Перейти к публикации

В марте тает снег и лёд, Праздник мамы настаёт)


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Да, конечно, волосы, внешность - это все ерунда, как говорится , наживное)

Главное, чтобы здоровенькие и в срок родились детки)

 

Мы с мужем тоже не эталоны красоты, муж не красавчик) я его всегда подкалываю, что если дочка на него будет похожа, то хотя бы волосы красивые будут))))))) хотя, вот он на свекровь похож, она довольна симпатичная была в молодости, интересная.

Короче , такая это все фигня)))

 

Эти шевелюхи мне покоя не дают - вот не чувствую чётко и все тут((

 

 

 

Я с тобой в загончатых. Кишечник не спокойный, не могу разобрать шевелюхи откишков, пиночков нет (

Еще свекров сказала ей сны плохие снятся, убила бы ( в поошлый раз так тоже говорила.

Скорей бы пятница.

 

И у меня в пятницу УЗИ тоже, 2-ой скрин

Блин( как дождаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А как разбудить?)

Вчера вроде было пару толчков, но такие слабенькие (

я пальцами тихонько стучу по животу и давлю и зову "доча ты где". И ребенок начинает пинаться)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рост 57 см

я ей на выписку слип взяла 56, так не налез :D

Модель)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka, свекровь, конечно, может поддержать...

 

SoonMom18, ну не думаю, что это универсальный способ "разбудить" ребенка в животе )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Второй скрининг у меня только 20.11.

Спокойная была, а теперь страх.

Мужу мозг вынесла, сказал телефон отключит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

ladyNatalika, ого, как здорово! одним разом и сразу и дочь, и сын)))) это ж как так получилось))))

 

можно сладкого сьесть, детки активничают после сладкого обычно. У меня еще если сижу неудобно, начианет долбить в одно место, чтобы поменяла позу. либо если голодная, тоже активничает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,  ну это я так предполагаю, раз за 1 половину беременности уже столько набрала, то и во вторую наверно не меньше, к тому же слышала, что после 30 недель активный набор веса начинается у дитя, да и декрет начнётся, боюсь что буду есть сутки напролет :-(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня месячные приснились. Перепугалась сутра. Глянула в сонник - все хорошо ))) обещает крепкого здорового малыша. Хоть бы хоть бы!)

 

 

 

Kolibry,  ну это я так предполагаю, раз за 1 половину беременности уже столько набрала, то и во вторую наверно не меньше, к тому же слышала, что после 30 недель активный набор веса начинается у дитя, да и декрет начнётся, боюсь что буду есть сутки напролет :-(((

те же страхи одолевают))) готова набрать еще 10...не больше!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

можно сладкого сьесть, детки активничают после сладкого обычно. У меня еще если сижу неудобно, начианет долбить в одно место, чтобы поменяла позу. либо если голодная, тоже активничает.

))) моя дочь с таким же нравом, и прям реально другого слова не подберешь, кроме как долбить, когда голодная или сижу неудобно.

 

Эти шевелюхи мне покоя не дают - вот не чувствую чётко и все тут((

Не накручивай себя, все ок, они же малютки еще, хотя я сама такая же :girl_mad: знаю примерно, когда дочь просыпается и если в это время тишина, у меня паника :Crazy:

 

Девочки, у кого-нить находили белок в моче? У меня 0,200 г/л, при норме до 0,150. Моя Г говорит норм все, но меня чет это напрягает, думаю об этом уже несколько дней. Отеков вроде нет, но моча мутноватая немного, простите за подробности :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , вопрос про здоровье :) частенько утром просыпаюсь с головной болью (в затылке), помогает чашка кофе с молоком. И вообще интересно кто как относится к кофе во время беременности?

А по поводу выбора имени, это так сложно ! Тем более имена дать сразу двум мальчишкам :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu_u, хи-хи, вчера именно такая долбежка была, пока я сына с занятий ждала)))

 

Попробуй пересдай еще раз мочу и посмотри, может там вообще не будет ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, я думала, если сын - то будет похож на меня, ан нет - копия папа, вот вообще. Теперь со вторым не знаю, чего ожидать, может, в виде компенсации будет на меня похож

я тоже в этот раз надеюсь на такую компенсацию)

 

Модель)!

да, высокая у нас девочка получилась, но есть в кого, папа у нас 2 метра.

 

И вообще интересно кто как относится к кофе во время беременности?

я пью не крепкий и с молоком всегда, поэтому и в беременность позволяю иногда.

