Перейти к публикации

марафон к нг окт-декабрь 2017


сарок абрамчиков

Полезные сообщения

Юлия:),  ну по мне одни угли. Белка и жиров мало прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юлия:), ну не знаю, как по мне, так белков должно быть минимум 1,5 г на 1 кг веса. то есть МИНИМУМ 95 г для вас.

 

и я считаю, у вас маленький калораж. вам только на молоко надо 500 калорий в день при ГВ (учитывая дефицит калорий). вот и считаете, что вам остается. нельзя так, это на грани выживания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто это по 1 ложке сливочного и растетльнлгл масла и горсть орехов выходит за день, ну и пара яиц.

Притом, что уже ни одно мясо не съешь или рыбу, кроме куриной груди или трески.

А обезжиренная молочка вообще вредна сама по себе.

 

Короче, я как всегда за ограничение простых углеводов и против обезжиренных диет.

Расскажите, пожалуйста, почему вредна обезжиренная молочка. Не первый раз здесь это читаю, а я думала наоборот((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите, пожалуйста, почему вредна обезжиренная молочка. Не первый раз здесь это читаю, а я думала наоборот((

потому что в ней вместо жира скрытые быстрые углеводы.

 

посмотрите фильм "Сахар". очень познавательно. на тему молочки и скрытых углей вообще там очень подробно говорят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы все умнички!!!!!Столько усилий и энергии, я даже не всегда успеваю вас прочитать, мой вес 60,4 (-2),но если честно я лентяй и все никак себя собрать не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

потому что в ней вместо жира скрытые быстрые углеводы.

 

посмотрите фильм "Сахар". очень познавательно. на тему молочки и скрытых углей вообще там очень подробно говорят.

Спасибо, посмотрю! А это к 0% относится или, например, молоко 1.5% тоже не полезно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а было изначально сколько?

как худеете?

 

Вообще пассивно худею с 80 кило, с июня )) На начало марафона 74,3.

Философия у меня простая - чем меньше в пасть закинул, тем больше на весах скинул. Уже писала где-то - мозг адаптироваля настолько, что те крохи, что я ем, уже принимает за пиршество )) Желудок сжался и уже не требует порций с горочкой, что были прежде. Сосисочка с кусочком хлебушка и помидоркой - и уже ощущение невероятной сытости )))

 

По-научному это вроде бы называется "Жёсткий дефицит калорий". Вот на нём сейчас уже активно сижу. Поначалу впряглась делать всякие там упражнения да приседы по 100 за день, но быстро съехала. Мне либо серьёзка в виде тренажерного зала, либо ничего. Все эти попрыгульки вслед за ставшей упругой в трензале тёткой мне ни о чем :sorry:

 

Чувствую себя прекрасно и легко. И забавно, что энергии наоборот только прибавилось. :Crazy: Раньше под конец дня я валилась, получалось только пожрать, помыть посуду, детей уложить и до кровати доползти. Щас я могу еще и на следующий день семье супец какой-нить забубенить или домашние дела попеределать, пока все дрыхнут. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, и Оксик, напишите плиз сколько нужно Кк, углей , жира и белка - я занесу в формулу и буду питаться правильно.

 

 

А то жрать хочется ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читать все не успеваю( Зато все записываю и наконец-то стала выходить на нормы по кбжу, вот уже 3 дня прям отлично идёт. До этого то одно, то другое не добирала. Со спортом вообще никак только.

 

А ещё я сплю постоянно, уже на ходу засыпаю, прям не знаю что делать. Все выходные спала, вставала только по делам((( И если бы не работа... А на работе хоть спички вставляй, хотя завал и думать приходится много.

 

И проблема с питанием, мне нельзя продукты с калием, кардиолог выписал препараты с которыми необходимо его ограничивать, приходится исключать многое, в том числе и крупы. Чем заменять сейчас вообще не представляю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже худела на 15-20% жиров. Мне тренер сказала что это очень мало. Я не помещалась в норму с мясом, приходилось только овощи есть, калории недобирала.

Что вы едите с жирами 15%? 2 яйца - 10 гр жира..

 

cupcake,  мне кажется, это какая-то неправильная формула. Жиров мало. Слишком мало. Это и иммунная система страдает, и эластичность кожи. Хозяин-барин, конечно. Но я считаю, что жиров 25-30 % надо есть. Тем более если фигура не груша, которая все в ляхи запасает.

вот мне тренер тоже так сказала 25-30, жиры важны, для женского организма особенно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. девочки, всем рекомендую посмотреть канал Анны Куркуриной в ютубе. она дает и комплексы для домашний тренировок, рассказывает от и до, как правильно выполнять упражнения, чтобы не получить травмы. вы не смотрите на то, как она выглядит, ее вид спорта подразумевает такой внешний вид. главное, что она реально толковая.

 

cпасибо за совет по поводу канала АнныЙ не знала про нее, позор мне.

она супер!

