Перейти к публикации

марафон к нг окт-декабрь 2017


сарок абрамчиков

Полезные сообщения

С 6 октября минус кг. Фото Сарочке отправлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

70. Семьдесят!!! Я уже забыла, как эта цифра на весах выглядит! Сегодня утром я её увидела!! Пусть с 800 граммами, но увидела!!! АААА!! Пошел процесс, пошеееел :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по прежнему никакого минуса..вчера на пилоне чуть не померла, похлебала бульон и толку? До пятницы как минимум 400-500гр надо убрать, чтобы фото с новым весом было. Совсем не есть чтоли?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

70. Семьдесят!!! Я уже забыла, как эта цифра на весах выглядит! Сегодня утром я её увидела!! Пусть с 800 граммами, но увидела!!! АААА!! Пошел процесс, пошеееел :malicious:

 

а было изначально сколько?

как худеете?

 

Изменено пользователем Slastyona
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вес стоит мертво, не двигаясь не вниз не вверх(спасибо)

3 дня льют месячные, жор нереальный( вчера походу вывихнула левый тазобедренный сустав. боли ужасные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вес стоит, наверное весы неправильные, в разных местах по разному показывают. И ведь стараюсь меньше есть, наверное это зефир.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще в шоке. Вес с пятницы +1 кг, я не наедалась вечерами. Видимо надо исключать с утра сладкое, а я без него не могу. Буду жертвовать...Капкейк меня вдоходила еще больше) Молодец!

Девочки, сладкий чай с твердым сыром не сильно вреден по утрам, я уж про день молчу)

 

DrE@М,  весы надо ставить на ровную поверхность и взвешивать в одном месте. Это такие чувствительные весы. У меня такая же фигня, но я ужк приноровилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я нравлюсь себе сейчас гораздо больше, чем тогда. Даже если и кажется, что я потеряла свою изюминку)))

Не-не-не, я , видимо, коряво написала - фото "сейчас" вдохновляют и восхищают)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за прогу laifsum она крутая, все в рот только через занесение КК.

А овсяно блин-вообще крутой, я каждое утро ем, и до обеда кушать совсем не хочется.

Только вот думаю много два яйца для меня, завтра с одним сделаю. А то все не съедаю, потом приходится доедать.

Дураукая привычка все доедать(((

 

Всю ночь снилось, что у меня кубики как у капкейки. Пусть сон станет реальностью))

 

Вопрос, без зала в домашних условиях можно сделать такое тело как у капкейки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:), вы можете делать 1 яйцо+1 белок)))

 

[quote name=Юлия:)' timestamp='1508236818' post='17827365]

Всю ночь снилось, что у меня кубики как у капкейки. Пусть сон станет реальностью))

 

Вопрос, без зала в домашних условиях можно сделать такое тело как у капкейки?

 

Можно. не все упражнения, но базовый набор можно делать дома. можно купить резиночки (мини-экспандеры) для проработки ягодичных. на али они стоят копейки.

далее - гантели можно заменить бутылками с водой.

для румынской тяги можно использовать галонный бутыль с ручкой.

фитбол - желательно, но не обязательно. на фитболе классно идет пресс. можно делать ягодичный мости с резинкой над коленями и разведением коленей.

 

но самое важное - это техника. к сожалению, поставить ее самостоятельно невозможно. нужен человек, который покажет, как делать (это в общем-то можно и в интернете посмотреть), но очень важно, чтобы проконтролировали правильное выполнение. потому что силовые - это травмоопасные тренировки. можно сделать себе такую каку, что потом не то, что в зал никуда не пойдет, а вообще стоять не сможешь.

у меня знакомая девочка так трамировала ногу во время берпи. полготда врачи не могут понять, что с ее коленом. уже и МРТ делала, рентгены, что там еще делают. короче - идей ноль, колено болит, сделать никто ничего не может. берпи конечно больше кроссфитовское упражнение, это я просто привела пример.

 

п.с. девочки, всем рекомендую посмотреть канал Анны Куркуриной в ютубе. она дает и комплексы для домашний тренировок, рассказывает от и до, как правильно выполнять упражнения, чтобы не получить травмы. вы не смотрите на то, как она выглядит, ее вид спорта подразумевает такой внешний вид. главное, что она реально толковая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:),  2 яйца не может быть много. Либо да, только белки. Но не меньше.

Тело сделать можно и дома. Но с вашей нелюбовью к белку это тяжело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ппс. сорри за опечатки, быстро набираю просто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня никогда кубиков не будет. Строение не то, да и кожи лишней многовато на животе после 3 родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:),  2 яйца не может быть много. Либо да, только белки. Но не меньше.

Тело сделать можно и дома. Но с вашей нелюбовью к белку это тяжело)

слежу за своим питанием неделю, так у меня наоборот белок завышен, углей мало. Вот сейчас гречку на ужин варю...

Поэтому вы зря на меня батон крошите))

 

43e2e3b3060f.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня никогда кубиков не будет. Строение не то, да и кожи лишней многовато на животе после 3 родов.

У меня тоже после третьей Б кожа на животе, как у шарпея. Уже смирилась.

