Перейти к публикации

марафон к нг окт-декабрь 2017


сарок абрамчиков

Полезные сообщения

Я вчера арахиса наелась, какой же он вкусный. Люблю его сильнее всех остальных орехов. Вот и весь мой срыв за выходные. Сладкое ем утром немного, больше и не хочется,

надеюсь, так и дальше так будет.

Ездили сегодня в магазин, я набрала чечевицы, риса полезного, тунца и т.д. Рис, вопреки ожиданиям, очень вкусный,даже муж оценил.

У меня сил нет последние дни, слабость какая-то. Может, конечно, из-за лактостаза, я 3 дня с ним справится не могла, задолбала меня моя гиперлактациия ((

 

Метель_августа, если вы имеете в виду домашний майонез, то согласна. Но промышленные майонезы (и вообще соусы) - это сплошные транс-жиры и целлюлит на наши попы. Пользы от них уж точно никакой нет. По возможности лучше его заменить. Особенно в процессе похудения.

 

Если состав у соуса хороший, то тоже вредно?

Я майонез есть не могу, тошнит от него и невкусно мне. Раньше заменяла сметаной, а когда на Дюкане была,то мягким обезжиренным творогом,из него же и "майонез" делала и другие соуса. Вообще, унтверсальная вещь, жаль, пока нельзя его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А красную рыбку на ПП можно? Лучше наверно утром?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А красную рыбку на ПП можно? Лучше наверно утром?

Нужно.

А чего утром?

 

У меня сил нет последние дни, слабость какая-то. Может, конечно, из-за лактостаза, я 3 дня с ним справится не могла, задолбала меня моя гиперлактациия ((

Сочувствую, по себе знаю, что это такое(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Метель_августа, если вы имеете в виду домашний майонез, то согласна. Но промышленные майонезы (и вообще соусы) - это сплошные транс-жиры и целлюлит на наши попы. Пользы от них уж точно никакой нет. По возможности лучше его заменить. Особенно в процессе похудения.

У Слободы вполне нормальный состав, меня в нем устраивает все, кроме сахара) конечно, лучше готовить самой или заменить соусом из сметаны-йогурта, но если, например, в гостях на столе оливье, то мне проще не усложнять и не приписывать майонезу лишних грехов (кроме высокой калорийности, повышенной жирности и отсутствию полезных веществ).

А в связь транс-жиров и целлюлита я не верю. Целлюлит это гормональный фон в первую очередь, и майонез тут ну вообще не причём. У меня до беременности даже при весе в 80-85 кг были абсолютно гладкие ляжки, из-за повышенного тестостерона и сниженных эстрогенов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Метель_августа, у меня тоже целлюлита нет. Только при Б был, когда прогестерон высокий.

Хотя я не понимаю, в чем дело. Не такой высокий тестостерон у меня, после 2 родов ниже середины нормы. И эстрогены терпимые, и прогестерон во вторую фазу хороший (мама у меня в лаборатории работает, я свои гормоны знаю всегда).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня всегда целлюлит, даже когда тощая была( Гормоны сдавала до Б в норме все были.

И вообще кожа сухая очень, тусклая..но и воды я не пью, заставлять надо через силу себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Метель_августа, я бы не списывала целлюлит только на гормональный фон. Потому что неправильное питание это так же одна из причин его появления (большое количество быстрых углеводов, большое количество ненасыщенных жиров и при этом малое количество белка, клетчатки и насыщенных жиров приводят к нарушению обмена веществ в тканях). Именно поэтому целлюлит бывает и у мужчин, и у женщин.

 

Ну и никто не говорит, что нельзя в гостях съесть оливье с майонезом. Но для приготовления еды дома в повседневной жизни, тем более при похудении, я советую отказаться от майонеза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Метель_августа, я бы не списывала целлюлит только на гормональный фон. Потому что неправильное питание это так же одна из причин его появления (большое количество быстрых углеводов, большое количество ненасыщенных жиров и при этом малое количество белка, клетчатки и насыщенных жиров приводят к нарушению обмена веществ в тканях). Именно поэтому целлюлит бывает и у мужчин, и у женщин.

