Перейти к публикации

марафон к нг окт-декабрь 2017


сарок абрамчиков

Полезные сообщения

Slastyona, я,когда весов не было, мерным стаканом пользовалась, ну а каши там и прочее столовыми ложками считала)))в ложке по моему с верхом 30 гр. Вот три ложки, это уже почти 100 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Но все же лучше купить весы. Месяц пользования и все на глаз научитесь определять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Метель_августа, поздравляю! Это дает вам ещё больший стимул!

 

А у меня вчера вечером было шампанское, поэтому и на весах +300 грамм. Сегодня буду приводить себя в порядок), завтра ж пятница!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурленка,  у вас не перебор и не недобор, нормальный завтрак.

Он общедневную норму считает, да и вообще у него нормы странные. Не смотрите на все эти проценты. У вас должно быть минимум 120 белка за день, не более 200-220 углей, ну и жиров около 100

Пс. вы не груша же по телосложению? Тогда жиры сильно не уменьшайте, это только грушам надо от их коварных ляжек) а яблокам надо углеводы простые по максимуму убирать.

 

Оксан, у меня 90 гр белка и 220 углей прога считает. Мало белка? Я песочные часы с ляшками))

 

Метель августа, поздравляю!

 

Мы завтра отвесы пишем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slastyona, ,а что у вас за программа? У меня вот что насчитала.

Ссылки скрыты.

http://***.tw/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slastyona, ,а что у вас за программа? У меня вот что насчитала.

Ссылки скрыты.

http://***.tw/

 

у меня фатсекрет

post-282588-0-68726400-1507793455_thumb.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slastyona, ,а что у вас за программа? У меня вот что насчитала.

Ссылки скрыты.

http://***.tw/

Я тоже такой пользуюсь, lifesum, очень нравится тем, что может считывать штрихкоды с продуктов. Каши, хлебцы и прочее удобно и быстро заносить. Еще составляю там сыои блюда, фото можно добавить и по рецепту рассчитывается калорийность и состав по бжу.

К примеру, если брать пирог из кукурузной муки, который занесен в программу - он очень калорийнфй. Когда я занесла свой рецепт, то одна порция почти в два раза менее калорийная

 

И еще, там же отмечаю выпитую воду и физ.упражнения, даже простую ходьбу с прогулки с ребенком отмечаю, очень наглядно видеть, сколько расходуется калорий

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_весна, я тоже все это делаю))) класс программа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, видимо, этот цикл короткий. В организме вода накапливается уже. В зеркале все норм, а на весах привес небольшой. А завтра отчетный день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slastyona, у вас скорее всего посчитало 5 порций, поэтому так много. А если стелочку справа опустить, там нет шт,гр?

 

Я_весна, только я физ.упражнения не добавляют, а то она потом к дневной норме ккал плюсует те, что я потратила. Разве, когда хочу съесть лишнее, тогда добавлю что-нь,и довооольная))) сама себя надула)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня потраченные калории часы считают.

За силовую тренировку трачу порядка 500 ккал обычно.

Кардио где-то 300-400.

post-30544-0-87368900-1507799959_thumb.png

Изменено пользователем cupcake
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Септария,  ну это прям вот нижний предел, сколько ты должна есть. 110-120 можно было бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

К сожалению некогда читать темку, уверена столько полезных советов у вас(

У меня пока -1.6кг, но уже проверено у меня +\-2кг легко, а вот дальше, опустить ниже 60кг вес не получается(

И рот зашить надо...

Может кто посоветует что можно пить с чаем, не вредное? От чая не могу отказаться, пробовала много раз, пока погода ужасная, дома сидишь всё-время есть хочется. Готова сама печь что то. Сухофрукты может какие то натуральные есть вкусные? финики калорийны, остальные у нас в сахарном сиропе обычно выварены. Вот с курагой как то пила, вроде ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чай можно пить с курагой, черносливом, хлебцами разными. Зефир или полоску шоколада утречком можно. Я вот пекла вчера печенье из банана и овсянки, ничего так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, я без чая вообще жизни не смыслю) пью минимум 3-4 раза в день с 1 ч.л. сахара. Если с конфеткой или кусо,ком шоколада, вообще не сладкий. А так люблю с творогом домашним чай))) обожаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slastyona, у вас скорее всего посчитало 5 порций, поэтому так много. А если стелочку справа опустить, там нет шт,гр?

 

в той стрелочек выбрано 5 штук, а выбор такой - перец,чашка,унция, порция,грамм.

а какая у вас программа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, расмотрите белевскую пастилу. По составу яблоки и белок. Она не вся без сахара, надо смотреть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чай можно пить с курагой, черносливом, хлебцами разными. Зефир или полоску шоколада утречком можно. Я вот пекла вчера печенье из банана и овсянки, ничего так)

Банан это калорийно) Может овсянка с мёдом или стевией? мне надо мою мёртвую точку в 60кг сдвинуть(

2р в неделю занятия, пилон-силовые и растяжка-скорее кардио по часу.

 

Nataly9, я без чая вообще жизни не смыслю) пью минимум 3-4 раза в день с 1 ч.л. сахара. Если с конфеткой или кусо,ком шоколада, вообще не сладкий. А так люблю с творогом домашним чай))) обожаю)

Я без сахара даже кофе научилась пить, если есть в прикуску что то более менее сладкое, ранше 4ложки сахара +кусок тортика на ура шли)

 

Nataly9, расмотрите белевскую пастилу. По составу яблоки и белок. Она не вся без сахара, надо смотреть.

Спасибо, сегодня иду как раз в спар, у нас это самый крупный магазин, если там нет тогда не найду в нашем городе(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

в той стрелочек выбрано 5 штук, а выбор такой - перец,чашка,унция, порция,грамм.

а какая у вас программа?

У меня lifesum, очень крутая порога. Все просто и понятно. А если там выбрать "грамм" и написать к примеру "200" где "5" написано? Себя только будет ккал?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а яблокам надо углеводы простые по максимуму убирать.

:( я вот яблоко, от углеводов не могу отказаться, для меня сладкое как наркотик. иногда бывают дни, что я лучше съем 200 гр.шоколадного торта за день и больше не буду ничего есть, нежели питаться полноценно :( Как победить себя-не знаю. Проблема длится на протяжении 2-х лет... Хоть и худею, но умом понимаю, что это неправильно и вредно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За 200 грамм перца 249 калорий пишет моя прога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без сахара даже кофе научилась пить, если есть в прикуску что то более менее сладкое, ранше 4ложки сахара +кусок тортика на ура шли)

 

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/78300-marafon-k-ng-okt-dekabr-2017/page__st__860#ixzz4vIYxGJYx

точно так же, только три сахара) а потом, где-то прочла, что каждая ложка сахара в чай/кофе, это +5 кг жира в год))) и с того дня уже 7 лет пью одну)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вес помогают сдвинуть разгрузочные дни. Если стоит долго, то 2 раза в неделю делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут такие спецы по жрачке, посоветуйте.

Я легко держусь весь день на минимум харчах, но на ночь...у меня даже не голод, а психологическое что-то: все уснули, я одна наконец, хочется вкусняшку погрызть.. Чем можно порадовать себя перед сном?

 

Спать не предлагать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут такие спецы по жрачке, посоветуйте.

Я легко держусь весь день на минимум харчах, но на ночь...у меня даже не голод, а психологическое что-то: все уснули, я одна наконец, хочется вкусняшку погрызть.. Чем можно порадовать себя перед сном?

 

Спать не предлагать!!!

оставить вкусняшку на утро. При чем, самую вредную. А ночью только терпеть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...