Перейти к публикации

В марте тает снег и лёд, Праздник мамы настаёт)


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

К@триона, Это мой страшный сон, я пью много)) Правда в беременность стала меньше пить.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Триикса 3Х,  С бантиком! Пусть держит шейку до конца беременности.

 

Zitronka,  У нас видимо швы разные. Мне тоже говорят врачи, что швы не дают открываться зеву. И считают, что можно немного двигаться.

 

 

У нас тоже считают что двигаться надо и можно в бассейн.

Две недели я просто стала немного готовить на кухне и сразу шейка поползла (

Так что лежка к сожалению мой удел.

 

 

Магазинная кисломолочка мне наоборот закрепляет кишечник, купила йогуртницу. Сегодня мама поставила мне очередную партию )

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Стала мамой***,  и с нами делись, что ела эти 10 дней, нам тоже интересно )))

Самое интересное, что в целом все также было) Наоборот строже стала за питанием следить, т.к. начались запоры и тяжесть жуткая... разве что фруктов побольше ела и витамины не пропускала пить. Железо пить начала недели 3-4 назад, т.к. голова кружилась. И окончательно гв месяц назад свернула, но я и так через день кормила... может, все вместе повлияло, а может просто скачок роста был, ни с чем не связанный...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka, потому что слабит именно свежее, а чуть постоит, и сразу обратный эффект. Тоже хочу йогуртницу у мамы забрать, она у нее стоит...а я люблю кисломолочное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником! И будущих мамочек и уже состоявшихся!!!

post-197572-0-70109200-1511664761_thumb.jpeg

Изменено пользователем ***Стала мамой***
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки , сегодня нашла у себя несколько растяжек на пузе, блин я так расстроена!!!!! ((( они фиолетового цвета!!((( господи , что будет к концу срока то!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***inka,  они потом посветлеют, мазь кремом почаще. У меня после 1ой и на животе, и на груди, и в промежности... Сейчас мажу интенсивно, правда ничего не вижу под пузиком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Всем хорошей недели :Hello::flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

Новой рабочей недели всем продуктивной!)

Кто уже в декрете - солнечного дня)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера! Кто как выходные провёл? Я видимо на подсознательном уровне чувствую, что после рождения ребёнка дома засяду, так каждые выходные куда-нить вырываюсь, то в кафе с подружками, то с мужем, в театр в этот раз ещё ходили, а в след. Пт опять в кафе пойдём с коллегами, день юриста отмечать. Раньше так часто я не выбиралась :-)))

 

 

***inka,  я на себе пока ни одной не заметила, но кожа склонна к растяжкам у меня, жду со страхом, посмотрим что в 8 месяцев будет, подружки говорят, что в с 8 месяцев растяжки у многих появились.

 

***inka,  кстати ты сколько набрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера! Кто как выходные провёл? Я видимо на подсознательном уровне чувствую, что после рождения ребёнка дома засяду, так каждые выходные куда-нить вырываюсь, то в кафе с подружками, то с мужем, в театр в этот раз ещё ходили, а в след. Пт опять в кафе пойдём с коллегами, день юриста отмечать. Раньше так часто я не выбиралась :-)))

 

 

***inka,  я на себе пока ни одной не заметила, но кожа склонна к растяжкам у меня, жду со страхом, посмотрим что в 8 месяцев будет, подружки говорят, что в с 8 месяцев растяжки у многих появились.

 

***inka,  кстати ты сколько набрала?

 

Я чёт прям расстроилась, растяжки это мой страшный сон ((( особенно такие фиолетовые

 

Общая прибавка 7,5 , но у меня 3,5 за последний месяц , а это больше чем 500 в неделю. Эх....

походу на диету я сажусь.

Дала себе слово набрать не больше 12 кг всего. Основной набор ещё впереди, 15 недель ведь. Если в неделю по 800 грамм , то это только за этот период 12 кг. Нет нет и ещё раз нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

lilu_u, на выходных одна суета и круговерть, то то нужно купить, то туда поехать, плюс уборка-готовка постоянная, даже фильм не получилось досмотреть (

Я вот что-то, наоборот, отхожу от походов по кафе, мне перестало все это быть интересно, но и времени нет у меня пока. Вот в отпуске планирую ходить, но это больше кино-музеи, какие-то детские мероприятия с ребенком

 

***inka, растяжки неприятны, но тут вряд ли что-то можно сделать, как мне кажется.

У меня аппетит сейчас подупал, наверное, из-за того, что желудок уже давление испытывает. Правда, на сладкое потянуло, синнабонны мне покоя не дают :D

 

У меня сегодня последний рабочий день, но потом дома не получится засесть, буду практику проходить производственную по доп обучению две недели, плюс заканчивать платную работу (доп. заработок), в январе сессия. Короче говоря, покой нам только снится )))

Изменено пользователем Kolibry
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

lilu_u, на выходных одна суета и круговерть, то то нужно купить, то туда поехать, плюс уборка-готовка постоянная, даже фильм не получилось досмотреть (

