Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

Девочки всех с 1 апреля и вербным воскресеньем!

Nysha777,  поздравляю, отличные результаты хгч, легкой беременности и родов в срок!

 

eshka15,  поздравляю, отличный тестик на 01 апреля, пусть малыш крепится на все 9 месяцев!

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  желаю чтобы врач скорее дала добро и всё получилось, держу кулочки за тебя @@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

eshka15, отличный тестик!поздравляю!пусть мася крепится крепко на все 9 месяцев!:)))

Я как почитала что тебя знобит так и подумала что хороший признак:)))я в свою гедавнюю беременность тоже сильно мерзла после оауляции и как оказалось зачатия:)

 

Офигеть сколько сегодня положительных тестов на сайте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tёnkaツ,

Благодарю :flower:

 

Ой, девочки :girl_dance::JC_goody::girl_haha::cool::class::D:malicious::pregnant: :pregnant: :pregnant:

Вот так проходит сегодня мой день :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

eshka15,  поздравляю с отличным тестом! Пусть малыш держится все 9 месяцев!

 

Девочки, всем исполнения желаний!

Планирующим поскорей увидеть //, а остальным легкой беременности и родов в срок!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня девочки и легкой недели!

 

I believe..I hope.., как у тебя дела? Что с циклом? Ты там нам // не принесешь? Тут пара нужна!))

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет!)

Поздравляю девочек с заветными полосочками!) Пусть ваши малыши крепко за вас держатся!)

 

У меня вопрос есть, думаю вы поможете лучше сотни врачей и посоветуете))

Три цикла за неделю до М мажет (2-3 дня). Сходила к Г, она осмотрела и поставила "эндометриоз?". Отправила на УЗИ. Сегодня сходила на УЗИ, врач сказала, что всё замечательно, никаких претензий нет, посоветовала проверить гормоны. Зашла к своей Г, она посмотрела заключение и отправила с миром, что всё ОК. Я говорю, а как же мазня, может гормоны сдать, она - ничего не надо, попей дюфастон с 16 по 25 ДЦ пару циклов вроде. Вот и как быть?(( Я уже знакома с этим дюфом, мне при эрозии его выписывали, я по незнанию три цикла пропила, потом еле циклы нормализовались(( даже 15 дней один был((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

post-277456-0-46804700-1522662563_thumb.jpg

 

Всем привет! Девочки посмотрите результаты анализов, пожалуйста, сдавала 1 апреля в KDL. Всё ли в порядке у меня??? А то что-то тупость какая-то напала, ничего не пойму. Уже поплакать успела. :confusion:

Изменено пользователем eshka15
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

post-277456-0-46804700-1522662563_thumb.jpg

 

Всем привет! Девочки посмотрите результаты анализов, пожалуйста, сдавала 1 апреля в KDL. Всё ли в порядке у меня??? А то что-то тупость какая-то напала, ничего не пойму. Уже поплакать успела. :confusion:

То же считаю - хороший результат!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Stenya,  может простыла? Меня то же эндометриозом из-за мазни перед мес. Пугали- оказалось воспаление.я пропила три мес.гинеколь и все прошло - никакой мазни. На узи всегда все хорошо было.

Изменено пользователем ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  Врят ли. Я всегда одевалась и одеваюсь теплее чем надо)) мерзлявая я, у меня руки даже при +15 мёрзнут, в перчатках хожу)

Стоит ли пропить дюф пару циклов? Может вредить особо нечему, а так поможет? Я в смятении...

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо!!! Успокоилась, а то капаюсь в интернетах в таблицах и совсем ничего не понимаю(

Ссылка на это сообщение

Всем привет

Не заходила,а тут новости такие отличные

Новых беремочек поздравляю,ттт

А у меня 3 день нового цикла,очень неожиданно начался на 27 дц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Stenya,  Валь репр.говорит, что влспаления, зачастую бывают от инфекций, чисток, лапар и родов. Как правило это что-то недолеченное. Я сама не болела никогда по женски, а оказалась хроническая форма уже.(((( Да и на узи к сожалению хрен увидишь хр.форму.(

Думаю от прогестерона хуже не будет - попробуй.

 

//мама папа сын@ждём тебя малыш@//,  пксть будет беременным!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Ссылки скрыты.

Nysha777, хороший ХГЧ!!!!!!)))@@

 

mrs.hahuza, 6 неделек - позравляю!!! Пусть остальные пролетят незаметно и легко!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  походу не пронесло меня от токсика. Не пошла сегодня еа работу. Меня тошнит жутко и ночью тоже,слабость постоянно спать хочу((((((

Ссылка на это сообщение

Спасибо девчонки))))

Как вы думаете этот срок по линейки я поставила как по овуляции. А если я ставлю по месячным то 7 недель. Как правильно?

Ссылка на это сообщение

Спасибо девчонки))))

Как вы думаете этот срок по линейки я поставила как по овуляции. А если я ставлю по месячным то 7 недель. Как правильно?

У тебя поздняя овуля, а значит в линеечку ставь 1 дц на 20.02- так сказать подогнать под идеальные 28 дней. И на узи бы говорила эту дату,а то вечно отставание в недплю будут ставить, ну не хотят врачи верить в позднюю овулю. Я столько с этим сталкивалась. Даже тыкала им узи - один хрен не верят!

 

Правильно именно по овуле + 2 нед.на первую фазу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, вот с сыном у меня наоборот было. Из за поздней О ставили пдр на сентябрь. А програмка по последним м ставила 18 августа ровно так и родила)))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...