 

насчет имени. в прошлый раз муж называл, теперь моя очередь. у меня 11 вариантов, думаю пока))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, ого 11 варинатов имени))) у меня вообще беда с именем... никакое не нравится, вот совсем вариантов нет... девчачих полно, которые нравятся нам с мужем, а вот мальчуковые кончились на первом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu_u,  действительно лучше перездать через пару дней. И еще уровень белка зависит от питание , если перед здачей в рационе было мясо и молочка , то это могло повлиять.

Я на прошлой недели три раза ходила сдавать , была слизь и белок выше нормы. Перездала через катетр оказалось все хорошо.

 

И шоколад еще дает белок. Поэтому сказали перед следующей здачей хотя-бы день диеты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , вопрос про здоровье :) частенько утром просыпаюсь с головной болью (в затылке), помогает чашка кофе с молоком. И вообще интересно кто как относится к кофе во время беременности?

А по поводу выбора имени, это так сложно ! Тем более имена дать сразу двум мальчишкам :(

 

Кофе с молоком, вернее молоко с кофе пью, но не каждый день пью, сейчас не очень его хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin,  11 вариантов это круто ! У нас в заготовке пока только два имени , и то одно мужу не очень нравится. Но по ходу это его проблемы :) Имен на Р не так уж и много :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с 20 ноября в отпуске!) Ура! Начальство дало добро!

Сына зовут Стас, далеко ходить не будет, наверное брата назовем Степан. Нам по отчеству подходит)

 

Пью кофе с молоком регулярно, хотя раньше чаевничала чаще. Хочется и все тут )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka,  я тоже стараюсь не каждый день его пить , но он реально снимает головные боли. А еще мне Г сказала что он от тонуса помогает , поэтому так тоже на всякий случай пью :)

 

Эндэмик,  это так сложно! Решить куда нужнее деньги , сама сейчас в замешательстве. Работать толком не могу , так как работа сидячая с наклоном в перед , живот уже большой и если долго сидеть потом болит. Соответственно и денег нет :( У мужа зарплата не большая , а столько всего надо , что голова кругом идет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka,  я тоже стараюсь не каждый день его пить , но он реально снимает головные боли. А еще мне Г сказала что он от тонуса помогает , поэтому так тоже на всякий случай пью :)

 

Я тоже с молоком , слабенький, раз в день пью. Врач разрешила.

 

Девчонки, я уже и живот потрясла, и сладкое съела и полулёжа посидела, это жесть. Работать не могу, сижу и жду. Глаза на мокром месте. Может, к врачу бежать? Или написать ей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu_u, у меня в первую Б был пиелонефрит, но конкретно про белки не помню

Тут еще нужно правильно мочу собрать, подмываться перед тем как, если не ошибаюсь

 

К@триона, я в первом триместре не пила кофе, а сейчас нормально, нет отвращения, но я кофеманка ) Кофе пью и для удовольствия и если давление пониженное, даже аппарат купила специально, но от головы не всегда кофе помогает. Голова болит часто, сильно и долго ( Мне больше помогает спорт, как только пропускаю тренировки, опять начинаются боли, от шейного остеохондроза

Очень сомнительно мне, что кофе от тонуса может помогать :think1: , кофе -тонизирующий напиток, он расслаблять не может, а наоборот, сужает кровеносные сосуды (за счет чего и давление увеличивается)

 

Терцелия, та же фигня с именем, ничего не нравится. Это мы просто на с розовых рюш еще не перестроились :D

 

***inka, ты чего-то прям распереживалась, сходи на УИ внеплановое, если так волнуешься

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***inka,  незнаю как другие , но я шевеление чувствую только с правой стороны, и иногда руку не могу на себя положить беки начинают возмущатся . Но если отсутствие каких либо признаков движения настолько беспокоят то уж лучше лишний раз поучать врача чем себя !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчата, пересдам мочу, а пока успокоюсь, я а то ещё тот паникер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я сейчас не то что с родом заниматься боюсь, а и пошевелить выше нормы. Уж слишком долго я ждала заветных // полосок. Тем более в первом триместре было две угрозы , а сейчас укорочение шейки матки, и это в 20 недель :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже кофеман, на работе в лень по одной чашке позволяют себе, правда сейчас как-то лучше без молока идёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью каппучино почти каждый день, кофемашина делает. Молока много, кофе чучуть. Почему-то в беременность очень кофе хочется, хотя в обычной жизни почти не пью его.

Нам с мужем ни одно имя не нравиться. Еще и отчество Павловна, мало имен подходит.

 

К@триона, Странно я слышала, что кофе наоборот тонус вызывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...