Перейти к публикации

марафон к нг окт-декабрь 2017


сарок абрамчиков

Полезные сообщения

У меня lifesum, очень крутая порога. Все просто и понятно. А если там выбрать "грамм" и написать к примеру "200" где "5" написано? Себя только будет ккал?

 

за 200 грамм пишет 352 ккал. а вот я съела сегодня 3 перца то написало 1500 ккал. нормально?

короче,скачаю ка я и вашу прогу.

 

Вы тут такие спецы по жрачке, посоветуйте.

Я легко держусь весь день на минимум харчах, но на ночь...у меня даже не голод, а психологическое что-то: все уснули, я одна наконец, хочется вкусняшку погрызть.. Чем можно порадовать себя перед сном?

 

Спать не предлагать!!!

 

я позавчера после Джиллиан вечером съела творог с медом и чай без сахара и нормально уснула. а вчера не ела после трени этой. так легла. так заснуть долго не могла,так голодом скрутило. ..но вставать было лень. и терпела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

точно так же, только три сахара) а потом, где-то прочла, что каждая ложка сахара в чай/кофе, это +5 кг жира в год))) и с того дня уже 7 лет пью одну)))

я пью с двумя ложками уже кучу лет)))) нету у меня этого +5))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_дарагая, я не хочу утром вкусняшку.

Я хочу перед сном что нибудь погрызть. Хоть что-то....

 

Slastyona,  ооо, творог, хорошая идея

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Банан это калорийно) Может овсянка с мёдом или стевией? мне надо мою мёртвую точку в 60кг сдвинуть(

2р в неделю занятия, пилон-силовые и растяжка-скорее кардио по часу.

Да вы что? Банан калорийно?а мёд можно?))) наоборот скорее все, да и мед нагревании канцерогенен. Там получается 175 ккал в 100 граммах, это 4 больших печенья, столько за раз и не угрызешь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, почему может мучать голод? Ну реально последние несколько дней как в прорву((( не вкусняшек хочется, а именно еееееесть.

С учетом ГВ ем на 1800 калорий, физ.нагрузки пока не очень сильные, наращиваю очень постепенно. За прошлую неделю минус 1.9 кг было, все вполне комфортно было, без голодовок, по утрам что-то вкусное кушала.

Сегодня, к примеру, на завтрак была каша мультизлаковая на воде плюс немного сушеной клюквы, кофе, сыр и небольшая пироженка. Перекус - горстка орехов и банан. Обед - суп на втором бульоне овощной, 100 гр отварной говядины. Перекус - творожная запеканка. На ужин оставила отварную свеклу и куриное бедро запеченное.

Воды пью много, перед едой в том числе. Но ем и прям не могу наесться ((( Что я делаю не так?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_весна, а у вас случайно не 2я фаза? у меня наблюдается повышение аппетита, прямо до тошноты есть хочется.

На обед бы кашу вам или макароны из твердых сортов пшеницы (в составе белок >12), суп не насыщает надолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_весна, кто его знает. Я сама поем плотно утром, потом сплю в первый сон младшей, просыпаюсь голодная такая, что аж желудок болит.

 

Ну да, и обед посытнее надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_весна, а у вас случайно не 2я фаза? у меня наблюдается повышение аппетита, прямо до тошноты есть хочется.

На обед бы кашу вам или макароны из твердых сортов пшеницы (в составе белок >12), суп не насыщает надолго.

Кстати, да, вторая фаза, я об этом не подумала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ем мед очень много, у меня папа пасечник, мед банками трехлитровыми стоит.

так что с самого детства наворачиваю. и ничего. была стройняхой с физнагрузками и ела что хотела. а теперь возраст за 30 и рожавшая, меню пересмотрела,но от меда не откажусь.

а творог с медом никогда не сочетала, пока в прошлом году не побывала в санатории, там беременяшкам так подавали,мне очень понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодгя еле урвала время на тренировку. Опять табата, потому что некогда))) 5 кругов с разминкой и растяжкой. Конечно, с 3 детьми и мужем-нытиком, требующим внимания, очень сложно время найти на спорт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксик объясни, Всмысле 5 кругов? Я скачала приложение на телефон, там 6 тренировок по 4 мин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксик объясни, Всмысле 5 кругов? Я скачала приложение на телефон, там 6 тренировок по 4 мин

Ну у меня было 5 тренировок по 4 минуты. Я сама себе упражнения придумываю.

