Перейти к публикации

Праздники наградили +3,5 кг


Drusianna

Полезные сообщения

Что-то в шоке я. Не понятно как я так умудрилась. Впервые такая дребедень, чтобы так набрать. Аж тест с полосками сделала… не ну а с чего еще так за месяц прибавить. Что делать, как скидывать? Есть готова бросить совсем… но это вредил ограничения введу, но .. ну вот как (((
У вас был такой набор веса за месяц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже набрала почти 3. Мотивация похудеть на 0 сейчас

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже наела 3,5 кг за праздники 🙈 скинула уже до 58,5 кг . Еще 1,5-2 кг надо сбросить . Но у меня пмс . Вес встал + отекла . После М думаю уйдут остатки . Но я села на норм питание . Никакого майонеза . Последний прием пищи край в 19.00. Лучше в 17.00 . Если ужин был в 17.00 , то 19-20 часов ем протеиновый пудинг . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правда до этого скинула 20 и вот расслабилась чуток и результат 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот похудела, но не от хорошей жизни ((. 49 кг, неожиданно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, неЮля сказал(а):

Я наоборот похудела, но не от хорошей жизни ((. 49 кг, неожиданно 

Я вот тоже не от хорошей жизни набираю. Стресс заедаю 

9 минут назад, Drusianna сказал(а):

Что-то в шоке я. Не понятно как я так умудрилась. Впервые такая дребедень, чтобы так набрать. Аж тест с полосками сделала… не ну а с чего еще так за месяц прибавить. Что делать, как скидывать? Есть готова бросить совсем… но это вредил ограничения введу, но .. ну вот как (((
У вас был такой набор веса за месяц?

Спорт и правильное питание ничего нового 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@неЮля извините за любопытство , что-то серьезное ?

я набирала так и без праздников , изменения режима питания в пользу здоровой пищи и более динамичный ритм жизни 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, неЮля сказал(а):

Я наоборот похудела, но не от хорошей жизни ((. 49 кг, неожиданно 

45 :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марьяшка&Тима стресс + 2 недели на 1000 км севернее от родного дома. 

@Chistyakova я пожалуй остановлюсь)) в 40 лет для меня это будет некрасиво. И так всё лицо упало 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Chistyakova сказал(а):

45 :hohot:

Так а рост ? @неЮля

Я тоже 47-48 но невысокая.. для меня нормальный вес  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Yaroslavka2015 сказал(а):

Так а рост ? @неЮля

Я тоже 47-48 но невысокая.. для меня нормальный вес  

162

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну вот я к вам в строй 😂 я 159-160 . Мне норм в 47-48 кг . Но у всех по разному тут .. у меня есть знакомая она 55 где то весит , при этом худющая . Рост 163 где то . У нее рука еще такая тяжелая ..

 

сестра у меня из роддома выписывалась 40+ была . Выписывать не хотели. А на глаз не болезненно худая . Фиг знает от чего зависит .. рост как у меня 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Так а рост ? @неЮля

Я тоже 47-48 но невысокая.. для меня нормальный вес  

Я 48 кг весила после родов первых . От шока и стресса , что грудной ребёнок может только орать и сосать грудь )))) была не готова к такому раскладу 😂

На себя в зеркало смотрела и ревела.  но у меня рост 172 см. И смотрело это жутко . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за 2 недели праздников +3 кг ровно, я итак уже вышла за пределы своей пожизненной весовой вилки, так что стало совсем грусненько((( но вроде опять зафиксировалось..сегодня вот изучали с мужем в магазине циферки ккал на бутылочках с молочкой и кисломолочкой, много думали:D програмку скачать надо для подсчета, какую то может посоветует кто удобную?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я при 156 в весе 52 конфетка, да и 55-56 хорошо смотрелась , до 60  терпимо

Сейчас рост 153 , и вес 75,  но мне до 65 скинуть и то норм будет

в 40+ килограмм даже не представляю чтобы было со мной. я в 50 худющая была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

163/69. :girl_mad: Я не только наела за праздники, но ещё и евро на 150 больше обычного на еду ушло, вообще не поняла, как. Немного креветок, уткогрудь, салями и сыр посимпатичнее, чем обычно, глинтвейн был. Оливье с йогуртом (это всё не за раз, а первые 2 недели января). Не переедаю никогда, но бывает на ночь перекус.

Хочу вот очередной марафон для худеющих открыть, но там все худеют, а я нет.:( 

Было время когда вес 63 для себя считала "фу, жирная", а сейчас о нём и мечтать не смею...

Изменено пользователем Озадаченная
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная а вы в каком весе хорошо выглядите? вы просто тут первая с более менее похожим соотношением)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марьяшка&Тима с весом 48-50. Я до 1-й беременности была 52, где-то лет 10 так. А как заБ, с токсикозом скинула пару кило, фигура была супер - жаль фоток нет. Как я хочу её назад! И пофиг на торчащий живот, остальное хочу как было. Морде лица схуднуть тоже неплохо бы.

Изменено пользователем Озадаченная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Найду скину фотки .. самой интересно коллаж составить , себя на разном весе ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо, только выше писала про прибавку. Я уже вернулась к обычному трехразовому а не круглосуточному, как в праздники, питанию. Конфеты все подарочные наконец-то доели. Думаю медленно, но все уйдёт. Никаких ограничений придерживаться не буду. И так обмен веществ уже неочень. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня прилипло. Две недели как перешла на подсчет калорий. Первая неделя хорошо, минус 3 кг. Вторая неделя - сплошные качели(то в плюс, то в минус), но по итогу так: начала с 69,1кг, сегодня 65,8 кг. Продолжаю. С сегодняшнего дня возвращаюсь в спортзал(бассейн, йога, групповые силовые).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

168\74 😁😁😁максимум  весовой в этой теме . Но я на пути исправления. На ПП сейчас. И ради здоровья ( в первую очередь) - хочу войти в норм ИМТ и ради внешнего вида. 

А я фото приложу. Вчера был Татьянин день, вот сфоткалась. 

Автор, после праздников многие женщины набирают. Январь он такой)))IMG_20240125_154744.thumb.jpg.8f7abde41a1c9ea9004e272e066b14e7.jpg

Изменено пользователем Фурия Дормидонтовна
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к Вам)))) Мой любимый вес 50. сейчас 60+ (на весы даже становиться боюсь) причем набрала резко с октября-ноября. не понятно от чего. просто от воздуха! ни во что не влажу. живот огромный(((( но я любою кушац! вкусно:this_1: раньше мне это вообще не мешало быть в нормальном весе. а как 36 стукнуло - вес попер, как перещелкнуло что-то

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Нaвсикая сказал(а):

У меня за 2 недели праздников +3 кг ровно, я итак уже вышла за пределы своей пожизненной весовой вилки, так что стало совсем грусненько((( но вроде опять зафиксировалось..сегодня вот изучали с мужем в магазине циферки ккал на бутылочках с молочкой и кисломолочкой, много думали:D програмку скачать надо для подсчета, какую то может посоветует кто удобную?)

Yazio

1 час назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

168\74 😁😁😁максимум  весовой в этой теме

Ну не максимум 😄

Со вчерашним праздником вас)

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...