Перейти к публикации

В марте тает снег и лёд, Праздник мамы настаёт)


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Девочки, всем привет. Я только что из больницы вернулась. За неделю дела с шейкой не изменились, так и осталось 25 мм. В четверг ложусь на операцию, врачи приняли решение зашивать. Что-то страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Триикса 3Х, будем за тебя держать кулачки и переживать... а ты не волнуйся, настраивайся на хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, а в "обычной" жизни ты розовый любишь?

 

С хорошим УЗИ!

 

Zitronka, а ты как часто мониторишь шейку?

 

Триикса 3Х, мне кажется, что "осталась" в принципе неплохая динамика, пусть все пройдет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, как то вот в последнее время он меня привлекать стал, ну в смысле в последний год-два. Я видимо так хотела уже дочу, что решила и сама себя в розовый одевать)))) но доча не случилась, буду себе рюши и розовое брать видимо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, для меня это был один из признаков, что девочка не получилась - так и не стал привлекательным розовый :D но я в принципе синий любила всегда ) не видать мне девчонку :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

 

Терцелия, да, я показывала. В общем-то такое же как на картинке, только слишком прозрачное, подойдет только для фотосессии и нужно какую-то комбинацию что ли под него :D

На НГ у меня есть трикотажное нарядное платье, оно тянется, но я его еще не примеряла. Я, если честно, сильно не ппарюсь нарядом, мы на НГ планируем к морю ехать, в 00-00 возможно будем на улице с шампанским, так что я буду в каких-нибудь теплых штанах :D

 

Лучше не надо :D

Многие мои убеждения разбиваются о реальность ))) Но это же и интересней с одной стороны, помогает развиваться, находить новые пути решения, менять себя в лучшую сторону. Жизнь все расставит по местам

 

Была сегодня на приему у Г, решила поставить мне декрет еще на пару дней раньше :think1: видимо, все-таки ранняя О была у меня, но блин, так не хочется в конце февраля рожать, че-то приспичило мне в марте и все. А муж хочет, чтоб подарок на его ДР :malicious: и говорит, что март - девчуковый месяц, а у нас же пацан :sorry: Понятно, что малыш сам выберет, но не хочу февраль, хотя кажется, что до марта мы не дотянем :D

 

Я сегодня хоть поспала, а то вчера проснулась в 3,36, так и не смогла потом заснуть и в 21-00 уже была сонной мухой, а уроки нужно было доделывать

 

Сегодня такой противный дождь на улице и давление у меня 90-60. Г все говорит, что нужна консультация терапевта, а что они сделают, в прошлый раз ничего не смотрели, просто отметку сделала врач и все (

 

Я вот так же себя настраиваю на после 22-ого Марта, хотя пдр 19-ого. Хочу овна и в др мужа и все тут. Хоть ты тресни. Мне очень нравится число 22. В нумерологии хороший знак ))) надеюсь, так оно и выйдет

 

 

 

Приветик девочки.

Пузиков вторника с недельками)

 

 

Ох, девочки, вам и в феврале уже не страшно родить, срок позволяет. А вообще пусть рожаются как вы желаете, самое главное здоровенькие )

 

Я мечтаю хоть до 30 недели дотянуть. Доченька ровно по сроку идет, не опережает.

 

Я уверена, что все будет хорошо, и родится ну если уж прям не точно в срок, то после 36 недель. Вот почему то мне так кажется. Дай бог чтобы так было, не настраивай себя на 30 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

А я наоборот не против на 23.02 родить ))) папочке подарочек сделать, так сказать ))) хотя наверно персоналу не особо до меня будет в праздник.

Мы вчера 8 лет со дня свадьбы отметили, ходили в ресторан с мужем, наконец-то нас трое, дай Бог на 9 лет с доченькой на руках уже будем ))) я вчера нарушила свою диету, но ничего вроде пронесло, не болел больше мой бок.

 

Kolibry,  я на той неделе хапнула что такое уроки с ребёнком, пока сестра в командировке была, в итоге с племяшкей садились за уроки в 7 и освобождались в 21.30-22.30 жесть просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,  каждые 10 дней

 

***inka,  спасибо большое) будем стараться, вылеживать

 

lilu_u,  с годовщиной вас, на многие годы счастливой семейной жизни, желаю

 

Девочки, всем привет. Я только что из больницы вернулась. За неделю дела с шейкой не изменились, так и осталось 25 мм. В четверг ложусь на операцию, врачи приняли решение зашивать. Что-то страшно.

 

@@@@ на швы.

У самой уже 27 мм шм за 10 дней на 10 мм укоротилась. Хотя у меня швы уже есть. Сыкотно как. Буду с врачем насчет пессария еще разговаривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,  каждые 10 дней

 

***inka,  спасибо большое) будем стараться, вылеживать

 

lilu_u,  с годовщиной вас, на многие годы счастливой семейной жизни, желаю

 

 

 

@@@@ на швы.

У самой уже 27 мм шм за 10 дней на 10 мм укоротилась. Хотя у меня швы уже есть. Сыкотно как. Буду с врачем насчет пессария еще разговаривать.