полдня сегодня смотрела, вникала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., многовато считает.

у меня часы.

мы с подругой ездили в Одессу пару месяцев назад и за день нагуляли пешком 22 км (почти 28 тыс. шагов). так вот я потратила всего 2284 кКал.

 

Сегодня занималась на тренажере...вот что он мне насчитал на теже 7 км. Всего 140

 

09ed539183fc.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., 7 км на велике, 7 км на эллипсе, 7 км бегом, 7 км пешком, 7 км бегом в горку это все разные 7 км.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я совсем совсем не хочу кубики, просто плоский живот но чтобы не выделялись они, и косые не хочу, не нравятся)

 

Насчёт домашних упражнений-действительно аккуратней. У меня штанга дома, небольшая, делала становую и присед вроже по технике, муж смотрел-учил(он в тренажёрку ходил ему показывали как) и за коленями следила и за глубиной приседа, а колено болиииит, вроде и хочу к штанге вернуться а никак(

 

Спасибо за формулы, примерно вышло:

Ккал для похудения 1100-1400

Б 82-122

Ж 18-31

У 123-175

Это наверное десертный вариант? Мне б с чесноком, сыром))))

Я как то делала лаваш с тунцом, с крабовыми палочками, с печенью трески. Не помню точно надо в интернете поискать, только без майонеза конечно, может натуральным йогуртом заменить или ещё чем. Шаверму с курицей отвраной..В общем можно поизгаляться)

 

РУЛЕТ ИЗ ЛАВАША С ПЕЧЕНЬЮ ТРЕСКИ

 

Ингредиенты:

 

- печень трески - 1 банка;

- лаваш армянский - 1 шт.;

- яйцо - 3 шт.;

- сыр твёрдых сортов - 50-70 г;

- листья салата - 1 пучок;

- майонез - 2-3 ст. л.

Я так делала, на лаваш разложила всё полосками и завернула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я совсем совсем не хочу кубики, просто плоский живот но чтобы не выделялись они, и косые не хочу, не нравятся)

 

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/78300-marafon-k-ng-okt-dekabr-2017/page__st__1120#ixzz4vnn9Sf5u

Согласна. Это , конечно, большой Труд, наверное полезно для мышц, и о как выглядит-мне не нра у женщин.

 

А я сегодня ваще не ичего не ела лишнего, потому,что ничего не ела вообще)

Вчера экстренно попала в больницу, сегодня операция,есть нельзя.

Вот так-то (((

Изменено пользователем unika17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

unika17, выздоравливайте!

 

 

Расскажите, пожалуйста, почему вредна обезжиренная молочка. Не первый раз здесь это читаю, а я думала наоборот((

Кальций усваивается только из творога средней и высокой жирности. Чем женщина старше, тем жирнее творог должен быть в ее рационе.

Молоко нежирное я пью, сейчас пармалат диеталат 0.5%, от него я кальция не жду) но, выбирая между ним и молоком с пониженным содержанием лактозы, выберу второе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

unika17, выздоравливайте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

unika17, здоровья и сил! Держитесь!

 

Спасибо всем большое за информацию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сегодня занималась на тренажере...вот что он мне насчитал на теже 7 км. Всего 140

 

09ed539183fc.jpg

 

Напишу вам свои данные по кардио.

За 2 км бега в зале на беговой на скорости 9 и уровне 0 у меня сжигается в районе 100 калорий.

За бег на улице по стадиону 3 км у меня сжигается в районе 180 калорий.

За смешанную кардиотренировку длительностью 40 минут к меня сжигается 300 калорий.

Так считают часы.

Беговая дорожка считает больше, чем часы.

Орбитрек и Пульс считают примерно так же.

При этом я не всегда держусь за поручни, где есть пульсомер.

Изменено пользователем cupcake
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я совсем совсем не хочу кубики, просто плоский живот но чтобы не выделялись они, и косые не хочу, не нравятся)

 

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/78300-marafon-k-ng-okt-dekabr-2017/page__st__1120#ixzz4vnn9Sf5u

Согласна. Это , конечно, большой Труд, наверное полезно для мышц, и о как выглядит-мне не нра у женщин.

 

А я сегодня ваще не ичего не ела лишнего, потому,что ничего не ела вообще)

Вчера экстренно попала в больницу, сегодня операция,есть нельзя.

Вот так-то (((

выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем весы с ума сошли. Вешу на 2 кг меньше, чем вчера. Хотя на ночь ела, жор вчера был нереальный.

 

unika17,выздоравливайте. Сложная операция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

unika17, поправляйтесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ваще не ичего не ела лишнего, потому,что ничего не ела вообще)

Вчера экстренно попала в больницу, сегодня операция,есть нельзя.

Вот так-то (((

 

выздоравливайте! и возвращайтесь в нашу среду.

чтоб все прошло хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны

Это понятно... но не до такой же степени 140 и 1600

 

cupcake

 

Спасибо! Буду ориентироватся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...