Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Miracle#, чем меньше ЯК созревает, тем лучше их качество! у меня 10 клеток взяли, на крио тоже нечего не осталось((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

hg4,  Спасибо за поддержку, да я если честно не расстраиваюсь, всё таки это другие ощущения чем при месячных немного, просто страшно, лучше когда ничего не болит))) вот 7го и узнаем о нашем счастье! Дай Бог! Такой праздник в этот день! Благовещенье!))) В этот день Ангел возвестил Пресвятой Богородице о младенце во чреве!Пусть и для нас он принес нашу благую весть!)))

 

Lisighka86,  Привет))) как много будет благих вестей в этот день)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Lisighka86, привет! осталось немного потерпеть, уже послезавтра будет всё известно) есть какие-то ощущения? какие лекарства в поддержке?

привет! Не знаю даже как и дожить)), чем ближе, тем страшнее)). В поддержке у меня утрожестан, дюфастон 2 р в сутки, 1/4 дексаметазона на ночь, клексан 1 р в сутки. витамины - фемибион, витамин Д, омега -3. Низ живота иногда побаливает, временами покалывает. Если по-дому что-то делаю, усталость наваливается, как будто я весь день пахала, полежать хочется, может это я себя накручиваю.

 

привет! Не знаю даже как и дожить)), чем ближе, тем страшнее)). В поддержке у меня утрожестан, дюфастон 2 р в сутки, 1/4 дексаметазона на ночь, клексан 1 р в сутки. витамины - фемибион, витамин Д, омега -3. Низ живота иногда побаливает, временами покалывает. Если по-дому что-то делаю, усталость наваливается, как будто я весь день пахала, полежать хочется, может это я себя накручиваю.

а у вас что в поддержке?
Ссылка на это сообщение

Miracle#, чем меньше ЯК созревает, тем лучше их качество! у меня 10 клеток взяли, на крио тоже нечего не осталось((

Спасибо! Успокоили, а то наслушалась, что у кого 12 ЯК, 15ЯК ... А я с пятью, после пункции, уже в мыслях, что на меня лекарства в протоколе плохо подействовали (дурочка, что с меня взять))))

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Я здесь новенькая, читала, читала и вот решила присоединиться к вам! Во-первых поздравляю девочек у кого трехзначный хгч, и желаю положительного кто еще не сдавал! Сегодня у меня 11 дпп, пункция была 20.03, перенос 25.03, перенесли двух пятидневочек. ХГЧ 7.04, тесты не мочу, боюсь получить отрицательный результат(((т.к. это моя вторая попытка.

 

У меня в прошлый протокол М начались в день ХГЧ

 

Привет!!мне тоже на ХягЧ 7.04..я такая же трусиха)))тесты не делала...а теперь уже делать еще страшней с каждым днем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Miracle#, со мной девушка лежала с гиперой на капельнице, когда я на перенос приходила, у нее 19 клеток взяли, так что ничего хорошего в этом нет((

 

ИрискаКоська, Наверное еще денек потерпим)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bysinka165, ого! я не знала!Будем ждать хороших вестей! :tectik:

 

Lisighka86, у меня тоже утрик, дюф, ещё прогик, тромбо-ас, метипред, прогинова, ещё я фолиевую пью

 

Miracle#, у меня всего 3ЯК на пункции взяли

 

7 апреля для многих важный день, всем удачи!!! :molitva:

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня сегодня 10дпп на ежедневке немного бежевых выделений...это месячные начинаются?завтра 28д.ц.,обычно бывают.Не знаю врачу надо писать?

Ссылка на это сообщение

ИрискаКоська,  конечно напиши.поставь свечку с папаверином и лежит. Следи за выделениями.что у тебя в поддержке.тест сделай

 

У меня прогинова 3 таб.дивигель 4 пак.утрожестан 3шт в день.остальное витамины.

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня сегодня 10дпп на ежедневке немного бежевых выделений...это месячные начинаются?завтра 28д.ц.,обычно бывают.Не знаю врачу надо писать?

Я бы позвонила врачу... Расстраиваться сразу не надо, это не обязательно могут быть месячные, у моей знакомой пару месяцев в дни предполагаемых мес. были небольшие выделения (как бы по памяти), но Б протекала спокойно (в итоге успешно))).

Пы.сы. а я бы уже замочила тест, не удержалась)) всё-таки 10 дпп!

