Перейти к публикации

Поздравление учителя с 8 марта


multimummy//

Полезные сообщения

Как же я не люблю эти родительско-комитетные дела! Вопрос на засыпку: какой сертификат вам бы понравился: в ресторан, в театр, в ювелирный (учительница любит интересные брошки из полудрагоценных камней, но здесь много не подаришь). Или ещё может куда-то? Подскажите, пожалуйста! Поздравить надо, у неё ещё и д. р. 7 марта. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазин с косметикой

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарили уже до меня в магазин с косметикой, в магазин пряжи (хобби такое). У неё внуку годик, был вариант-в детский мир, но хочется именно ей. Текстиль, посуда, Как-то банально что ли. Книжный-скучно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В санаторий в спа-там один массаж столько стоит, как наш сертификат. Она не особенно легко принимает подарки, но на новый год деревянные флажки с открытками Зарубина ей понравились. Ну то есть что-то такое душевное надо. На день учителя дарили сертификат в новый ресторан, ну опять же не очень много, с подружкой если кофе с пироженкой попить, на банкет не хватит конечно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно универсальный подарочный сертификат. Мужу на работе такой дарили на НГ для ребенка, в 50 разных магазинов определенной тематики (в детском были ДМ, книжные, онлайн-курсы и еще что-то).

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в театр, а наша прошлая учительница всегда просила в ювелирку определенную, она сертификаты «складывает» и покупает что то себе классическое, интересные брошки боюсь продаются не в ювелирных)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Shaggy сказал(а):

Можно универсальный подарочный сертификат. Мужу на работе такой дарили на НГ для ребенка, в 50 разных магазинов определенной тематики (в детском были ДМ, книжные, онлайн-курсы и еще что-то).

Хорошая идея, но у нас в городе такого нет, к сожалению. 

Может на фотосессию? Будет семейная фотосессия с детьми, внуком. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б не отказалась от магазина канцелярии )) 

и была бы рада посуда , текстиль , интерьер 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикетлэнд (т.е. театр) 

Но была учительница, которая любила ювелирку. Ей туда дарили.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как-то дарили билеты на соревнования по фигурному катанию, ей нравилось. И в золотое яблоко дарили. И сертификат в торговый центр, там можно в любом магазине потратиь

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазин косметики это вообще без фантазии. Обычно летуаль или Рив гош. Мне там нечего купить . Косметикой минимально пользуюсь , такой там нет. Духи люблю оригинальные, привозу из отпуска. В этот Новый год первый раз попыталась обратно в магазин слать сертификат . Приняли, правда деньги через месяц перечислили на карту :)

Если нало, дарим сертификат в большой торговый центр, где есть все магазины. В том числе сетевые техники, стройки,одежды, Ювелирка И так далее 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы воспитателям будем сертификаты Озон дарить. Уж там то точно всегда найдется что выбрать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнать о хобби и подарить сертификакт туда, где она сможет к нему закупиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы в ресторан понравилось ,это необычно 

И в театр . 

Жаль нет на вб сертификатов, это бы вообще идеально . У меня последнее время страсть к посуде , сейчас смотрю всякие пасхальные тарелки  с кроликами,  вазочки , конфетницы 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из сертификатов дарим своей сертификат в театр, но она любит это. 

Есть сертификаты на Озон, примерно тот же вб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...