Перейти к публикации

В марте тает снег и лёд, Праздник мамы настаёт)


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Всем привет!

:Hello:

Zitronka, у меня тоже тоже со вчерашнего дня притих что-то, реже и не так интенсивно толкает

С экватором! :flower:

 

К@триона, из-за тонуса положили? такой сильный?

 

***inka, да уж, у кошек это распространенная проблема, ты еще вовремя обратилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня приказ на отпуск подписала, урра, ровно 3 недели работать осталось. Не успела приказ подписать, так мне отпускные видимо перечислили, потому что др. Сотрудникам ничего не пришло, я в шоке конечно, отпускные за месяц, такого ещё не было. Теперь главное их не растыркать, а то в декабре зп то не будет (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***inka,  и тебе доброго пятничного! Про работу согласеа с тобой, вообще не хочется...

Про кошек. Узи не делали? Что вообще сказали про прогноз? Пусть выздоравливает животинка. Как дети наши, ей богу...

 

Да, сделали УЗИ, побрили ей живот , смешная такая) ну говорят, что это все от еды, плохой едой кормить нельзя, вискас вообще яд. Все очень соленое, типа как для нас фаст фуд. Говорит, вот представьте что с вами было бы если бы вы каждый день по несколько раз в макдаке ели бы и так всю жизнь))))

Так что теперь она у нас на вечной диете) а так, не самое страшное, лечится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka,  поздравляю с экватором!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Приветик девочки.

Мы наверное самые маленькие в темке, добрались до экватора.

Муж с утра порадовал букетиком цветочков )

 

Ураааа, с экватором!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara`,  А так общее состаяние как?

у меня ворбще никаких жалоб

я вообще не понимаю че меня положили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня приказ на отпуск подписала, урра, ровно 3 недели работать осталось. Не успела приказ подписать, так мне отпускные видимо перечислили, потому что др. Сотрудникам ничего не пришло, я в шоке конечно, отпускные за месяц, такого ещё не было. Теперь главное их не растыркать, а то в декабре зп то не будет (((

 

Поздравляю) круто) всего 3 недельки и отдыхать)

 

Сходила я на УЗИ, все хорошо) девчонку подтвердили) все по сроку и все хорошо, ура)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***inka,  бедненькая киса, очень животных жалко, они ведь и обьяснить нам не могут ничего, терпят по долгу все ((( мы тут котика своего кастрировали, так он дня 4 отходил, очень переживала за него, но сейчас уже носится, отьедается, кабанчик.

 

Девочки, у кого какой вес у ребёнка был в 19-20 недель? Мы в 1 триместре опережали срок по месячным дня на 4-5, а в 19 недель срок сравнялся, хотя я точно знаю, что овуляция у меня раньше 14 дц была. Вес в 19 недель 278 грамм поставили. Сегодня просто в другой филиал наш ездила, там девочка беременна, срок примерно один, так вот у неё в 19.4 нед. Вес был 350 грамм. Я теперь переживаю, может моему дитю питания не хватает из-за кальценитов в плаценте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Zitronka, с экватором!

 

Девочки, у кого какой вес у ребёнка был в 19-20 недель?

у нас в 19,4 340 грамм. может ошиблись в расчетах?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka,  у тебя температура сошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на УЗИ, все хорошо) девчонку подтвердили) все по сроку и все хорошо, ура)

с хорошим узи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin,  блин, даже и не знаю. А как они вес определяют? По размерам плода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu_u,  все в порядке у вас, мы еще меньше в 20 недель 321 грамм

 

Спасибо девочки. Тт спала у меня. Ходили на узи, малая повернулась спиной еще 6 недель назад, так и лежит.

Шейка укорачиваться стала две недели назад 42,5 мм была, сегодня 37,5, в нормы еще вмещаемся

 

lilu_u,  скоро отдыхать будешь )

 

***inka,  с хорошим узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu_u,  все в порядке у вас, мы еще меньше в 20 недель 321 грамм

 

Спасибо девочки. Тт спала у меня. Ходили на узи, малая повернулась спиной еще 6 недель назад, так и лежит.