Ссылка на это сообщение

Lisighka86

А разве имплантация уже не прошла? В начале темы я читала, что бластоциста имплантируется на 3-4 дпп (у 5дневок,у 3дн не помню когда) Может я и ошибаюсь

Ссылка на это сообщение

ИрискаКоська,  надо звонить врачу и лежать, возможно не хватка прогестерона, врач сделать назначения. И тест я бы сделала, должен показать сейчас уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИрискаКоська, Это может быть признаком имплантации, если немного

У меня пятидневки..я думаю они уже должны были имплантироваться намного раньше..а не на 10дпп.завтра по графику месячные.((((может они прорываются.

Ссылка на это сообщение

ИрискаКоська, мне кажется, нужно уже сделать тест, чтобы понимать, что это. у меня сегодня 11 дпп, я вчера весь день читала про 10-ый дпп - и поняла, что нет варианта, чтобы тест на этот день вообще ничего не показал, если есть беременность. тест положительный - значит лежать, посоветоваться насчет доп поддерджки с врачом и следовать его инструкциям.

тест молчит - посоветоваться с врачом насчет отмены поддержки.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Принимайте в свои ряды)), я у вас новичок.

О себе: это моё первое эко, до этого не было Б. Поставили диагноз бесплодие неясного генеза, т.к. по анализам у меня и мужа всё ок. Единственное, на что репродуктолог обратила внимание, это низкий амг = 1,5. Перенос пятидневочек у меня был 31 марта, соотвественно сегодня 5дпп (очень удобно считать с 1-го апреля))) Перенесли отличника и хорошиста)), из 5 полученных клеток выросли только 2, но я и муж так в них верим, что даже не расстроились, что на крио ничего не осталось!

 

Приветик)))Прям как у нас с мужем!Чуть была С плоховатенькая,но подлечили до пункции! Но амг у меня ещё ниже...

 

hg4

В общем сделала я тест и тишина снова(((

Все будем 7 апреля друг за друга переживать....

Сестра ругается на меня,что тесты мочу,говорит рано,а я понимаю что уже 8 дпп и впринципе не рано.... больше тесты делать не буду!теперь кровь. Ты как?делала

Изменено пользователем Вишенка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИрискаКоська, мне кажется, нужно уже сделать тест, чтобы понимать, что это. у меня сегодня 11 дпп, я вчера весь день читала про 10-ый дпп - и поняла, что нет варианта, чтобы тест на этот день вообще ничего не показал, если есть беременность. тест положительный - значит лежать, посоветоваться насчет доп поддерджки с врачом и следовать его инструкциям.

тест молчит - посоветоваться с врачом насчет отмены поддержки.

повторюсь... на 11дпп тест чистый, на 14дпп хгч 76, дальше нормальный рост хчг.. девчуле уже 3 годика. Так что, все может быть...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

hg4, я без претензии на свою правоту))), но может быть дело еще в тестах. тут на БП есть опрос, кто какими пользуется и девочки много комментировали. как я поняла, самый показательный на ранних сроках - это эви. он показывает иногда даже не слабую полосочку. когда другие тесты (в том числе и по 10 рублей - кто-то писал про них) вообще молчат.

по себе могу сказать, что при хгч 135 тесты у меня очень яркие - опять же, эви - другие не делала.

очень-очень держу за всех кулачки @@@@

я уважаю подход, когда хочется дождаться нужного дня и сделать результат. просто когда начались выделения, мне кажется, чем больше информации - тем правильнее принимаемые решения. я только в этом смысле

 

повторюсь... на 11дпп тест чистый, на 14дпп хгч 76, дальше нормальный рост хчг.. девчуле уже 3 годика. Так что, все может быть...

 

Ой, это замечательно!!! а это пятидневочка была? и одну или две клеточки подсаживали? а марку теста случайно не помните?

просто, насколько я понимаю, все эти факторы имеют значение.

Ссылка на это сообщение

Kirinka84,  вот и я с тобой согласна по поводу теста, я бы сделала, что бы понять уже какие действия предпринимать, я бы с положительным не дома лежала наверное а в больницу побежала, я трусиха

Ссылка на это сообщение

Kirinka84, да я и не придиралась)) просто написала о возмущении тестами, которые нагло наврали людям!))) я тоже считаю, что тест лишним в такой ситуации не будет, но результата хгч ничего бы отменять не стала, ну если бы уже совсем полило только.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...