Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

hg4,  ну у меня в поддержку дюфастон, девигель и ангиовит. На следующий день после переноса был уког Декаптин, и всё! Сама ничего не принимаю от себя. А ты себя сегодня как чувствуешь? У тебя были беременности до этой?

 

Девочки, а был у кого-то тоже укол Декапентил после переноса? Я так и не поняла для чего он?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Bysinka165, я фольку ещё пью, ну и папаверин хочу купить. Я обращалась в клинику, сказали при малейшей боли принимать. Я себя чувствую также, т.е. ничегошеньки не чувствую(

беременности ни разу не было :(

девочке со мной перенос делали, тесты вовсю полосатятся,правда, пятидневку подсаживали

Ссылка на это сообщение

kseniya59,  Спасибо, возможно)))

 

hg4

Ну у всех же по разному всё и хгч растёт с разной скоростью, и имплантации в своё время, тем более 5ти дневочка! Так как беременностей не было и сравнивать не с чем, а мне так легко симптомы придумывать, всегда хорошо получалось)))

Ссылка на это сообщение

hg4, перенос был на 5-ый день, подсаживали 1 бластоцисту.

на следующий день после переноса немного тянул живот, потом все прошло и с тех пор - никаких особых ощущений.

Ничего не тянет, не стреляет, никаких ощущений с ЖКТ, каких-то особых выделений, набухания груди и пр. - вообще ничего нет. я при этом работаю, много хожу, ем и пью все как обычно.

короче. елси бы не полосочки на тесте - ничто бы не указывало на то, что в организме что-то происходит.

поэтому я думаю, что прислушиваться к малейшим своим ощущениям не имеет смысла. т.к. там уже может и психосоматика подключаться, самое главное - сдать анализы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Bysinka165, я тоже на всё внимание обращаю, прислушиваюсь, но кроме того, что встаю, как ранняя птаха - ничего. Сколько во мне сейчас всяких гормонов)) Почему выбор пал на эту клинику, мой врач о ней тоже хорошо отзывался

Ссылка на это сообщение

Сладкая мышка, а у меня тест был отрицательный при хгч 200, поэтому я и не стала их больше делать

 

и хорошо что я сделала его после того как получила результат анализа, просто ради интереса, а то б расстроилась зря)))

Ссылка на это сообщение

hg4,  ну если честно, мне кажется я не много "сумашедная" на эти симптомы, я вот когда беременела естественно, то я каждый месяц перед М "беременная" была, а потом М приходили((( я долго выбирала, потом нашла статистику официальную, так вот там по процентам на первом Мариинка, второе и третье разделили Алмазова и МЦРМ, их выбрала так как сразу записали на приём, а в остальных ждать надо было! Слетала на первый приём и мне врач очень понравилась! И не пожалела! Врач от Бога!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Raya86, у меня при хгч 700 тест еле еле видную полоску выдал.))

С ума сойти! А пишут же от 20!!! Вот так и верь им! Мне с ВБ при 36 показывал призрак

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kirinka84, хорошо, а то у всех что-то где-то колет, у меня ток тишина, значит это неплохо)

 

надо же как тихарились у вас, что только кровь показала) Это дает надежду тем, у кого до сдачи крови нет второй полоски))

какие тесты делали?

Ссылка на это сообщение

Kirinka84,  сейчас я тоже эви купила, один единственный, что бы соблазна не было раньше сделать, а ближайшая аптека у нас в 60км)))

Изменено пользователем Bysinka165
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bysinka165, ого, как далеко. У меня тоже самые дешевые, чтоб не жалко было. Правда, по три раза в день не делала, ну только. если бы что-то увидела, то тогда бы)

Ссылка на это сообщение
Kirinka84, а хгч официальный уже? Или для себя? У меня сегодня тоже тест поярчал(в галерее есть) Обрадую мужа,про первый он ничего не знает))

 

я тоже не самый первый тест мужу показала, на первом ничего не было видно)))

хгч пока для себя, официальный у меня 6-ого. его я тоже , естественно, сдам, какой бы ни был результат сейчас.

просто раз тесты полосатые, то сдавать хгч вроде не так страшно, хотя все равно волнуюсь. зато можно будет посмотреть результат в динамике.

Изменено пользователем Kirinka84
Ссылка на это сообщение
Сладкая мышка, я сделала тест сегодня 10 дпп две трехдневочки, тест отрицательный ((

 

насколько я понимаю, это все-таки немного рано для трехдневочек.

везде пишут, то имплантация трехдневочек - на 3-4 день после подсадки. т.е. тебе надо хотя бы завтра попробовать, сегодня еще рано.

плюс какой тест? эви?

Ссылка на это сообщение

Аист 2017, скоро хгч сдавать? конечно, когда тест полосатый, увереннее сдавать. В какой клинике делали? Какого качества подсадили?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...