Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

mrs.hahuza,  тогда понятно) не нарушайте традиций) сохраните их, потому что стоит только один раз отступить и все как-то уже по другому будет.

Мой муж тоже бурчит, если видит в моих руках телефон))

 

Девочки, всем любви, счастья и взаимопонимания!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

mrs.hahuza, попробуй обратиться в роддом где будешь рожать. Возьмут они тебя с такой вот ситуацией или отправят допустим на Выхино и нужно ли официальное заключение кардиологу, что ты можешь рожать в роддоме обычного профиля

 

Если кардиолог к твоей поликлинике готов взять на себя такое решение и всю ответственность. То это одно дело. Так и спроси его. Вы готовы?

 

Ну и соответственно нагрузка будет только больше и надо поддержку

 

Моя гиня не дождалась ничего внятного от кардиологу из поликлиники, а ездила я платно в центр. Там поликлиника Пироговская. Они просто лишний раз направление не дают. Потом по шее видимо получают.

 

Орфография страдает. Сорри, девочки!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tёnkaツ, ох эта поясница... она у меня болела почти до 11 недели при этом сдала все посевы и все что можно.... все было в порядке... потом прошло...

А еще с этой беременностью по мне погоду можно проверять ...голова сразу болит если погода поменяется..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем)сегодня 9 ДПО,и появились какие то кремово-коричневые выделения,неужели получилось?)до дня х 6 дней,уже не терпится тестик замочить)

 

Я беременела с полипом с первого раза. Отказалась от вискабливания и забеременела сразу. просто он біл по задней стенке, а прикрепление по передней

да многие я смотрю с полипами беременели и рожали,кто то удалял после родов,у кого то полипы пропадали.эх,Надежда умирает последней)) Изменено пользователем Alis_a
Ссылка на это сообщение

Alis_a, ну 9 дпо -завтра можно смело мочить! Уже 100% покажет!

да?)класс)я думала ещё рано)попробую завтра)
Ссылка на это сообщение

Alis_a, у меня так было ИК (имплантационное кровотечение) в обе беременности. На 9 и на 10 ДПО.

 

Пусть и у тебя будет ОНО!

спасибо большое,вся в предвкушении)))
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, пендель помог,Светик родила)))) я думаю она сама потом зайдет и все расскажет ) а если в общем то все хорошо )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

спасибо большое,вся в предвкушении)))

Ты знаешь, мне кажется, у тебя овуляция была позднее чем ты считаешь. Ты мочила тесты на овулю? почему они три дня положительные??? На какой день тест был сааааааамый яркий(остальные не считаются), если на 17ДЦ, то овуляция на 18 ДЦ и следовательно у тебя сегодня 7 ДПО, поэтому и тесты могут быть отриц.

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, пендель помог,Светик родила)))) я думаю она сама потом зайдет и все расскажет ) а если в общем то все хорошо )))

 

ооо клево!!!

 

Светлая_life, Светик от всей души поздравляю тебя с рождением малышки, спокойных ночей, здоровья вам обеим!!!! УУУРРРРА - новый человек родился!!!!))))

663790731.gif?1533186469

Изменено пользователем ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

Ты знаешь, мне кажется, у тебя овуляция была позднее чем ты считаешь. Ты мочила тесты на овулю? почему они три дня положительные??? На какой день тест был сааааааамый яркий(остальные не считаются), если на 17ДЦ, то овуляция на 18 ДЦ и следовательно у тебя сегодня 7 ДПО, поэтому и тесты могут быть отриц.

 

 

 

ооо клево!!!

 

Светлая_life, Светик от всей души поздравляю тебя с рождением малышки, спокойных ночей, здоровья вам обеим!!!! УУУРРРРА - новый человек родился!!!!))))

kartinka-s-rozhdeniem-devochki.gif

с 15 ДЦ тесты были все яркие,я тоже удивилась,что яркими были три дня.в первый день ходила на УЗИ,сказали сегодня должен лопнуть ,но на след день покалывало сильно со стороны яичника,а к вечеру перестало.мне кажется овуляция была не на 15 ДЦ,а на 16,соответственно наверно поэтому тесты 3 дня и полосатился,ТК они же не показывают именно когда фолик лопнет,а когда поднимается гормон.это мои предположения.тк раньше вообще не запаривалась и не делала тесты,это первый месяц.и темп базальную не мерила,сейчас вот начала,сегодня бт 37.1 тест на б отрицательно( Изменено пользователем Alis_a
Ссылка на это сообщение

Светлая_life,Светик, поздравляю тебя со встречей с дочей!скорейшего восстановления тебе,много вкусного молочка малышке и спокойных ночей всей семье!:)))ураааа!

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, поздравляю с рождением доченьки! Молочка побольше, спокойных ночей, а маме скорей восстановиться!

 

Tёnkaツ,  пусть малыш крепится на все 9 месяцев! Держу за вас @@@.

 

Читаю вас, но нет возможности писать. С малышкой столько забот и суеты, больше всего не понятно почему бесплатно врачи не хотят работать, что в беременность так было, что с малышкой, приходится для контроля ходить по платным клиникам.

Ссылка на это сообщение

Tёnkaツ, какие новости хорошие!Крепитесь на все 9 месяцев!Пусть при каждом моем посещении беременяшек становится больше!

 

Я смотрю,к вам новенькие подселяются!Старички,быстро в декрет 9-месячный всем!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

BA//BY, спасибо)))надеюсь эта беременность будет без страшных сюрпризов.Сыну уже 6 месяцев,офигеть как время летит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светочка поздравляю с рождением доченьки!!!!

d6044dfb7ba2.jpg

 

Ох девочки и что я вчера пережила... меня мой врач послал на кольпоскопию! В общем делает мне и тут говорит ого тут огромный полип в цирквильном... и сразу звонит моему врачу они там поговорили и в конце слово хорошо удаляем... в общем вчера удалили мне полип, говорит что из за него канал открыт был.. я так была не готова к этому.. очень испугалась...

Изменено пользователем Nysha777
Ссылка на это сообщение

BA//BY, спасибо)))надеюсь эта беременность будет без страшных сюрпризов.Сыну уже 6 месяцев,офигеть как время летит))

извините ,не читала весь домик)у вас сыну 6 мес и опять //?)))

 

Доброе утро всем!)Сегодня 26 ДЦ и вторая слабенькая полосочка)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

Alis_a, можно,даже нужно на "ты".

Нее я отвечала Ba//by,у нее сынишке уже 6 месяцев,а вроде так недавно тестик разглядывали)))время несется...

А у меня зб была в ноябре 17,теперь сыкотно мне

Изменено пользователем Tёnkaツ
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...