Неправильное питание влияет в первую очередь опять же на гормональный фон, как и у женщин, так и у мужчин. Но, если у женщин целлюлит идёт в «базовой» комплектации вместе с эстрогенами, и он есть абсолютно у всех, вопрос только в стадии, то мужчинам нужно постараться сбить свой гормональный фон и рафинированные продукты вместе с пивом и диванным образом жизни чудесно с этим справляются. А потом уже идёт нарушение обмена непосредственно в тканях и проблемы с синтезом коллагена, особенно у женщин. И эти проблемы вроде как вызваны дефицитом нормального строительного материала, т.е, белка.

В любом случае, конкретно майонез тут не причём, это комплексная проблема питания и образа жизни.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница у Джиллиан, стройная фигура за 30 дней или Похудеть за 30 дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница у Джиллиан, стройная фигура за 30 дней или Похудеть за 30 дней?

«Пoхyдeй зa 30 днeй» («Ripped in 30») — eщe oднa пpoгpamma oт Джилиaн Maйkлc, paccчитaннaя нa 30 днeй. В cpaвнeнии c «Cтpoйнaя фигypa зa 30 днeй», дaнный kypc тpeниpoвok eщe бoлee интeнcивный и являeтcя дocтoйныm пpoдoлжeниem этoй пoпyляpнeйшeй тpeниpoвkoй. Здecь cнoвa пpиcyтcтвyeт фиpmeннaя интepвaльнaя cиcтema Джиллиaн «3-2-1» — 3 mинyты cилoвых yпpaжнeний, 2 mинyты – kapдиo и 1 mинyтa пpecc. Tpeниpoвkи тak жe kopoтkи (вceгo лишь 24 mинyты), чтo бyдeт пpиятнo тem, kтo нe выдepживaeт длитeльных тpeниpoвok, или жe для тeх, kтo в oдин дeнь komбиниpyeт 2 kopoтkих тpeниpoвkи вmecтo oднoй длиннoй.

 

Уpoвнeй жe в дaннoй пpoгpamme cтaнoвитcя yжe 4 (вceгo лишь пo нeдeлe нa kaждый). Kaждый тяжeлee cлeдyющeгo, нo и пepвый ypoвeнь нe нaзвaть лeгkиm. Дaнный kypc вce жe paccчитaн нa cpeдний или выcokий ypoвeнь пoдгoтoвkи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытный момент в ее биографии прочитала,...из-за проблем в детстве, не готова вынашивать ребенка, лучше и усыновить

 

 

«Пoхyдeй зa 30 днeй» («Ripped in 30») — eщe oднa пpoгpamma oт Джилиaн Maйkлc, paccчитaнн

 

Я умею гуглить) хотела отзыв тех, кто занимался)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monmoran, ну так по описанию понятно, что программы отличаются интенсивностью и рассчитаны на разный стартовый уровень подготовки.

то есть, сначала, если без опыта, лучше взять стройное тело, а потом перейти на похудей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,ем по утрам бутерброд с красной рыбкой или адыгейским сыром,раньше вообще не завтракала,сейчас заставляю,если сложно уйти от майонеза мешайте нго наполовину со сметаной,я так мужу делаю,очень любит все салаты с майонезом,вчера ела морск капусту с яйцом вкусно и полезно,тоже люблю печеные овощи,вчера напекла сама и ела,домашие не хотят(((( у меняпопрограмме немного перевес жиров,думаю не сильно кретично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня сегодня неделя на ПП и -3 кг :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня сегодня неделя на ПП и -3 кг :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Супер! Пусть и дальше результаты на весах радуют!

А у меня четвертый день вес стоит, и задержка четвертый день :shok: Списываю на то, что в сентябре было активное ночное ГВ и хронический недосып - может цикл и сбился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите разобраться.

Скачала прогу на телефон чтоб посмотреть сколько км гуляю с коляской. А она мне насчитала 1600 ккал, брешет же?

