Перейти к публикации

марафон к нг окт-декабрь 2017


сарок абрамчиков

Полезные сообщения

Девочки, где-то читала, что кофеин ДО треньки полезен, а вот после - надо воздержаться пару часов. Это правда? А то уж очень я зеленый чай люблю((((

Кофеин способствует распаду гликогена, поэтому полезен до. И быстро снимает болевые ощущения в мышцах после. Ковальков рекомендует через час после силовых чай/кофе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тоже на голодный желудок забыла взвесится. Как для вечера, то результат нормальный. Я сегодня только 3-й день, но пусть будет для сравнения через неделю. В среду на голодный желудок было 73.3, сейчас после обеда через 3 часа 73.2,так что результат точно есть. Раньше под вечер вообще страшные цыфры были)))

Ссылки скрыты.

http://***.tw/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

что именно у Джиллиан выбрали?

начинающий курс 30 дней худеем.

Главное надеть кроссовки, т.к два года тому назад, я колени повредила с ней. Сейчас строго в обуви.

 

И занимаюсь три раза в неделю с нею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Вы молодец,отличные результаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_весна, я делаю простейший тортик, чтоб и ребенку можно было есть

Расскажи подробнее, пожалуйста))

 

 

 

Я весна, я тортики делала из основы шоколад на кипятке и бисквит на лимонаде, очень вкусно. Последний раз делала с творожным кремом из маскарпоне, вроде. Сверху шоколад с подтеками и ягоды. вкусно и красиво.

 

 

Это были отдельные торты или, как вариант, можно в одном торте разные бисквиты соединить?

Надо еще как-то свинку Пеппу туда наверх разместить, которую я планирую сделать из пряника)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в таком акуе, что ничего не сказать.... Скажите, как это возможно... Я жопу от дивана не поднимала, жрала печеньки на ночь...эту неделю недоедаю, постоянные упражнения , и вес минус 200г Кааак?! :cry:

это вас перчатками моими завалило))) Я все соберу и будет вам отвес)))

Но вообще от вашего веса в неднлю это норм, в месяц будет примерно кг, это вполне укладывается в нормы, серьезно.

 

Юлия:), не сдавайтесь! Объемы как ушли! Вам шагечки или ехать? Главное же внешний вид а не цифра на весах. Хотя у вас и отвес за неделю очень хороший, учитывая стартовый вес.

 

А в больнице мне никогда не худелось. Скукотища и вечно чего-нибудь точишь.

 

а я не ем и толстею.

печалько. кг набрала.

Вы достаточно пьете? Без достаточного количесива воды не похудеть. Если есть спорт, то привес на начальном этапе тоже норма.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юлия:)' timestamp='1507907080' post='17817114]

начинающий курс 30 дней худеем.

Главное надеть кроссовки, т.к два года тому назад, я колени повредила с ней. Сейчас строго в обуви.

 

И занимаюсь три раза в неделю с нею.

 

ааа,я тоже этот выбрала, но я каждый день. но пока в носках, кроссовки заказала по инету. балетки еще есть, остались со стрейчинга.

а вообще хотела бы многое у нее пройти, закончу одно, начну другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, спасибо за приободрение)

 

Девочки, может я чето не так делаю?. Утром натощак 3 мили с Лесли, через полчаса -час овсянка на воде с яйцом или мясным чем нибудь, через час Джиллиан. В течение дня 3-5 тренировки табата.

Что не так?

 

Я_весна, тюю, да самое элементарное. Медовые или обычные бисквитные коржи, сметанный крем, шоколадная глазурь

Изменено пользователем Monmoran
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Расскажи подробнее, пожалуйста))

 

 

 

Это были отдельные торты или, как вариант, можно в одном торте разные бисквиты соединить?

Надо еще как-то свинку Пеппу туда наверх разместить, которую я планирую сделать из пряника)))

 

Отдельные, вместе, мне кажется, они не будут сочетаться. Просто, их удобно печь в мультиварке.

Пряник можно на палочку и в торт воткнуть, например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свинку можно и нарисовать, онаьж простая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все равно планировала пряники в виде свинок делать, даже формочку купила)) так что идея с палочкой хорошая.