 

А я яблоки ем в немеряных кол-вах. Не могу ничего с собой сделать. Я вообще без яблок жить не могу, а сейчас самый сезон. Еле-еле себя ограничиваю, чтоб не есть больше 5-6 в день.

И чай почему-то стала очень сладкий снова пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:),  я не вижу, сколько вам программа считает за день.

У меня сегодня дефицит белка будет. У мамы обедала. Тут это не едят, блин, странные люди) я за вечер суточную норму не наем)

 

Пс. Опять лукум привезли из Турции. Теперь папа) опять жру)

 

*Ма**Ма*,  у меня уже не шарпей, как после родов, но все равно многовато. Я поэтому жиры не снижаю в рационе, налегаю на орехи и масла, чтобы эластичность не терять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу рулет из лаваша. Есть варианты для ПП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия :), а какое у вас соотношение БЖУ? Вообще, проги по стандарту могут не совсем верно считать.

Я считала по формуле:

 

1 шаг. Рассчет калоража для похудения

 

Рассчитай сначала сколько твой уровень метаболизма

Женский Основной Уровень Метаболизма = 655 + (9,6 x вес в кг.) + (1,8 x рос в см.) – (4,7 x возраст в годах)

 

Потом скорректируй на активность - тут глянь коэффициенты:

Низкая (сидячий образ жизни) – 1,20

Малая (1-3 раза в неделю легкие тренировки) – 1,38

Средняя (1-5 раза в неделю умеренные тренировки) – 1,55

Высокая (5-7 раза в неделю интенсивные тренировки) – 1,73

 

Далее отнять 20% - это и будет норма калорий для похудения.

 

2 шаг. Расчет коридора калорий

 

Далее делаем диапазон калорий, чтобы можно было свободнее питаться.

Калории Для Похудения - 250 = Нижний Предел Диапазона

Калории Для Похудения + 100 = Верхний Предел Диапазона

 

Итак диапазон похудения если взять как пример 1500 ккал, получится от 1250 до 1600 ккал в день.

 

3 шаг. Расчет БЖУ.

 

Всем известно, что 1 грамм жира - это 9 ккал, 1 грамм белков и углеводов - 4 ккал

 

Белки: должны составлять от 30% до 35% от калорий в день

Жиры: должны составлять от 15% до 20% от калорий в день

Углеводы: должны составлять от 45% до 50% от калорий в день

 

Исходя из этого считаем:

Белки (нижний предел) = (1250 · 0,30) / 4 = 93 г. Белки (верхний предел) = (1600 · 0,35) / 4 = 140 г.

Жиры (нижний предел) = (1250 · 0,15) / 9 = 21 г. Жиры (верхний предел) = (1600 · 0,20) / 9 = 35 г.

Углеводы (нижний предел) = (1250 · 0,45) / 4 = 140 г. Углеводы (верхний предел) = (1600 · 0,50) / 4 = 200 г.

 

Девочки, хочу рулет из лаваша. Есть варианты для ПП?

я делала с творогом и клюквой вяленой. очень вкусно получается. ела на утренний перекус с чаем.

Тонкий бездрожжевой лаваш

Для начинки творог 5%, 1 яйцо. немного клюквы, сахзам. Творог, яйцо, сахзам смешать и намазать на лаваш, посыпать равномерно клюквой. скрутить в рулет. запекать в духовке при 180-200 градусах 20-30 минут.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наверное десертный вариант? Мне б с чесноком, сыром))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake,  мне кажется, это какая-то неправильная формула. Жиров мало. Слишком мало. Это и иммунная система страдает, и эластичность кожи. Хозяин-барин, конечно. Но я считаю, что жиров 25-30 % надо есть. Тем более если фигура не груша, которая все в ляхи запасает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наверное десертный вариант? Мне б с чесноком, сыром))))

ну можете сделать с курогрудкой и сыром, туда же честнок.

я бы попробовала порезать курогрудь вареную или пароваренную на мелкие кусочки, добавить чуть сметаны, тертый сыр, чеснок выдавить. соль-перец. намазать лаваш, завернуть и в духовку.

импровизация такая вышла :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто это по 1 ложке сливочного и растетльнлгл масла и горсть орехов выходит за день, ну и пара яиц.

Притом, что уже ни одно мясо не съешь или рыбу, кроме куриной груди или трески.

А обезжиренная молочка вообще вредна сама по себе.

 

Короче, я как всегда за ограничение простых углеводов и против обезжиренных диет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, я сейчас стараюсь придерживаться 40-20-40, мне так комфортнее всего. если не сушиться. жиры больше чем в 2 раза чем углей не употребляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для кожи пью q10 с omega3. И по жирам минимум 30 гр в день, даже на первом этапе методики Ковалькова, без мяса, за счёт оливкового масла и орехов.

Хоть и сомневаюсь, что поможет, думаю, что фартук только хирургически убрать можно будет:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост 153, 63.5 кг, 33 года

прога насчитала

 

a0d4867853da.png

 

 

 

 

ca397304a227.png

 

А как надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...