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., многовато считает.

у меня часы.

мы с подругой ездили в Одессу пару месяцев назад и за день нагуляли пешком 22 км (почти 28 тыс. шагов). так вот я потратила всего 2284 кКал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake

Какие у вас часы?

Может программу какую на смартфон посоветуете которая немного правельнее считает:)))

 

У нас тут горная местность...с горы на гору постоянно...может поэтому так много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake,

Какие у вас часы?

Может программу какую на смартфон посоветуете которая немного правельнее считает :)))

 

У нас тут горная местность...с горы на гору постоянно...может поэтому так много?

 

apple watch

даже умные часы и фитнес браслеты считают примерно потерю калорий.

приложение на телефоне будет считать еще более примерно.

для андроида к сожалению не подскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня срыв. Печалька совсем. Никакой силы воли на семейный праздниках. Ещё этот лукум в шкафу. И погода плохая за окном.

Из хорошего. Вчера с мужем играли в "лесенку", кто больше отожмется. Я ему не проиграла) дошли до 7 и обратно. Детей на даче развлекали) болят грудные и пресс.

Сегодня у меня генуборка и лишний сон был. Вечером разгрузка и завтра с новыми силами к тренировкам и Пп)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! Пусть и дальше результаты на весах радуют!

А у меня четвертый день вес стоит, и задержка четвертый день :shok: Списываю на то, что в сентябре было активное ночное ГВ и хронический недосып - может цикл и сбился.

Спасибо))

У меня на ГВ цикл скакал. Не спите почему? Зубы у детей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

apple watch

даже умные часы и фитнес браслеты считают примерно потерю калорий.

приложение на телефоне будет считать еще более примерно.

для андроида к сожалению не подскажу

Ясно, спасибо!. Ну значит буду то что смартфон насчитает на 2 делить)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))

У меня на ГВ цикл скакал. Не спите почему? Зубы у детей?

Ну у меня сильно не скакал, но дня 4-5 бывало, поэтому пока не паникую (но тест в первый день задержки сделала).

Дети у меня перестали спать, как в отпуск съездили - сын просыпался каждые 30-40 мин, дочь каждый час. Думала не выживу. У сына так ни одного зуба и не вылезло за это время, у дочки 3 прорезались и еще 4 вот-вот. Сейчас уже сон более-менее наладился, но первая фаза могла существенно удлиниться из-за ГВ нон-стоп ночью.

 

А у меня срыв. Печалька совсем. Никакой силы воли на семейный праздниках. Ещё этот лукум в шкафу. И погода плохая за окном.

Из хорошего. Вчера с мужем играли в "лесенку", кто больше отожмется. Я ему не проиграла) дошли до 7 и обратно. Детей на даче развлекали) болят грудные и пресс.

Сегодня у меня генуборка и лишний сон был. Вечером разгрузка и завтра с новыми силами к тренировкам и Пп)

А у меня срыв. Печалька совсем. Никакой силы воли на семейный праздниках. Ещё этот лукум в шкафу. И погода плохая за окном.

Из хорошего. Вчера с мужем играли в "лесенку", кто больше отожмется. Я ему не проиграла) дошли до 7 и обратно. Детей на даче развлекали) болят грудные и пресс.

Сегодня у меня генуборка и лишний сон был. Вечером разгрузка и завтра с новыми силами к тренировкам и Пп)

Главное не "забивать" окончательно. Ну был срыв и был. Не надо себе портить настроение самобичеванием.

Я перед беременностью дочкой похудела на 10кг (с 62 до 52) за 4-5 мес, при этом время похудения совпало с кучей семейных праздников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня утром маленькая радость - 600 грамм!

Это потому что я до ужина вчера израсходовала все кк, пришлось на ужин воду пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юлия:)' timestamp='1508153374' post='17824154]

У меня утром маленькая радость - 600 грамм!

Это потому что я до ужина вчера израсходовала все кк, пришлось на ужин воду пить...

Молодец! А я никак не заставлю считать калории, да и смысл - все равно все ночью поглощаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...