Перейти к публикации

В марте тает снег и лёд, Праздник мамы настаёт)


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

mirinama,  с хорошим узи ) у малыша еще куча времени леч правельно )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,  зато, кто бы там ни сидел, раз крупненький, значит можно надеяться, что в мою породу)) у мужа в родне все мелкие, и дочка мелкая родилась)) копия папа!

 

***inka,  погода способствует настроению! Муж вчера из Москвы прилетел, рассказывал как с погодой неповезло, и в полете приключения из-за погоды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirinama, С хорошим узи) У меня вообще поперек улеглась. Перевернется еще.

Меня что-то тонус сегодня мучает(((

 

 

Никак подарок мужу на день рождение не придумаю. Хотела торт заказать. Но у него с дочкой др в один день. Заказывать один на двоих, какой дизайн. Или дочке отдельный маленький.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana-mama, я бы дочке отдельный сделала, пусть пироженка, но специально для нее, день рождения-это ведь детский праздник))(

Я тоде с подарком мучаюсь, но родмтелям на юбилей свадьбы. Хотела билеты в театр купить, папа у меня забрал идею..и все, пустота((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirinama, Я тоже задумыааюсь об отдельном тортике. Проблема еще в том, что сладкое мы ей еще не даем. А если сделать ей тортик боюсь она его запросит попробоваь. Склоняюсь, самой тортик сделать совсем детский, из печенья с творогом. Пока не придумала как украсить красиво.

Мы подарки не дарим, покупаем что надо обычно. Но хочется какой-нибудь сюрприз.

Родителям тоже тяжело выбрать. Самое простое детям))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Триикса 3Х у меня тоже поехала гей с 32 до 25 положили в патологию а роддом.прставили пессприй

Может обратиттся в роддом?пусть там посмотрят

просто лежать мне не помогло(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Триикса 3Х у меня тоже поехала гей с 32 до 25 положили в патологию а роддом.прставили пессприй

Может обратиттся в роддом?пусть там посмотрят

просто лежать мне не помогло(

Ларис, я веду платно беременность, поэтому у врача на первом месте сохранить эту беременность. Она сказала что если во вторник следующий не удлинится за счёт препаратов то будут или шить или пессарий ставить это однозначно. А сейчас лежу пока, мазок не очень, обнаружили молочницу, поэтому все равно приходится пока санировать. Скажи мне пожалуйста а как потом повседневная жизнь с этим пессарием? Понятно что беречься и физический и половой покой, а на работу то ходить можно или это уже все, лежать до родов? Я тут лежу уже три дня и чувствую что скоро сойду с ума.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Триикса 3Х а ну если так все ок

у меня тож мазок бпали и ждали пока готовится

мне сказали вести обычный образ жизни самое главное тяжести не поднимать.не бегать не прыгать ну и по самочувствию

пока стараюсь больше полежать..так психологически комфрртнее

про лежать до родов врач сказала нет.не надо(и в ЖК и В РД)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Триикса 3Х а ну если так все ок

у меня тож мазок бпали и ждали пока готовится

мне сказали вести обычный образ жизни самое главное тяжести не поднимать.не бегать не прыгать ну и по самочувствию

пока стараюсь больше полежать..так психологически комфрртнее

про лежать до родов врач сказала нет.не надо(и в ЖК и В РД)

Ну хорошо тогда что можно вести более менее привычный образ жизни. Если конечно зашьют или пессарий поставят, то мне психологически спокойнее будет, а то сейчас даже чихать боюсь лишний раз. Мне ещё врач советует купить специальную подушку на стул с дыркой посередине. Как раз для тех у кого ицн, якобы снимает нагрузку на шейку когда сидишь. Вот думаю стоит ли ее покупать, эффективна ли будет. Цена не дешевая, 4 тыс. Тебе ничего про эту подушку не говорили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirinama, ну еще времени много, еще может перевернуться, так что ты не настраивай уж так себя...

 

Kolibry, о да.... с дивана не соскребстись потом... а так хочется в спячку...

 

Tatiana-mama, делай сама,к онечно))) сейчас столько всего для украшения продается, можно абсолютно диетический торт испечь, а украсить свечками красивыми или там еще чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Триикса 3Х неа ничего не говорили

Я думала мне тоже спокойнкк будет с пкссарием,а оказалрсь нет(

все время переживают правильно ли стоит,не слетит ли

в туалет по большому страшно ходить пытаюсь стул наладить

короче куча страхов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух...я в отпуске)

Сказать по правде, считала часы до выхода в отпуск...что-то совсем тошно от работы, прям токсикоз!)))

22 ноября на прием, буду добиваться УЗИ, анализов и чтоб на кресле посмотрели.

Всем пузикам доброй пятницы!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinnys, Поздравляю))) Я полдня работаю, полдня в инете че нить смотрю... прям саму уже тошнит, домой хочется))) счтаю дни до 1 января)))

Изменено пользователем Терцелия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух...я в отпуске)

Сказать по правде, считала часы до выхода в отпуск...что-то совсем тошно от работы, прям токсикоз!)))

22 ноября на прием, буду добиваться УЗИ, анализов и чтоб на кресле посмотрели.

Всем пузикам доброй пятницы!!!

 

Получается, ты уже на работу не выходишь?

