Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

Привет всем.сдала сегодня ХГЧ и прогик.врач меня вообще убила,смотрит УЗИ по которому другая врач мне ставила толстый эндометрий,полип и назначила выскабливание,после повторного узи и говорит " а может это не полип,а плодное яйцо",я говорю так у меня в этот день только фолик созрел,лопнуть должен был,по моим ощущениям он только на след день лопнул.а она -" ну всякое бывает,мы же не знаем,что нам Бог даст".)весь день думаю как такое может быть,уже залезла в интернет посмотрела может ли быть 2 овуляции в цикле))))пишут,что нет)))

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, вон оно что))теперь знаю что это за страшный зверь)

А почему муж против новой клиники?

 

Пусть по процедурам все хорошо будет

 

mrs.hahuza, крутяжка ты:)практически не набрала...питаешься как то по особенному?исключила что то из рациона?

 

Нет.просто нет беременного аппетита.много кушать не могу!и не хочу.

Ссылка на это сообщение

mrs.hahuza,  такая аккуратная вся супер....

 

 

 

Alis_a,  тьфу тьфу на вас!! Береги бусинку!!!

 

Tёnkaツ,  как твое самочувствие??? Есть уже признаки???

 

Мы вчера были на узи у нас все хорошо!!! Скинула в график фото пузика мы не такие мини)))))) и фотку малыша по узишной фотке похож на старшего)))

 

Пока малышь лежит поперек

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nysha777, очень рада что все хорошо у вас,пусть и дальше все так же будет!:)

У меня все по старому,токс или отвращение к запахам/еде нет.Но у меня токса никогда и не было.Единственное что меня в 22-00 уже не по детски вырубает.Жду след вторника чтобы сдать гемостаз глянуть спустя пару недель после первой сдачи...не смогла записаться на 17 августа к гемостазиологу,только на 20(

Живот и поясница/копчик болят редко и не долго,утрожестан не пью.Гиня сказала не пить,мне не нужен с моим прогом и кровь он сгущает.Если будут выделения то начну.

Вообшем из таблеток только метафолин 400))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nysha777, классный пузик!!! Здоровья вам с деткой!!!

Tёnkaツ, Катя, а йодомарин? Мне и Г и гематолог говорил пить и в планирование и тем более в Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alis_a,  тихонечко поздравляю, пусть тест ярчает, бусинка к маме крепится сильнее

 

mrs.hahuza,  красивый пузик и его мама!

 

Nysha777,  главное что все позади! Пусть дальше б. проходит в штатном режиме

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tёnkaツ, ну про желание спать это да первый триместр сама знаешь. ... а меня мой сидалищный нерв так и не отпкстил с левой стороны...

До 12 недели врач назначал фемибион 1

 

Олечка мама,  спасибо

 

надяня,  Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Тайка@@@@@, что с циклом???? Тест не мочила?

 

Alis_a, Tёnkaツ, девочки на ХГЧ не ходили?

 

Tёnkaツ, пока поставила тебе ПДР как на линеечке - после узи поправим, если что.!

 

Alis_a, Если с нами остаешься, может тебя внести в табличку, конечно уже не в планирующую))))))

Изменено пользователем ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, нет,не сдавала и не планирую.Записалась на узи на 22 августа.Ох,пдр,пока не хочу о нем думать,только бы все нормално в этот раз было

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, нет,не сдавала и не планирую.Записалась на узи на 22 августа.Ох,пдр,пока не хочу о нем думать,только бы все нормально в этот раз было

Еще как думай о ПДР - все обязательно будет хорошо!!! Пусть малыш знает, что его ждут!)))

 

Записалась на узи на 22 августа

Ох ну и терпячка у тебя))))))) Я бы уже метнулась! :D

 

Тесты яркие уже? Или то же завязала - не мочишь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, я осторожно думаю,мечтаю,но с мужем даже не обсуждаем беременность,тогда дообсуждались,имена обсуждали и хрен вам.

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, тесты давно не мочу,как тогда сказала что последний и больше не мочила.наверно сравнялись.

Я просто не хочу чтобы там ковырялись лишний раз,будь то гиня на кресле или узист со своим датчиком.На той недели отказалась лезть на кресло,гиня недовольна была,мол надо прощупать бла бла,на возможную внематочную...я сказала что не хочу,не дай Бог спровоцировать выкидыш ковырянием,срок маленький,а она мне,так половой жизнью тогда тоже жить не надо,а то на кресло не хочет, а половой жизнью живет.Я ей и ответила что как узнала о бер уже не сексимся))

Я очень жду вторника чтобы сдать гемостаз..сегодня сдала в жк гемостаз и ддимер,непонятно зачем,ибо результаты через неделю)))тут сдохнуть за неделю можно пока бесплатная медицина проверит все))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Совсем я вас забросила, простите!!!Многие события пропустила, вижу новые ники.

Желаю всем скорейших //!

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, я еще сижу, из последних сил)))надеюсь на скорую встречу с сыночком

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...