Перейти к публикации

В марте тает снег и лёд, Праздник мамы настаёт)


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

tomkin, Странно кольцо спокойно и в родах снимают. Оно даже само от схваток москрчить может.

ну я не знаю, может быть там были какие-то еще нюансы, она мне так рассказала :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin,  странно, девочки иногда себе сами сместить могут пальуами, а снимают его врачи вообще за пару минут ) у меня швы и то говорят от вод они сами разойтись должны )ты уникум просто ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, странно, девочки иногда себе сами сместить могут пальуами, а снимают его врачи вообще за пару минут ) у меня швы и то говорят от вод они сами разойтись должны )ты уникум просто ))

а я причем?)) это девочка мне рассказывала, с которой я в палате лежала свою историю. у меня такая шейка была в 40 недель, что еще 40 можно было с ней отходить, никто вылазить вообще не собирался)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, как-то странно, я тоже не поняла, почему поздно в схватках :think1:

 

ИЦН очень коварна, а главное без симптомов. Ее сроки с 16 по 25 неделю. Потом вес плода перераспределяется, в том числе и на тазовые кости. Вот и получается, в 32 недели с укорочением и открытием можно прлходить спокойно др конца.

ну не знаю, хоть вес и перераспределяется, но он же и растет, давит все равно, ну это так, риторические вопросы, размышляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, Девочка явно что-то не допоняла)))

 

Kolibry, Сама не понимаю как, но к концу беременности действуют другие законы. Я просто эту тему хорошо изучила.

 

К сожалению сейчас действительно у многих проблемы с шейкой((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin,  о, сорри, я думала ты про себя писала )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana-mama, немного желтые, но от дюфастона такое может быть. Сегодня была у бесплатного врача, но на кресло не стала просится, тонус сильный был днем, поднялась. Пошла на больничный

Триикса 3Х, надо лежать, раз говорят, малыши наши важнее! Я тоже бухгалтер и больше сидеть не могу, вот победу немного никуда отчеты не денутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana-mama, немного желтые, но от дюфастона такое может быть. Сегодня была у бесплатного врача, но на кресло не стала просится, тонус сильный был днем, поднялась. Пошла на больничный

Триикса 3Х, надо лежать, раз говорят, малыши наши важнее! Я тоже бухгалтер и больше сидеть не могу, вот победу немного никуда отчеты не денутся

Конечно не денутся. Ребёнок важнее. Тем более ухожу со спокойной душой. Помощнице своей начала все передавать ещё месяц назад, а сегодня к ней на помощь девочку приняли на работу. Просто не очень хотелось терять в деньгах, у меня не вся зарплата официальная. Ну теперь уж ничего не поделаешь. Всех денег все равно не заработаешь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оп не было. Были чистки после 5 зб. Ну и проходимость труб проверяли и матку перед эко и несколько раз все это все было. Ну и конечно 9 ии, 3 свежих протокола и криопереноски уже и не помню точно сколько раз 7/8.

 

Какая у тебя история ...

Чудо малыш у тебя в пузе !)

 

Kolibry, То, что потом разродиться не могут не говорит об отсутствии ицн.

У меня 100% ИЦН. Потеря в 25 недель из-за нее. В последующие Б в 16 недель шейка уже открывалась. А после снятия швов с открытием в два пальца три недели проходила, а потом стимулировали.

ИЦН очень коварна, а главное без симптомов. Ее сроки с 16 по 25 неделю. Потом вес плода перераспределяется, в том числе и на тазовые кости. Вот и получается, в 32 недели с укорочением и открытием можно прлходить спокойно др конца.

 

tomkin, Странно кольцо спокойно и в родах снимают. Оно даже само от схваток москрчить может.

 

Триикса 3Х, Старайся лежать постоянно. Мне слабо вериться, что твердая шейка так резко может укоротиться.

 

Я даже не знаю что такое ИЦН, а о норме размеров шейки узнала в этом форуме .

Блин , вот так вот не задумываешься! Мне врач просто говорит при осмотре ‘шейка хорошая’ . И все(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет. Пузикам четверга +1 неделька, наши поздравления)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Zitronka, спасибо! 24 недельки уже, а может еще))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Zitronka, спасибо! 24 недельки уже, а может еще))))

 

Ттт на вас. Потихоньку приближаемся к марту.

