Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

Alis_a,  а я вот наоборот на работе только о беременности и думаю. Вообще работать не могу. Первую половину дня ждала результатов аназивов а вторую половину считала Часы до узи

Кстати утрик мне врач прописала поскольку предыдущая беременность плохо закончилась

да уж,ну смотря какая работа,я бегаю по городу,иногда даже в туалет некогда сходить и от телефона не оторваться,ребенок в школу пойдет,думаю с сентября время быстрее пойдет,не будет времени накручивать себя)
Ссылка на это сообщение

Олечка мама, да я как то не шибко представляю себя мамой девочки))как то так...сложнл это объяснить)))но естественно очень ей рада буду:))

Да и сыну брат приколтней

Ссылка на это сообщение

Alis_a, я спокойна как удав,спать охото постоянно,если ору на домашних то живот начинает тонусить,если не орать то забываю иногда что б))))

 

Скорее бы уже сдать кровь...

тоже тонус есть,особенно если сижу долго
Ссылка на это сообщение

Tёnkaツ,  замершая была.ну по крайней мере мне так врачи Турции сказали когда мы с сыном там отдыхали. А может тогда малыш чувствовал что беременность не желательная. Зато сейчас с мужем планировали, обследовались и вот в четвёртый цикл после отмены ок случилось чудо

Ссылка на это сообщение

Олечка мама, да я как то не шибко представляю себя мамой девочки))как то так...сложнл это объяснить)))но естественно очень ей рада буду:))

Да и сыну брат приколтней

а я наоборот хочу принцессу))и вся родня,хотя сын хочет брата))ну это и понятно)говорит,для брата у меня есть игрушки,машинки и ТД,а девочка только в куклы играть будет))
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо за пожелания легкой беременности. Вам того же желаю. Я вот очень девочку хочу. А муж говорит что мальчик будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tёnkaツ, ну я ттак то не шибко себя представляю мамой мальчика, не пробовала. Там все по-другому, другой мир и построже надо быть. Но интересно все равно. А девочки они такие зайки, еще одну хочу!

Ссылка на это сообщение

а я наоборот хочу принцессу))и вся родня,хотя сын хочет брата))ну это и понятно)говорит,для брата у меня есть игрушки,машинки и ТД,а девочка только в куклы играть будет))

Вот у меня сын также рассуждает. Хотя мы ему ещё не говорили. Да и вообще никому не говорили. Знает только мой гинеколог.

Да с сентября школа начнётся, бесконечные уроки и кружки. Надеюсь время быстрее пойдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

slonyatko86, пусть бер будет на все 9 месяцев,и чтобы не было плохих мыслей а только радость от своего положения!

Знаю что сложно после зб но мы будем верить в лучшее!

Тоже жду сентября,1 класса,новых эмоций,уроков и чтобы некогда было думать о плохом

 

Alis_a, вот и мой тоже говорит о возможной сестре,фууу куклы,с ней не интересно)))а в последнее время говорил что нафиг ребенок нужен,орать будет,спать мешать мне))

 

Олечка мама, наверно:)))но дочу представить краайне сложно)))эти платьишки и юбочки

Ссылка на это сообщение

Tёnkaツ,  спасибо. Тебе тоже легкой беременности и родов срок.

Первый класс вообще очень интересно как будто сама в школу идёшь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

slonyatko86, пусть бер будет на все 9 месяцев,и чтобы не было плохих мыслей а только радость от своего положения!

Знаю что сложно после зб но мы будем верить в лучшее!

Тоже жду сентября,1 класса,новых эмоций,уроков и чтобы некогда было думать о плохом

 

Alis_a, вот и мой тоже говорит о возможной сестре,фууу куклы,с ней не интересно)))а в последнее время говорил что нафиг ребенок нужен,орать будет,спать мешать мне))

 

Олечка мама, наверно:)))но дочу представить краайне сложно)))эти платьишки и юбочки

а я говорю,зато будешь старшим братом,защитником)мне кажется они так же как и мужчины осознают только ,когда уже родится,думаю не меньше будут любить сестру,чем брата)

 

 

Вот у меня сын также рассуждает. Хотя мы ему ещё не говорили. Да и вообще никому не говорили. Знает только мой гинеколог.

