Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

hg4,  ну это я по три раза делала, лежа в больнице с 1лй ВБ, мне врач сказал, так как в нашей "крутой" больнице даже хгч не делают, поэтому он динамику смотрел по ним((( даже смешно, хотя страшно это...

Ссылка на это сообщение

Bysinka165, ничего себе! А если бы тесты наврали?!((

 

Аист 2017, главное, клеток достаточно, хорошо успел развиться и хорошист)

а что значит рМ?

осталось всего ничего -дождаться завтра и всё выяснится, надо верить в своих малышей!

Ссылка на это сообщение

hg4,  да они меня почти три недели мучали, потом в другой город в больницу легла, там меня и прооперировали, причём ииенно по показаниям хгч, на узи так ничего и не увидели...

Ссылка на это сообщение

Сладкая мышка, вот я тоже не поняла, почему мне раньше тебя назначили

 

hg4, рМ почти морула, я в инете про такое ничего не нашла (

Да мне кажется пролет уже, тест показал бы, да и живот тянет как перед м ((

Ссылка на это сообщение

Аист 2017, у меня тоже 31 января был перенос отличной трехдневки как у тебя, но увы... У девочек с 5-дневками у всех почти получилось даже и со слабенькими эмбрионами но все же 5-дневные. Для себя решила и с врачом обсудили уже что больше 3дневок не буду переносить! пусть дорастят до 5, так и шансы выше!

я мочила тест на 12 дпп как-бы на 15 дпо, это 1 день задержки когда по любому должно же что-то показать но сдала кровь на хгч на 14 дпп и убедилась что тесты не врут! Не в этот раз так в сл раз все получится! мочи через день еще один тест!

Ссылка на это сообщение

hg4, делала в мид, эмрионы не показывали

 

iepurashu, я тоже хотела пятидневок, но делала по омс и из 6 клеток оплодотварилось только 2, поэтому их и подсадили на третий день, хгч завтра сдаю

Ссылка на это сообщение

hg4, делала в мид, эмрионы не показывали

 

iepurashu, я тоже хотела пятидневок, но делала по омс и из 6 клеток оплодотварилось только 2, поэтому их и подсадили на третий день, хгч завтра сдаю

пусть у тебя будет хороший хгч, может всё-таки тест плохой? Живот и у меня тянет, хоть и тест подожительный, всё кажется,что начнутся...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lelechka80, огоооо, это двойня-двойня!!!!!!! :flower: что-то особенное было в последнем протоколе?

Ничего нового, все как всегда, криошки все из одного раза, с ними попытка уже третья первый раз БхБ, потом даже имплантации не было, а теперь вот!

Хоте нет, сделала гистеру в декабре с полным выскабливанием, по гистере был маленькиц полип и гиперплазия (лечила всего 1 цикл противозачаточными) и потом сразу в новый крио.

Ссылка на это сообщение

Lelechka80, да вот и гистера думаю помогла! супер! легкой Б!!! а можно чих двойняшковый после узи? :m0591:

До этого тоже гистера было, года три назад, правда просто диагностическая без полного выскабливания, тогда по гистере было все ок - никакого леченяи не потребовалось. Видимо да, эндометрий был "новый".

 

Чих конечно будет можно, как только услышу сердечки.

Изменено пользователем Lelechka80
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lelechka80,  Здравствуйте!!! Как здорово!!!))) Мне кажется это замечательный хгч, его много не бывает, насколько я знаю, тем более для двойни))) нам девочкам мёда не надо, чтобы попереживать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вчера делала УЗИ, наше сердечко бьется!!!! Так здорово смотреть на монитор и видеть маленького человечка!! Своего родного и до боли любимого!!!

Правда сказали, что есть небольшая отслойка плаценты. Но если буду больше лежать, все будет хорошо. А я в этом уверена!!! Все у нас будет очень хорошо!!!

Девочки , вчера делала укол дицинона, теперь место инъекции болит так, что ни сидеть ни ходить не могу. Кто толе его колол, какие ощущения??

 

Прям читаю и реву!!!За каждую очень очень рада!!!Легкой беременности тебе!!!надеюсь и мы скоро будем вам такие новости писать!!!))))

 

Вишенка, как у тебя сегодня? делала тест?)

 

Неа не делала!Сегодня ещё больше симптомов М. Уже даже ношпу выпила,до этого вообще не пила! Думаю пролёт... Но может все-таки получится! По-этому и пойду сразу на хгч в пятницу. Ты как сегодня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...