Поздравляю! Первые декреты пошли))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Vinnys,  поздравляю, я тоже дни считаю до отпуска, каждое утро встаю и иду с уговорами сама себя, что ещё чуть чуть )))

 

Работоспособность не та, к тому же девочки, я такая тупишка стала, все на ходу забываю, косячу, хотя я раньше очень собранной была, на работе никогда ко мне претензий не было. В чт на паркове умудрилась в другую машину вьехать с утра, ладно хоть не сильно, колесом в колесо уперлась, его чуть шоркнула и у меня брызговик сломался. Дак у второго участника ДТП страховка 28 октября закончилась, их народу куча, они на работу опаздывают, авто на супругу его оформлено, а он ещё рожать в Узбекистан отправил, он мне говорит уезжай мол, а я очкую ))) мало ли, просил чтоб страховую не вызывала, короче взяла с него расписку, что претензий не имеет, бензом его заправила и не стали никого вызывать. Теперь муж меня дразнит грозой узбеков )))

 

Lara`,  не переживай, все род контролем врача, сейчас просто ещё не привыкла к пессарию, думаю что через недельку уже вернешься к привычному ритму жизни.

Изменено пользователем lilu_u
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, в теме тишииинаааа, как будто и не беременная болталка )))

 

Я купила себе пуховик на беременный пуз, теперь тепло и удобно, а то уже на живот куртка теплая давила мне.

Сегодня валяюсь и пытаюсь заставить себя пойти на тренировку :D пока безуспешно, но чувствую, прям нужно )

А вчера видео про роды насмотрелась, в тов числе партнерские, наревелась от переизбытка чувств))) и ночью приснилось, что я рожаю. Еще и мужу ролик подготовительный показала, он был впечатлен )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, у меня последние роды были с мужем мне очень понравилось,мне муж очень помог и ему понравилось так что в этот раз идем вместе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, в теме тишииинаааа, как будто и не беременная болталка )))

 

Я купила себе пуховик на беременный пуз, теперь тепло и удобно, а то уже на живот куртка теплая давила мне.

Сегодня валяюсь и пытаюсь заставить себя пойти на тренировку :D пока безуспешно, но чувствую, прям нужно )

А вчера видео про роды насмотрелась, в тов числе партнерские, наревелась от переизбытка чувств))) и ночью приснилось, что я рожаю. Еще и мужу ролик подготовительный показала, он был впечатлен )

 

Я только хотела написать, что в выходные что-то все затаились)

Куртка это классно, поздравляю. Теперь в верхней одежде можно ни о чем не думать.

 

Я ничего не успела за выхи, а столько дел, жуть, дома бардак, маникюр, маску хотела сделать, приготовить хоть что то из первого. В итоге 0. Все это время с кошкой промоталась туда сюда

Операция, капельницы, уколы, туда сюда туда сюда до ветеринарии и обратно

 

Привет всем, у меня последние роды были с мужем мне очень понравилось,мне муж очень помог и ему понравилось так что в этот раз идем вместе

 

Я может быть тоже хотела бы, точнее, думаю над этим. А муж не хочет) заставлять не буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,  с обновочкой! У нас пока тепло и я ещё влезаю как не удивительно в свою парку, поэтому покупку пуха оставляю на начало декабря. Если чуть подморозит, то в шубу свою влезаю, в ней похожу чуток, правда муж против, говорит что она короткая и пуз замерзнет, надует типа ))) смешной

 

***inka,  я наоборот все выхи дома сижу и готовлю правильную пищу, у меня мой хр. Холицистит обострился, от обжорства видать и дочь видимо придавливает желчный.

 

Мой муж тоже против на роды идти, я тоже не заставляю, знаю, что тяжко ему это дастся, поэтому с сестрой пойду.

Как твоя кошка? Как операции прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я с треском влезаю добер. куртку. Заказала пуховик для бер, я как гора в нем (

 

Сегодня девочка на сроке 23+4 родила, 640 гр. Крошка сама дышит.

Но плин, как страшно так рано попросилась на свет.

 

Всем рожать в срок )

 

Завтра мы на скрининг топаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka,  боже мой, совсем крохотулька же, здоровья им! Я сама по этому поводу загоняюсь, каждой недельке радуюсь, тьфу тьфу, чтобы все доносили деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka, к сожалению, такие детки по законам природы не должны жить, у них очень много проблем, моя родственница родила близнецов в 25-26нед., это очень страшно((

 

Я пока влезаю во все свои вещи...тут был форс мажор, пришлось недеть обычные джинсы! И о чудо! Я даже пробегала в них полдня, но у них невысокая талия. Но одежда одеждой, а пузатая неуклюжесть уже ощущается.

 

 

Девочки, если мужья не хотят, не нужно, это психология, но вы умнички и так сами все знаете))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka, к сожалению, такие детки по законам природы не должны жить, у них очень много проблем, моя родственница родила близнецов в 25-26нед., это очень страшно((

 

Я пока влезаю во все свои вещи...тут был форс мажор, пришлось недеть обычные джинсы! И о чудо! Я даже пробегала в них полдня, но у них невысокая талия. Но одежда одеждой, а пузатая неуклюжесть уже ощущается.

 

Может у нас медицина разветее? У меня двоюродная сестра родила на 29, на 26 воды стали отходить. Троюродная на 25 родила, проблем нет, девочки здоровые обе.

На этом форуме девочка одна родила два года назад на 23+, сейчас вторым бер., все с дочкой хорошо. Но высокии шансы на таком сроке девочкам дают.

И да, очень страшно так рано рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka,  возможно, здоровья всем деткам) а наши пусть уж до срока посидят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka,  возможно, здоровья всем деткам) а наши пусть уж до срока посидят))

 

Согласна ) очень страшно так рано рожать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...