А если до пряников руки не дойдут, то буду пытаться рисовать))

 

 

 

Отдельные, вместе, мне кажется, они не будут сочетаться. Просто, их удобно печь в мультиварке.

 

Вот не знаю, что с моей мультиваркой,все отлично готовит, кроме выпечки.

Даже бисквит из книжки рецептов, которая шла в комплекте, не получился. Хотя я и ингридиенты на весах отмеряла, и режим выставила. Еще другие рецепты пробовала и махнула рукой, вернулась к духовке, она не подводит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, я сегодня тоже торт пекла и собирала, у племянника др. Шоколад на кипятке и масляный крем с варёной сгущённой и бананом. Ещё не пробовали, но красивый)

 

Септария,  мало жиров совсем. Идеально сочетание бжу 30/30/40, потому что у полезных жиров своя миссия в организме.

 

Monmoran,  много слишком тренировок в день. Восстановиться не успеваешь возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня идеальный бисквит в мульте, почти с закрытыми глазами готовлю.

На четыре яйца 7ст.ложек сахара, 5 ст.ложек муки. Пакетик Ван-льного сахара 10 грамм.

 

Вырезаю круг по дну (миску переворачиваю и по дну вырезаю)

Ничего не смазываю!

Желтки взбиваю с ванилином и половиной сахара.

Мою миксер, вытираю на сухо венчики и взбиваю медленно белки, как только забелели, постепенно высыпаю сахар к балкам, до пик взбиваю.

Ввожу в желтки муку тремя-четырьмя порциями, так же белки в три-четыре захода, лопаткой аккуратно попеременно ввожу.

Выкладываю в мультю и на 50 мин. Выпечка.

Отличный кондитерский хлебушек)

Остывает в перевернутой чаше.

Потом под пищевуюэпленку на ночь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, много???? Да ну, я наоборот, думала, ленивая я, почитав некоторых. А что убрать? Меня Лесли бесит, час убить, а эффекта ноль кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monmoran, слишком много тренировок. И судя по всему калорий вообще мизер на такую активность. Так организм не отдаст. Не надо его загонять в угол. Кончится перетреном, усталостью, срывом и набором больше чем было. Серьезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия как все сложно) я тупо 5 яйца взбиваю, стакан сахара туда и муки.) я ленивая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, у меня как раз 25/35/40, я ем 1800 ККАЛ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что убрать?

Все убрать. Джиллиан достаточно. И калораж пересчитать с учетом ежедневных тренировок или сколько у вас получается. 3-5 значит 3-5.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, можно на ты?)

Спасибо.

Серьезно Джиллиан достаточно? Совсем усталости от нее нет...

А калории сложно получается считать... Самое калорийное, что я ем: пару самодельных цукатов или несколько тыквенных семок. Как их посчитаешь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня муж сегодня порадовал. Сидела, не знала чего б вкусненького съесть, а он мне рыбки красной принес)) побаловать решил. Приятно и вкуууусно))) не знаю даже чего больше)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monmoran, а он прогу три листа назад демонстрировали, я тоже закачала. Нравится. Я правда по белкам перебираю малость и углей не добираются. Но давольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, можно на ты?)

Спасибо.

Серьезно Джиллиан достаточно? Совсем усталости от нее нет...

А калории сложно получается считать... Самое калорийное, что я ем: пару самодельных цукатов или несколько тыквенных семок. Как их посчитаешь....

давай на ты))))

Джиллиан достаточно. Если от нее не устаешь, выбери другую программу или возьми гантели потяжелее, или увеличь скорость выполнения, если техника не пострадает.

 

По поводу питания, сложно сказать. Я считаю все, привыкла уже.

Ну например, мясное что-нибудь это что? В свинине 25-35 г жиров на 100 грамм. Это уже половина от того что можно за день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, гантелей нет, я бутылки воды налила :D

Нужно за большим литражом идти)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если в настройках включить - учитывать физ упражнения, то я могу еще что нибудь съесть))

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...