С учётом разминки и растяжки в 30-35 минут укладываюсь.

Изменено пользователем Oksik-K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле сама придумываешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monmoran, я нарезала кусок ржаного хлеба с утра на маленькие дольки, он подсох и как только хочется пожрать, грызуны сухарики((

 

Но вот еще неосознанно заточила три печенки майская ночь. Прям на автомате(( но так захотелось сладенького... как? Как жить без сладких печенюх...???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Юлия, как я скучаю по печенюхам вечерним......

Я тоже такой хлеб люблю, особенно с бородинского)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксик объясни, Всмысле 5 кругов? Я скачала приложение на телефон, там 6 тренировок по 4 мин

где скачали? покажите! я тоже хочу

 

 

Ну у меня было 5 тренировок по 4 минуты. Я сама себе упражнения придумываю.

С учётом разминки и растяжки в 30-35 минут укладываюсь.

шпагаты на новый год будут чи не?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю вкусный чай. Зеленый с какими-нибудь травками, без сахара, но с молоком или сливками.

Большая кружка 400-500мл такого чая напрочь убивают аппетит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slastyona, так и называется, табата

 

Изменено пользователем Monmoran
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле сама придумываешь?)

Ну в смысле сама решаю, какие упражнения и с какими усложнениями я буду делать в рамках 1 протокола табата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит протокол? Блин, может я что-то не то скачала...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит протокол? Блин, может я что-то не то скачала...

Ну смотри. Протокол табата -это 8 подходов по 20 секунд с паузами по 10 секунд. За эти 8 подходов можно выполнять одно или два, а можно и 4 упражнения. Далее отдых, затем новый протокол. Чего тут непонятного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, дошло)))

Значит, все правильно скачала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без сахара даже кофе научилась пить, если есть в прикуску что то более менее сладкое, ранше 4ложки сахара +кусок тортика на ура шли)

 

 

Read more: http://www.babyplan....0#ixzz4vIYxGJYx

точно так же, только три сахара) а потом, где-то прочла, что каждая ложка сахара в чай/кофе, это +5 кг жира в год))) и с того дня уже 7 лет пью одну)))

За 7лет в итоге набрали 35кг?)) Я пошла сегодня за пастилой без сахара и..накупила белого шоколада опробовать рецепт нового чизкейка((( Спеку в сб, отнесу свёкрам там на ораву маленький кусочек слава Богу только достанется)

У нас сб святой день-мы едим вкусняшки)

 

Мне вес помогают сдвинуть разгрузочные дни. Если стоит долго, то 2 раза в неделю делаю.

А что именно едите в разгрузочные-ничего?

 

Да вы что? Банан калорийно?а мёд можно?))) наоборот скорее все, да и мед нагревании канцерогенен. Там получается 175 ккал в 100 граммах, это 4 больших печенья, столько за раз и не угрызешь)

Да и мёд нельзя, но банан и виноград при похудении точно запрещены, морковь и свёкла тоже оч сахарные)

Я угрызу легко))

 

У меня примерно такое меню: завтрак каша разная с отрубями и изюмом. Чай с сухофруктом.

Обед-суп, Через часик второй обед(стараюсь дробить) мясо с овощами. Чай. Но иногда что то одно ем.

Ужин 2варёных яйца с капустой или фасолью, в общем с овощами. Но к вечеру есть оч хочется..Ложусь поздно, надо ввести часов в 9вечера творожок с чаем чтоли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, мне кажется, что это уже перегиб "бананы запрещены". Мы же не на дюкане сидим, нормальный простой углевод на утро при Пп) вот изюм же вы едите.

И свёклу я ем с морковью. Когда после вторых родов худела, часто вечером сырую морковь грызла, все равно скинула тогда хорошо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юлия:)' timestamp='1507824904' post='17814152]

Monmoran, я нарезала кусок ржаного хлеба с утра на маленькие дольки, он подсох и как только хочется пожрать, грызуны сухарики((

 

Но вот еще неосознанно заточила три печенки майская ночь. Прям на автомате(( но так захотелось сладенького... как? Как жить без сладких печенюх...???

Я легко заменяю изюмом. Да, калорийно, но в любом случае полезнее печенья и все-таки менее калорийно (его ж не съешь много). Я не могу на совсем жестких ограничениях.

 

Я не успеваю все читать. Завтра взвешиваться? Фото весов в тему или что-то изменилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...