Да с сентября школа начнётся, бесконечные уроки и кружки. Надеюсь время быстрее пойдет

а у меня случайно услышал разговор и начал вопросы задавать)ну уже не стала отникиваться,сказала,что возможно будет)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

slonyatko86, пасибки:)

 

Alis_a, естественно будет,но в последнее время какое то отрицание у него,вообщем надо дожить до приличного срока и там работать с сыном

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tёnkaツ, про маму девочки - как с меня писала. Я не представляю себя мамой дочки)) юбочки, бантики для меня это тааак не привычно ))

Старший мой тоже говорил - что младший будет орать, мешать спать) прям точь в точь. А сейчас спит пушкой не разбудишь, когда Киря плачет.

Вы уже в школу собрались? Меня интернет выручает - заказываю, муж забирает, привозит. Все так покупала, даже канцелярку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

S@NNY, ))))

Нее не собрались,канцелярку всю надо купить,обувь в школе ходить,штуки 4 футболки белые на физру,носки белые несколько штук да вроде все,надо прошерстить тетрадь где записывала на собрании что нужно)

 

Меня вайлдберриз выручает 90%шмотья и обуви там беру,удобно привозят)))с 2012 года там отовариваюсь,привыкла)))а канцелярку в лабиринте или ашане

Ссылка на это сообщение

а у нас вся канцелярка осталась с прошлого года. и тетрадей много. надо будет только одежду купить. но я это буду делать 31 августа. за первый класс три размера одежды сменили. при чем в длину велико а в попе и животе туго. отъелся на школьных булочках

Ссылка на это сообщение

а у нас вся канцелярка осталась с прошлого года. и тетрадей много. надо будет только одежду купить. но я это буду делать 31 августа. за первый класс три размера одежды сменили. при чем в длину велико а в попе и животе туго. отъелся на школьных булочках

у нас тоже самое,мне кажется что они брюки просто так шьют,рост большой,а брюки все жмут,приходится или у брюк пуговицу перешивать или отдельно покупать на размер больше.
Ссылка на это сообщение

у нас тоже самое,мне кажется что они брюки просто так шьют,рост большой,а брюки все жмут,приходится или у брюк пуговицу перешивать или отдельно покупать на размер больше.

а у моего ровно наоборот. Сын высокий - утягиваю пояс как могу, все в переди велико, а рост наш) и с рубахами намучилась рост длинный, а в плечах самое то. В общем не знаю как ходить будет в брюках- через неделю пузыри на коленках вытянет наверное (смайлик рука лицо)
Ссылка на это сообщение

а у моего ровно наоборот. Сын высокий - утягиваю пояс как могу, все в переди велико, а рост наш) и с рубахами намучилась рост длинный, а в плечах самое то. В общем не знаю как ходить будет в брюках- через неделю пузыри на коленках вытянет наверное (смайлик рука лицо)

да уж) у кого,что)такое ощущение,что те кто шьют не думают о том,что есть дети полнее или худее,выше и ниже))хотя мы худые,но брюки которые по размеру жмут в пузе)
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Хочушкам скорейшего запузачивания! Пузатикам - легкой Б и родов в срок! Ну а молодым мамочкам - вкусного молочка, спокойных ночек!

 

Мой шилопоп совершенно не дает сидеть за компом, сразу лезет на руки и начинает по клавиатуре бацать )))) И вообще все, что я делаю или беру - ему тоже сразу надо ))) Так что веселимся )

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Девочки поздравляю со здоровой 9 месячной беременностью!

Планюшкам быстрейшего запузатования!!!

Девочкам - мамочкам спокойных ночек, вкусного молочка и конечно же здоровья вам и вашим деткам!

 

Читаю как вы собираетесь в школу и улыбаюсь) где-то семь лет у меня была головная боль во что одеть сына -колобка) каждый год хоть плачь) штанов не найдешь, шили под заказ,все это смотрелось так по уродски, но пришло одно лето, когда сын понял, что он какой-то не очень и стал худеть) к 1 сентября 9 класса из 50 размера он стал 46) и понеслось) такой тряпошник стал видимо решил за все года оторваться)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...