Ну они сегодня решали пессарий ставить или все таки шить. Сказали что зашить надёжнее чем поставить пессарий. А что на зашитую ещё и пессарий можно поставить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну они сегодня решали пессарий ставить или все таки шить. Сказали что зашить надёжнее чем поставить пессарий. А что на зашитую ещё и пессарий можно поставить?

 

Раньше говорили можно. При оп говорили, что пессарий из-за возможных инфекций не ставят. Не знаю, но какая-то поддержка моей шейке нужна, с 8 недели лежу ( а она ползет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Раньше говорили можно. При оп говорили, что пессарий из-за возможных инфекций не ставят. Не знаю, но какая-то поддержка моей шейке нужна, с 8 недели лежу ( а она ползет

понятно. У меня поползла на 21 неделе. Будем лежать сколько будет нужно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно. У меня поползла на 21 неделе. Будем лежать сколько будет нужно.

 

У меня тоже она на 21 поползла, швы мне профилактические на 13 неделе поставили когда шейка 42 мм была и держалась так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu_u,  Поздравляю с годовщиной ! :)

А у меня наоборот, не хочу рожать в марте. Особенно паника, если роды будут на 8 марта. Уж лучще 28 февраля, подарок нам на годовщину свадьбы :)

У меня пессарий стоит с 20 недели, на 23 недели была на узд, и судя по нему то шейка неплохо вытянула обратно. Когда ставили была 28 а через 2 недели 37.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@триона,  отлично вытянулась, я о таком мечтаю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

***inka, а я, наоборот, в др мужа не хочу, плюс там близко 23 февраля, всегда потом подарки объединяют :D

я вчера нарушила свою диету, но ничего вроде пронесло, не болел больше мой бок.

напомни, что с твоим боком?

 

К@триона, на 8 марта я тоже родить не хочу ) вообще в праздник не хочу рожать, тем более в роддоме дежурство только будет и врачи по договоренности иногда в праздники не приезжают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики :)

Ночные кошмары и как с ними бороться :( Сегодня ночью снились типо роды, и не все закончилось хорошо :( Ну знаю же что это просто сон и подсознательные страхи, но осадок остается :(

А у вас как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka,  не переживай, доносишь долежишь до срока и родишь в срок, вот увидишь!!! Главное хороший настрой:) родится в срок:)

 

Доброе утро, пузики :)

Ночные кошмары и как с ними бороться :( Сегодня ночью снились типо роды, и не все закончилось хорошо :( Ну знаю же что это просто сон и подсознательные страхи, но осадок остается :(

А у вас как???

мне недавно приснилось что я дочь родила 1550 вес и 30см рост. Меня весь день трясло, так страшно стало за малышку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@триона,  это наши страхи во сне выплескиваются. Психика шалит. Все хорошо будет.

 

SoonMom18,  спасибо. Мне кажется ты вообще срок переходишь, я тебя мамой апреленкИ вижу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka,  думаешь? А мне почему то кажется что как раз числа 29 марта и рожу)) ну посмотрим когда родимся:) главное чтоб сами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы что-то рано про роды!)) давайте, успокоимся и будем радоваться беременности дальше) ведь это неповторимо-как они копошатся в животике)) там своя вселенная! Давайте ее беречь.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

у вас как???

мне тоже последние ночи сны разные снятся прям как истории, очень реальные и тоже не очень приятные, правда не с ребенком связаны. утром встаю не отдохнувшая( надеюсь скоро пройдет.

 

а у меня срок на 27 марта, но я думаю и надеюсь, что в середине марта прокесарят, хочу еще одну рыбку))

 

у меня началось гнездование, хожу по дому и думаю, что до родов нужно поменять, что купить, как переставить))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Девочки как вы относитесь к эпидуральной анастезии во время родов?Кто-нибуть рожал так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо за поздравления!

 

Kolibry,  у меня ж хрон. Холицистит воспалился, под правым ребром невыносимо кололо, как диету стала соблюдать, отпустило.

Девочки, я наоборот без задних ног сплю, снов не вижу, легла и уснула сразу, а утром еле встаю. Осталось 7 рабочих дней доработать, уррра!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была у врача, все как обычно молча. Выписала Курантил. Точнее не выписала, а уже когда я в дверях была, бросила, мол, надо попить недельки две. Как пить? Хз. Завтра куплю, почитаю аннотацию. Еще выбила на завтра УЗИ, не без боя, конечно...Муж работает, думаю, сына взять. Он не против на брата посмотреть.

 

По поводу эпидуралки не скажу, никогда об этом не думала. Знакомая пару лет назад рожала, настаивала на анестезии. Ну не знаю, кому-то это нужно-важно. Я не в их числе,видимо.

 

Скажите, шейку на УЗИ замеряют? Может скажут завтра, как дела с моей обстоят, врач как-то не сильно этим вопросом озабочен.

 

А вот меня больше волнует ужасный набор веса(( пошла 26 неделя - основная прибавка впереди, а у меня уже +7...атас

 

Я уже настраиваюсь на роды в конце февраля, хотя ПДР 4 марта.

С первым переходила неделю. Ну а там как Бог даст)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...