Шейка укорачиваться стала две недели назад 42,5 мм была, сегодня 37,5, в нормы еще вмещаемся

 

lilu_u,  скоро отдыхать будешь )

 

***inka,  с хорошим узи)

 

Мне кстати намеряли 38 мм

С хорошим УЗИ!)

 

tomkin,  блин, даже и не знаю. А как они вес определяют? По размерам плода?

 

Так это все субъективно, даже врачи говорят что точный вес на уши не измерять. Это все примерно. Главное, что в нормы входит, а об остальном даже переживать не стоит. Я сегодня про вес даже не спросила, вот честно - не важно мне это, главное что врач сказала ‘все хорошо, развитие по сроку’!

 

*на УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурная паникерша я, даже перед дочерью стыдно, что вечно что-нить надумываю себе!

Девочки, с хорошим УЗИ вас!

Всех, кто причастен с праздником - днем сотрудника органов внутренних дел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки с узи, с хорошими результатами вас!)

Девочки в стационаре и болеющие, поправляйтесь скорее!

Всем приятного пятничного вечера и хороших выходных))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут решила в еде сдерживать себя, в основном это касается перекусов, то есть заменила печенья, булки и конфеты на фрукты, а так скажем - поздний ужин - заменила на перекус творогом и йогуртом. Третий день так и мне кажется что даже некая лёгкость появилась, посмотрим надолго ли меня хватит :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu_u,  у меня уже +7, ничего не сказали сегодня, в норму вписываемся. Хотя много как по мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, блин, даже и не знаю. А как они вес определяют? По размерам плода?

если честно я не знаю как определяют, но я так поняла там плюс минус километр, мне перед самыми родами ставили вес 4 кг, а ребенок оказался 4,6. мне кажется не бери сильно в голову это.

 

Девочки, я тут решила в еде сдерживать себя, в основном это касается перекусов, то есть заменила печенья, булки и конфеты на фрукты, а так скажем - поздний ужин - заменила на перекус творогом и йогуртом. Третий день так и мне кажется что даже некая лёгкость появилась, посмотрим надолго ли меня хватит :-)

эхх, мне тоже не помешало бы так сделать..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Там берут параметры головы, бедер в см и программа высчитывает, все примерно ) детки не все ж одинаковые, да и растут скачками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu_u,  в 19 недель вес ребенка средний 263 грамма. У меня в 19 недель именно такой и был. 350грамм это много. Мне врачи скзаали не больше 300грамм должно быть. У нас так и было:)

Мне в отпуск через полторы недели, я так жду уже, потом сразу в декрет:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Приветик девочки.

Мы наверное самые маленькие в темке, добрались до экватора.

Муж с утра порадовал букетиком цветочков )

Поздравляю с экватором! У нас тоже вчера был)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

 

lilu_u, да уж, зп в декабре обычно очень актуальна )

Вес был 287+/-57 г

 

***inka, поздравляю с УЗИ и подтвержденными бантиками )))

 

***Стала мамой***, с прошедшим экватором!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Давно не писала. У меня вопросик. Нам сейчас почти 21 неделька. Последние дня три-четыре начал болеть лобок. Даже не знаю как правильно сказать - лобковая кость что ли. У кого то есть такие же ощущения и это вообще норма? К врачу иду во вторник, вопрос конечно же задам этот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Триикса 3Х, это симфизит. У меня в прошлую Б болел ближе к родам, в эту намного раньше начал. Так бывает. В прошлый раз я ужасов начиталась, но родила нормально и даже не чувствовала в родах эти косточки, там на другом сосредоточенность была :D Врач по идее должен назначить УЗИ, чтобы смотреть насколько расхождение, больше какой-то цифры вроде как рекомендуют КС, но мне прошлый раз ничего не мониторили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...