Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

Девочки привет! Давно не заходила на БП. Всех бегло прочитала.

Светочу, с рождением доченьки! Здоровья вам обеим!

 

Новенькими всем привет и скорейших полосатых тестов и здоровой 9 беременности!

Беременяшкам здоровья, спокойствия и благополучно выносить и родить!

Посмотрела фоточки ваши - хорошенькие такие! Кирюше 2-х месяцев ещё нет, а я уже забыла, что беременная ходила) хотя пузик свой очень нравился.

 

Мы все ещё за городом живем, тут хорошо, народу много - свекровь, свекр, плюс тоже в отпуск приехали сестра мужа с двумя дочками. Жара тут легче переносится, много времени на улице проводим. Старшему весело тут, гоняет на велике целыми днями) Кирюшка растёт, с каждым днём все интереснее и интереснее.

Изменено пользователем S@NNY
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Свету с рождением малышика!!! Планирующим- полосочек, беременным- родов в срок! Родившим- сил и терпения))))

Нам скоро 3 месяца, не верится, как время летит. Год назад была тут в планирующих, а кажется, совсем недавно. Хороший домик у нас все-таки таки новеньким особенно тут везет, я на второй цикл вот забеременела, как сюда пришла. И, учитывая свой и мужа возраст, считаю это чудом!

Согласна с Надей про бесплатную медицину- у нас в поликлинике даже вакцин некоторых нет, все для детей, придется самим покупать, а они недешевые. Узи -платно, хороший невролог- платно, у педиатра в гос поликлинике даже линейки нет рост измерить, короче фейспалм.

воооот, пожаловалась и полегчало)))

Изменено пользователем koshmarik511
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alis_a,  тихонечко поздравляю, пусть тест ярчает, бусинка к маме крепится сильнее

 

mrs.hahuza,  красивый пузик и его мама!

 

Nysha777,  главное что все позади! Пусть дальше б. проходит в штатном режиме

спасибочки))

 

Тайка@@@@@, что с циклом???? Тест не мочила?

 

Alis_a, Tёnkaツ, девочки на ХГЧ не ходили?

 

Tёnkaツ, пока поставила тебе ПДР как на линеечке - после узи поправим, если что.!

 

Alis_a, Если с нами остаешься, может тебя внести в табличку, конечно уже не в планирующую))))))

привет,ходила на ХГЧ и прогик,все в норме,в пт на след неделе записалась в консультацию.состояние сонное вроде отпустило сегодня,надеюсь к пн отпустит совсем,а то не знаю как работать буду))пока назначили магне и фемибион. Внеси в табличку))спасибо))

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, тесты давно не мочу,как тогда сказала что последний и больше не мочила.наверно сравнялись.

Я просто не хочу чтобы там ковырялись лишний раз,будь то гиня на кресле или узист со своим датчиком.На той недели отказалась лезть на кресло,гиня недовольна была,мол надо прощупать бла бла,на возможную внематочную...я сказала что не хочу,не дай Бог спровоцировать выкидыш ковырянием,срок маленький,а она мне,так половой жизнью тогда тоже жить не надо,а то на кресло не хочет, а половой жизнью живет.Я ей и ответила что как узнала о бер уже не сексимся))

Я очень жду вторника чтобы сдать гемостаз..сегодня сдала в жк гемостаз и ддимер,непонятно зачем,ибо результаты через неделю)))тут сдохнуть за неделю можно пока бесплатная медицина проверит все))

мне наоборот гиня сказала лезть не буду чтоб не спровоцировать выкидыш и прописала половой покой 2 Нед на всякий случай)что такое гемостаз? Изменено пользователем Alis_a
Ссылка на это сообщение

Alis_a, ну отлично что в норме,сколько у тебя прог показал?

Система гемостаза — это биологическая система в организме, функция которой заключается в сохранении жидкого состояния крови, остановке кровотечений при повреждениях стенок сосудов и растворении тромбов, выполнивших свою функцию.

Для оценки гемостаза сдаются оак,коагулограмму,агрегацию тромбоцитов и рфмк.Сдается эта радость раз в 2 недели.Если кровь сгущается то назначают кроворазжижающие препараты.Просто в ноябре 2017 зб была,не факт что с гемостазом проблема была,но подстраховаться надо,контролирую.

Изменено пользователем Tёnkaツ
Ссылка на это сообщение

b.e.s.07, поймала мальчуковый!спасибо:)))

 

Беременяшкам легких родов,а нашим планирующим скорейшего суперполосатого теста!Всем отличного настроения,хороших наступающи х выходных!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Alis_a, ну отлично что в норме,сколько у тебя прог показал?

Система гемостаза — это биологическая система в организме, функция которой заключается в сохранении жидкого состояния крови, остановке кровотечений при повреждениях стенок сосудов и растворении тромбов, выполнивших свою функцию.

Для оценки гемостаза сдаются оак,коагулограмму,агрегацию тромбоцитов и рфмк.Сдается эта радость раз в 2 недели.Если кровь сгущается то назначают кроворазжижающие препараты.Просто в ноябре 2017 зб была,не факт что с гемостазом проблема была,но подстраховаться надо,контролирую.

прог 20,43 нг/мл. Спасибо,поняла теперь)да,перестраховаться не помешает,лучше контролировать на всякий)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alis_a, у меня прог поскромнее как впервые сдала,если перевести на твои единицы то 17.49нг/мл)

ну для первого триместра нормально,у меня написано пределы 2,80-147,3 должен быть
Ссылка на это сообщение

Alis_a, ну у меня гиня сказала утрик не нужен.Сдам в след вторник прог, правда не в инвитро,а в др лабе...посмотрю..)

