Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

S@NNY, поздравляю с крестинами, Кирюша такой большой уже кажется и головку отлично держит, а Дима на фото с любовью держит братика, зря переживал.

 

ИннулЯ33, какие красотки, доченька прям твоя копия, действительно нужен сыночек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Примите в домик? Я за вторым малышом)) Уже мы полосатики)

Старшая доча родилась 09 октября 2014 г на сроке 41+5 (вот такие мы нехочухи были выходить)

Сейчас пдр 26 апреля 2019 г, но думаю переходим как и с дочей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

b.e.s.07, поздравляю с рождением маленького ангелочка :flower:

 

AnnetPRO, быстро так время летит,только недавно поздравляли тоже с рождением))))

 

S@NNY, какоооооооой веселый мальчуган и кажется такой взрослый ;) ;) ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//НикЮля//, Добро пожаловать к нам в домик! Легкой беременности и родов в ПДР, не перехаживать)

 

ole4ka87, очень быстро летит, я сама уже на сына смотрю и мне кажется уже таким большим стал, даже не верится, что летом родился, кажется уже полгода прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброго дня!))))

Как всегда с опозданием :confusion: Yulyashka_mamashka, с годовасием Левушку!! :flower: Пусть растет и радует маму и папу!!!!

 

b.e.s.07, как назвали сыночка? Если не секрет конечно..)))) С выпиской Вас)) как чувствуете себя? Как сынок? Желтушка прошла?

 

I believe..I hope.., Оксан, что с циклом??? Ты там не беременна? :D

 

S@NNY, ИннулЯ33, детки супер - видно есть в кого)))

 

Всем привет! Примите в домик? Я за вторым малышом)) Уже мы полосатики)

Старшая доча родилась 09 октября 2014 г на сроке 41+5 (вот такие мы нехочухи были выходить)

Сейчас пдр 26 апреля 2019 г, но думаю переходим как и с дочей

Привет и добро пожаловать!!! Пусть беременность протекает легко и незаметно!

Изменено пользователем ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!! Я на столько пытаюсь отключится от планирования, что даже не обратила внимание, что у меня новый цикл. Ольчик, отметь, пжл, что следующий мой день Х 16 сентября.

 

Гостей понаехало, что уже не успеваю за всем следить) может и к лучшему. В выходные у папы юбилей отмечаем и день рождения свекра (как-то так случилось, что 2 праздника в одном) через выходные едем всей семьей на соленые озера Соль- Илецка. Давно запланировали, но отпуск мне все не давали, да и сейчас разрешили только на 3 дня. Но нам хватит)

 

Все равно в прошлом цикле тестоманила в тайне от мужа. Он ругается жутко, говорит, что у меня крыша так может поехать. Поэтому приходится в тихушу)

 

//НикЮля//,  добро пожаловать!!! Здоровой беременности й беременности тебе и легких родов!

 

ИннулЯ33,  с новым циклом тебя! Пусть он будет победным!!!

 

Как дела у наших беременюшек? Катя, давно тебя не видела, как дела?

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  Оль, а ты до октября вообще ничего делать не будешь? Что-нибудь пьешь или отдых от всего?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ольчик, отметь, пжл, что следующий мой день Х 16 сентября.

Отметила!)

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Оль, а ты до октября вообще ничего делать не будешь? Что-нибудь пьешь или отдых от всего?

Отдых - это не про меня, нет мне покоя))) Хоть на 4й протокол денег пока нет и репр говорит сделать просто доплер матки(кровотоки), я завтра к стати иду на это узи с доплером., послезавтра в ЖК к врачу на контрольный мазок (эта дура увидела у меня высокие лейцкоциты и сказала молочница начинается - хотя объясняла ей, что приходила на мазок больная, во всю рожу с герпесом - моему уникальному Гин. бесполезно что то доказывать) и дай Бог он хороший и запишет меня на пайпельбиопсию. Как представлю, что надо с куском мяса (эндометрия) расстаться, без обесболивания брррррррррррррррррррррр. Пить - ничего не пью.

 

Все равно в прошлом цикле тестоманила в тайне от мужа. Он ругается жутко, говорит, что у меня крыша так может поехать. Поэтому приходится в тихушу)

Я такая же - если тесты лежат на овулю - почему не воспользоваться))))) Хотя в моем случае - это просто баловство!)) То же и про тесты на беременность. Знаю, что не могу заб.естественным путем, но каждый цикл мочу на 12 дпо тесты и смотрю на просвет, ищу ее гадину // !))))) :D:Crazy:

Короче это не излечимо - тесты моя зависимость))) Я Оля и я тестоманьячка!! :D:Crazy: Открываем клуб анонимных тестоманок)))))))))

 

Но зато благодаря всем протоколам, цикл у меня выравнялся, Овуля приходит на 14ДЦ, больше не скачет ттт, и нет больше циклов по 40-60 дней.

Изменено пользователем ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ИннулЯ33, Олечка мама, I believe..I hope.., девочки с новыми циклами вас, пусть всё случится @@@

 

А у нас сына вчера первый раз с сестрой играл, было так забавно, доча прыгала, а сына смеялся, аж закатывался, на нас он так не реагирует, видимо понимает, что она тоже ребенок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...