тортики очень красивые.

 

 

Может подскажите где ошибка. И как снизить вес

очень мало данных. Про питание вы ничего не написали.

 

Еще такой вариант, если похудели быстро, то организму нужно просто адаптироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похудела вроде не быстро за 6 месяцев.

 

Питание

 

втаю в 5:20 кофе с молоком2.5% без сахара(без него уже лет 20) и утром конфетка. Банан. Булка вообщем вредность какая-нибудь.

 

Затем бегу в дет.сад сына закидываю и бегу на работу

 

на работе часов с 10:30 до 11:30 в этот промежуток пью кофе с вареным яйцом бананом или чем-то таким или сыр не больше 100гр

 

обед- с часу до 2 плов или пюре с котлеткой строго 200гр(взвешиваю на весах.

 

Перекус далее до полчетвертого (в это время начинаю собираться домой)

 

Ем пп-штрудель из лаваша творога и яблок. Орехи или сухофрукты

 

к пяти прихожу домой и начинаю жрать. Грудку куриную с гречкой кусок колбасы

 

В 19:00 треня

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия :),

У вас премиум подписка на лайфсум?

 

 

У меня больное колено и здоровенный диастаз. Велотренажер вполне можно, а на нем интервальный тренинг, есть ещё такие специальные где ноги не под тобой, а впереди

Мне вел категорически запрещен. А запрет на упражнения, затрагивающие брюшную полость - это не из-за диастаза (хоть и он тоже есть). К сожалению(((

 

Вы дома заниматься хотите?

Дома. Пока никуда ходить нет возможности(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похудела вроде не быстро за 6 месяцев.

 

Питание

 

Надо конечно посчитать подробно, но мне кажется, жиров и углеводов много, белка не добираете: булки, бананы, плов/картошка, гречка + котлета, конфета, орехи и колбаса не влезут в мою норму 1800 ккал. Ну если только в микроскопических дозах.

Девочки может меня поправят. На обед убрать гарнир, заменив овощами, из ужина выкинуть колбасу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...