 

Я жду понедельник скрининг органов, вернее сердечка, другие уже посмотрели. Потом двигаемся дальше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka, а я не выдержала на след. вторник записалась в центр иммунологии и репродукции на узи... у меня хоть и был скрининг второй, и все сказали все хорошо, но мне захотелось услышать мнение со стороны, пусть еще сторонний специалист посмотрит. тем более ее хвалят в плане разглядывания паталогий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) я со скрининга, все хорошо, все по сроку) кто будет не знаю(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirinama, не сказали или не видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну и конечно самое неприятное, опять мой ребенок сидит на попе(( от чего? Почему? В роду все отнекиваются, с ними такого не было, все дети рождались как положено. У меня что-то не так со строением может быть(((

 

mirinama, не сказали или не видно?

у них там кипишь какой-то все бегают, все на ушах, мне заведующий делал, так быстро все, тра-та-та протороторил медсестре параметры, тут постучали, заглянули в лверь, он мне, "одевайтесь" сам уже около дверей"у вас все хорошо, соответствует сроку"... И убежал

 

И еще расчетный вес плода 500гр! Я понимаю, что по узи +/- километр) но вроде должен быть 350-400гр))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirinama,  с хорошими результатами скрининга! Ребенок еще повернется, не переживай, у них там еще места много. Некоторые в последний момент переворачиваются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надяня, Спасибо, знаю...но "2 раза в одни ворота", так сказать, похоже так и останется сидеть(( смотрю сейчас упражнения, возможно гимнастика поможет. В прошлый раз все было и гимнастика и бандаж и уговоры...нэт, не соизволила дама, и так удобно.

Я очень надеялась, что будет вариант обойтись без операции, но похоже не судьба(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirinama, а вариант попробовать самой, если противопоказаний не будет? сейчас я читала все больше роддомов и врачей приходят к мнению,что это уже не безусловное показание к КС, если правильная поза и нет других показаний, то могут попробовать и ЕР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, нет, у меня есть рубец от прошлого кесарева. Да, самостоятельные роды возможны, при условии правильного положения ребенка, небольшого веса(точно не скажу, ну в общем крупный плод +рубец = кс), отсутствий противопоказаний у мамы и хорошей родовой деятельности (с рубцом не стимулируют)

При тазовом предлежании и наличии рубца - однозначно КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у них там кипишь какой-то все бегают, все на ушах, мне заведующий делал, так быстро все, тра-та-та протороторил медсестре параметры, тут постучали, заглянули в лверь, он мне, "одевайтесь" сам уже около дверей"у вас все хорошо, соответствует сроку"... И убежал

вот жешь, невезуха. придется платно бежать смотреть))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, ага)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, ага)

 

Поздравляю с хорошим УЗИ, главное , что здоровеньким) а пол и правда можно узнать и платно, если хочется очень)

 

А у меня прям леееееень несусветная, я еле еле встаю) еле на работе сижу, дома вообще неохота ниче делать, да что там, я даже не гуляю всю неделю!

Эээээээх)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

mirinama, поздравляю с УЗИ! Интрига с полом сохраняется )))) Я бы умерла от любопытства :Crazy:

Да, крупненький малыш ) на счет положения, ты тут мало как можешь повлиять, поэтому остается только надеяться, но ты уже судя по прошлому опыту думаешь, что не повернется, но это же не обязательно будет так

 

***inka, у меня тоже леееень, но на работе мне говорят, что я веду себя не характерно для Б, наоборот, работаю во всю :D У меня что-то планов куча, мне, главное, не залечь на диван, а то потом отуда я сложно встаю :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

mirinama, поздравляю с УЗИ! Интрига с полом сохраняется )))) Я бы умерла от любопытства :Crazy:

Да, крупненький малыш ) на счет положения, ты тут мало как можешь повлиять, поэтому остается только надеяться, но ты уже судя по прошлому опыту думаешь, что не повернется, но это же не обязательно будет так

 

***inka, у меня тоже леееень, но на работе мне говорят, что я веду себя не характерно для Б, наоборот, работаю во всю :D У меня что-то планов куча, мне, главное, не залечь на диван, а то потом отуда я сложно встаю :malicious:

 

Да мне тоже на работе говорят, что я дофига работаю))) но Просто трудоголик, это же просто так не вытравишь)

Видели бы они меня дома)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...