 

Надеюсь не слишком критично будет сдача в др лабе

Изменено пользователем Tёnkaツ
Ссылка на это сообщение

Alis_a, ну у меня гиня сказала утрик не нужен.Сдам в след вторник прог, правда не в инвитро,а в др лабе...посмотрю..)

 

Надеюсь не слишком критично будет сдача в др лабе

утрик ты имеешь ввиду с утра не надо сдавать?я вообще сдавала в 2 часа дня)а какая разница в какой лабе.я то тоже платно ходила,вот на след неделе пойду в консультацию,думаю заново скажет все пересдать в их лабе,они почему то не любят принимать анализы со стороны.поскорее бы уже,жду не дождусь УЗИ.думаю может самой сходить платно на следующей неделе,интересно будет уже на 6 акушерской неделе видно маточная б.или нет.хочется уже успокоиться

 

Всем добрый вечер. Примите в свою компанию?

привет)почему же не принять)))
Ссылка на это сообщение

А я сегодня на УЗИ сходила. Подтвердили мне маточную беременность. Но все равно как то не спокойно. Никаких признаков беременности нет. Даже грудь болеть перестала

Ссылка на это сообщение

А я сегодня на УЗИ сходила. Подтвердили мне маточную беременность. Но все равно как то не спокойно. Никаких признаков беременности нет. Даже грудь болеть перестала

ну признаки же не у всех есть,у меня в первую б.ни каких не было,потом вспомнила,что вроде как мес.должны были быть,уже задержка 2 Нед была))а сейчас сразу поняла,что что то не так)живот кололо и тянуло,да и сейчас потягивает.а у тебя 4 Нед от зачатия?
Ссылка на это сообщение

Alis_a,  нет от зачатия ровно три недели

ого и уже увидели,что маточная .все,тоже побегу на УЗИ))не переживай,раз на УЗИ все хорошо,значит все хорошо)признаки могут позже появиться)
Ссылка на это сообщение

Alis_a,  мне кажется я даже токсикозу буду радоваться. Я в понедельник была на УЗИ поскольку были выделения, но там ничего не увидели, хотя хгч был уже 230. А сегодня с утра сдала повторно хгч (693) и вечером на УЗИ побежала к лучшему специалисту города. Он подтвердил маточную

Ссылка на это сообщение

Alis_a,  мне кажется я даже токсикозу буду радоваться. Я в понедельник была на УЗИ поскольку были выделения, но там ничего не увидели, хотя хгч был уже 230. А сегодня с утра сдала повторно хгч (693) и вечером на УЗИ побежала к лучшему специалисту города. Он подтвердил маточную

ну вот тем более нечего волноваться,лучший узист в городе)ох,я бы лучше без ощущений как можно дольше)неделю ходила как сонная муха,вообще ничего делать не могла,сегодня только вроде отпустило.а работать?с токсикозом)это же ужас)лучше пусть его вообще не будет)
Ссылка на это сообщение

Alis_a, не,под утриком я подразумевала утрожестан,привыкла к такому сокращению)))

Касательно лаб...просто говорят динамику надо смотреть в одной лабе)

 

На следующей неделе тебе рано еще сердечко слушать...в 6 недель и 4 дня в ту бер ходила и уже слушала сердце...но вроде как чтоб наверняка лучше к 7 неделям ближе слушать сердечко.

 

slonyatko86, добро пожаловать!легкой беспроблемной беременности и родов в срок!:)

Изменено пользователем Tёnkaツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alis_a, не,под утриком я подразумевала утрожестан,привыкла к такому сокращению)))

Касательно лаб...просто говорят динамику надо смотреть в одной лабе)

 

На следующей неделе тебе рано еще сердечко слушать...в 6 недель и 4 дня в ту бер ходила и уже слушала сердце...но вроде как чтоб наверняка лучше к 7 неделям ближе слушать сердечко,чтоб наверняка.

аа))мне тоже ничего не прописала ни утр. ни дюф.ну не знаю,ни кто мне про одну Лабу не говорил.всегда бегаю по разным,потому что езжу по городу по работе,то в одном районе ,то в другом,по пути заезжаю)хотя наверно это логично.

 

Alis_a, не,под утриком я подразумевала утрожестан,привыкла к такому сокращению)))

Касательно лаб...просто говорят динамику надо смотреть в одной лабе)

 

На следующей неделе тебе рано еще сердечко слушать...в 6 недель и 4 дня в ту бер ходила и уже слушала сердце...но вроде как чтоб наверняка лучше к 7 неделям ближе слушать сердечко,чтоб наверняка.

 

slonyatko86, добро пожаловать!легкой беспроблемной беременности и родов в срок!:)

не терпится уже .ну может на работу в пн выйду полегче будет,не буду постоянно думать об этом)

 

Alis_a,  спать я тоже постоянно хочу. На работе в обед на столе засыпаю.

ну вот,а говоришь признаков нет)) Изменено пользователем Alis_a
Ссылка на это сообщение

Alis_a,  а я вот наоборот на работе только о беременности и думаю. Вообще работать не могу. Первую половину дня ждала результатов аназивов а вторую половину считала Часы до узи

Кстати утрик мне врач прописала поскольку предыдущая беременность плохо закончилась

Изменено пользователем slonyatko86
Ссылка на это сообщение

Alis_a, я спокойна как удав,спать охото постоянно,если ору на домашних то живот начинает тонусить,если не орать то забываю иногда что б))))

 

Скорее бы уже сдать кровь...

Ссылка на это сообщение

slonyatko86, зб или выкидыш?обследовалась?причину установили?

У меня зб была,страшно и грустно все это...(

Изменено пользователем Tёnkaツ
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...