Я вот что-то, наоборот, отхожу от походов по кафе, мне перестало все это быть интересно, но и времени нет у меня пока. Вот в отпуске планирую ходить, но это больше кино-музеи, какие-то детские мероприятия с ребенком

 

***inka, растяжки неприятны, но тут вряд ли что-то можно сделать, как мне кажется.

У меня аппетит сейчас подупал, наверное, из-за того, что желудок уже давление испытывает. Правда, на сладкое потянуло, синнабонны мне покоя не дают :D

 

У меня сегодня последний рабочий день, но потом дома не получится засесть, буду практику проходить производственную по доп обучению две недели, плюс заканчивать платную работу (доп. заработок), в январе сессия. Короче говоря, покой нам только снится )))

 

Ммммм синабоны)))))

Вот с аппетитом согласна, я тоже не могу много съесть, да и Жора то нет особо. Я сама сегодня обалдела когда на весы встала , вроде и Макдак уже под запретом, на ночь не наедаюсь. Может, отеки, сегодня утром прям очень сильно отекла, вчера на ужин салат овощной еда, видимо, соли много добавила.

Вообщем, неделю буду каждый день вес наблюдать, на ночь кефирчик с яблоком.

 

Круто, последний рабочий день))) я уже с ужасом о январе думаю, вроде бы настроила себя январь отработать, теперь уже очень сомневаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра!

Я привыкла к очень активному образу жизни, вторая неделя дома - уже на стену лезу! Перемыла все, что можно! Разобралась в шкафах, освободила место для детской одежды, принадлежностей. Сегодня-завтра хочу переклееть стену на кухне с фотообоями.

К новому году уже накупила и назаказывала подарков и сувениров - черная пятница рулит ))))) подписалась завернуть подарки детям и учителям на Новый год - лишь бы без дела не сидеть! Все время кажется, что я зря проживаю отпуск, чего-то не успеваю, все время куда-то бегу. Хорошо есть вторая работа - два раза в неделю тренирую мозги и вырываюсь из дома.

 

Про растяжки тоже согласна, что если кожа склонна к ним - как не мажь - все равно будут. У меня пока нет. С первым сыном очень выросла грудь и вся была фиолетовая. Потом сдулась, растяжки посветлели. Фиг с ней с грудью - ее в бюст красивый можно спрятать, а вот живот и бедра...не дай Бог.

 

На весы не встаю, тоже решила себя ограничивать. Впереди новогодние каникулы - 10 дней застолий прям напрягает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***inka, ты из корыстных соображений в январе работать хочешь? )

 

Vinnys, ого, как ты все силы в нужное русло бросила ) я дома способна только бездельничать :D на перемывку всего сложно себя настроить )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Выходные были очень насыщенные)) Два день рождения и фотосессия. На фотосессии очень понравилось, получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Сегодня была в ЖК, зачем я туда хожу(( только мочу бесплатно сдаю. ГГТ у них только платный. Сердцебиение померяли и вес. Всё. Все равно в субботу пойду анализы сдавать платно. А в понедельник узи и платный врач.

 

***inka,  А ты чем-то мажешь живот?

 

Kolibry,  С последним рабочим днем! Какие насыщенные у тебя планы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра!

Я привыкла к очень активному образу жизни, вторая неделя дома - уже на стену лезу! Перемыла все, что можно! Разобралась в шкафах, освободила место для детской одежды, принадлежностей. Сегодня-завтра хочу переклееть стену на кухне с фотообоями.

К новому году уже накупила и назаказывала подарков и сувениров - черная пятница рулит ))))) подписалась завернуть подарки детям и учителям на Новый год - лишь бы без дела не сидеть! Все время кажется, что я зря проживаю отпуск, чего-то не успеваю, все время куда-то бегу. Хорошо есть вторая работа - два раза в неделю тренирую мозги и вырываюсь из дома.

 

Про растяжки тоже согласна, что если кожа склонна к ним - как не мажь - все равно будут. У меня пока нет. С первым сыном очень выросла грудь и вся была фиолетовая. Потом сдулась, растяжки посветлели. Фиг с ней с грудью - ее в бюст красивый можно спрятать, а вот живот и бедра...не дай Бог.

 

На весы не встаю, тоже решила себя ограничивать. Впереди новогодние каникулы - 10 дней застолий прям напрягает)

 

Как круто, что столько всего делаешь, и энергия есть!

 

***inka, ты из корыстных соображений в январе работать хочешь? )

 

Vinnys, ого, как ты все силы в нужное русло бросила ) я дома способна только бездельничать :D на перемывку всего сложно себя настроить )))

 

Даааа, январь из корыстных, ещё в феврале и отпуск 14 дней перед декретом хочу взять ! В январе просто нет смысла брать отпуск, точнее невыгодно, а взять его надо бы, потому что после декрета ещё невыгоднее) вообщем , села просчитала все и вышло гораздо выгоднее отработать.

 

Всем привет!

Выходные были очень насыщенные)) Два день рождения и фотосессия. На фотосессии очень понравилось, получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Сегодня была в ЖК, зачем я туда хожу(( только мочу бесплатно сдаю. ГГТ у них только платный. Сердцебиение померяли и вес. Всё. Все равно в субботу пойду анализы сдавать платно. А в понедельник узи и платный врач.

 

***inka,  А ты чем-то мажешь живот?

 

Kolibry,  С последним рабочим днем! Какие насыщенные у тебя планы)

 

Мажу либо кремом из козьего молока, либо маслом кокосовым. Они у меня прям внизу внизу , практически на лобке )))) и несколько штучек. Не знаю, может из-за того что за последнее время много набрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жду отпуска, чтобы дома по-тихоньку генералить, дел накопилось, сейчас после работы ни сил, ни времени нет. В планах ещё ремонт затеять в январе в гостиной, но это будет зависеть от того, какую премию дадут на новый год.

 

Прикол, на выходных мужу включила видео о том как развивается ребёнок на 26 неделе, так потом смеялись до упаду, там пара разговаривает так нежно с животиком, горошиной называют и тп, а мы с мужем когда дочь притихнет надолго начинаем кричать эй, тихушница, ты где, отзовись, живот трясем, как дураки )))

 

***inka,  не расстраивайся сильно, нам нельзя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я отметиться) дома убираюсь в штатном порядке)) до геральных уборок гормоны меня еще не довели)) зато нужно пересмотреть набор мебели для увеличения места хранения, это моя морока(( муж даже не напрягается, говорит ему нужен готовый вариант, желательно сразу в цифрах)) поэтому варится эта вся каша лишь только в моей голове..а ведь тяжело, когда поделиться не с кем)))

От коляски трехколесной отказалась, замучали сомнения, специфичная вещь, теперь еще коляску присматриваю, скоро покупать нужно уже коляску и одежду на выписку.

Как раз с мебелью закончу)) и будем уже на финишной прямой конверты и комбезы присматривать.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***inka, Хорошо что в самом низу не так видно)). Я мажусь Веледой, в прошлую Б мне помогло растяжек не было. Точеее были совсем мелкие и у пупка и появились уже после родов. В обычной жизни их не видно.

 

А я последнее время наоборот очень ленивой стала. Мне из-за шейки положено лежать. Поэтому, если муж дома, я совсем ничего не делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!) я одна вроде как не в курсе кто там у меня мальчик или девочка)

Приснился сон, такой настоящий, что я из живота достала девочку, совсем не похожую на дочку, обнимала, целовала ее, и обратно уложила)) "дозревать")) может сон в руку! И подсознание подсказывает) а может я просто очень много об этом думаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки как я завидую тем у кого сил хватает и на работу и на домашние хлопоты. У меня 20 минут домашних работ и все энергия заканчивается, спина болит , живот в тонусе :( На работе уже месяц не была, благо работа на частника и они не особо настаивают на моем появлении , но и огромный минус зарплату не платят так как не за что.

На субботу планируем переезд из комнаты в комнату, бедный мой муж 80% всего ему делать самому :(

 

mirinama,  А вы специально не хотите пол узнавать или не показывает на УЗД ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***inka, Хорошо что в самом низу не так видно)). Я мажусь Веледой, в прошлую Б мне помогло растяжек не было. Точеее были совсем мелкие и у пупка и появились уже после родов. В обычной жизни их не видно.

 

А я последнее время наоборот очень ленивой стала. Мне из-за шейки положено лежать. Поэтому, если муж дома, я совсем ничего не делаю.

 

Попробую этот кремик.

 

Доброе утро!) я одна вроде как не в курсе кто там у меня мальчик или девочка)

Приснился сон, такой настоящий, что я из живота достала девочку, совсем не похожую на дочку, обнимала, целовала ее, и обратно уложила)) "дозревать")) может сон в руку! И подсознание подсказывает) а может я просто очень много об этом думаю)

 

Мне тоже сон про девочку снился на 12-13 неделе, так оно и вышло, что девочка)))

 

Всем привет! Девочки как я завидую тем у кого сил хватает и на работу и на домашние хлопоты. У меня 20 минут домашних работ и все энергия заканчивается, спина болит , живот в тонусе :( На работе уже месяц не была, благо работа на частника и они не особо настаивают на моем появлении , но и огромный минус зарплату не платят так как не за что.

На субботу планируем переезд из комнаты в комнату, бедный мой муж 80% всего ему делать самому :(

 

mirinama,  А вы специально не хотите пол узнавать или не показывает на УЗД ?

 

))))) да ни у кого нет сил , конечно, и на то и на другое. Я работаю, да, но на дом сил нет абсолютно. Вечером я могу сделать что-то одно. Квартиру (однушку) убираю вообще чуть ли не в три дня. Вообщем, тяжко) реально тяжко, хотя жаловаться конечно не хочется , но с каждым днём все тяжелее и тяжелее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@триона, На бесплатном не сказали, а платно принципиально не идем, по узи все в норме, и хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С первым днем зимы, девочки)

Пятничных сопузиков с недельками.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...