Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

ИрискаКоська,  обязательно ко врачу! Наверняка скажут траксекам или дюфастон...они помогу остановить если вдруг! Тьфу-тьфу-тьфу!!!

Конечно хвост держать морковкой, но бдительность не терять!

Ждём что да как! Волнуюсь ( удачи!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ИрискаКоська, не расстраивайся, попробуй уснуть, нужно расслабиться! Потом загрузишь, успеется ещё, мы и так верим) лайки мне ограничили, держу кулачки, тихонько поздравляю, ярчайте)

Изменено пользователем hg4
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо! Успокоили, а то наслушалась, что у кого 12 ЯК, 15ЯК ... А я с пятью, после пункции, уже в мыслях, что на меня лекарства в протоколе плохо подействовали (дурочка, что с меня взять))))

Мне 18 взяли оплодотворились 11 и только 2 до пятого дня дожили.

 

Девочки,списалась с Ре...добавила 2таб дюфастона...сейчас лежу...выпила еще но-шпу и валерьчнку.

И еще сделала..тест..есть вторая полоска..немного бледнее контрольной...но это даже не на утреннюю мочу.

Загрузить фото не получается..пишетет размер файла превышает допустимый.

Так разнервничалась...пока тест делала...руки дрожали..,сейчас лежу..не могу прийти в себя...слезы текут.

У меня на 8дпп мазало и два месяца в дни предполагаемых месячных тоже мазало, лучше сдать кровь хгч и прогестерон чтобы просмотреть динамику, у меня на 8дпп кровило из за низкого прогестерона пришлось укол добавлять

Ссылка на это сообщение

Kirinka84, выше девочки писали, что тесты не показали, когда у одной хгч был 200, у другой 700!

 

Нет,Вы не так поняли.У меня тест не молчал при 700 а показывал слабую полоску,когда на дешёвых была ярчайшая))

Ссылка на это сообщение

Девочки,списалась с Ре...добавила 2таб дюфастона...сейчас лежу...выпила еще но-шпу и валерьчнку.

И еще сделала..тест..есть вторая полоска..немного бледнее контрольной...но это даже не на утреннюю мочу.

Загрузить фото не получается..пишетет размер файла превышает допустимый.

Так разнервничалась...пока тест делала...руки дрожали..,сейчас лежу..не могу прийти в себя...слезы текут.

 

Вот правильно!!!полежи отдохни,подумай о том,как будешь гулять, пеленать,целовать в розовые щёчки и все уйдёт!!!главное сейчас стресс себе ещё не добавь!!!! Просто отдыхай!!!!!Все будет хорошо!

 

hg4,  кстати какой у вас тест девочки, раз об этом заговорили, вот я тоже здесь читала и купила именно эви

 

Ну все писали про эви,вот я его и купила... пишут не обманывает,вот теперь и думай...

Изменено пользователем Вишенка
Ссылка на это сообщение

Вишенка, тоже самое :think1: как самочувствие? буду 7 апреля делать тест, у нас уже будет 10 дпп

 

Нееее я уже не буду баловатся тестами и так думаю все понятно, пойду как сказано 7 сдавать кровь! Хотя у меня написано 8... вот теперь думаю))))7 или 8!

Особенно после того,что бусинка про праздник 7 апреля написала!))

Ссылка на это сообщение

Вишенка, по идее, у нас только сегодня должны начать вырабатывать хгч :think1:

и ещё ничего непонятно, не торопи события)

Изменено пользователем hg4
Ссылка на это сообщение

Вишенка, если есть Б, тест покажет, не волнуйся так! особенно эви! потерпи немножко :)

 

Спасибочки!Стараюсь не переживать!!!(((( последняя надежда на кровь!вот и буду терпеть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИрискаКоська,  всё у вас обязательно будет хорошо!!!))) Вы это заслужили! Отдыхайте, берегите себя и малышей!))) И не о чём плохом не думайте! Так почему-то часто бывает!((( Легкой и счастливой беременности!)

Изменено пользователем Bysinka165
Ссылка на это сообщение

Вишенка, по идее, у нас только сегодня должны начать вырабатывать хгч :think1:

 

Ты как себя чувствуешь? Как настроение? Всю ночь не могла уснуть... думала о тебе,о бусинке!!! Прям переживаю за вас!!! Ещё об этом тесте,утреннем! Сейчас вроде успокоилась,животик меньше болит,только мгновенные покалывания... по поводу хгч,я так поняла,что то что я отправляла вчера сюда,это для пятидневок и действительно много прочитав поняла,что для трехдневок и имплантация поздняя и тесты тоже...

 

ИрискаКоська,  всё у вас обязательно будет хорошо!!!))) Вы это заслужили! Отдыхайте, берегите себя и малышей!))) И не о чём плохом не думайте! Так почему-то часто бывает!((( Легкой и счастливой беременности!)

 

Приветик)))А ты 10 хгч будешь сдавать?) или по-больше подождёшь! Как у тебя дела?аак настроение?

Ссылка на это сообщение

Вишенка, у тебя 3 дневка или 5? когда перенос был и были ли уколы хгч в поддержке?

 

если 3-дневка то раньше 9 дпп нет смысла мочить, это как бы 12 дпо когда обычно можно тестик мочить. Но в ЭКО бывает и поздняя имплантация так что самый крайний вариант для себя это 12 дпп 3 дневки, это 15 дпо или официальный 1 день задержки когда тест по любому что-то должен показать. А кровь и так и так сдай на 14 дпп как велено

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение

Вишенка, да, на первой странице посмотри, там и для трехдневок всё расписано, очень удобно) просто мы слишком беспокойные) У вас даже ники чем-то похожи - Бусинка, Вишенка) :porukam2:

Меня всё также беспокоят водянистые светло-светло-желтые выделения, в остальном ничего, не болит или болит очень недолго. Все глаза сломала высматривая хоть дедушку призрака :blym:

Девочка, с которой перенос делали, каждый день присылает полосатые тесты... А мне грустно за свои чистые.

Кстати, заказала салат шубу))

 

iepurashu, у нас трехдневки, перенос был 28 марта, хгч в поддержке нет

Изменено пользователем hg4
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, спасибо, всем за поддержку! Вишенка, тоже думаю про вас девочки, жду ваших результатов как своих))) у меня кстати 4х дневочка

Ссылка на это сообщение

Вишенка, у тебя 3 дневка или 5? когда перенос был и были ли уколы хгч в поддержке?

 

если 3-дневка то раньше 9 дпп нет смысла мочить, это как бы 12 дпо когда обычно можно тестик мочить. Но в ЭКО бывает и поздняя имплантация так что самый крайний вариант для себя это 12 дпп 3 дневки, это 15 дпо или официальный 1 день задержки когда тест по любому что-то должен показать. А кровь и так и так сдай на 14 дпп как велено

 

Да ладно!)))значит мы рано переживаем!)))я начитавшись на разных сайтах думала,что 8 дпп это уже поздняя дата для теста)))) а оказывается))) у меня хгч на 11 дпп, не рано ли?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вишенка, да, на первой странице посмотри, там и для трехдневок всё расписано, очень удобно) просто мы слишком беспокойные) У вас даже ники чем-то похожи - Бусинка, Вишенка) :porukam2:

Меня всё также беспокоят водянистые светло-светло-желтые выделения, в остальном ничего, не болит или болит очень недолго. Все глаза сломала высматривая хоть дедушку призрака :blym:

Девочка, с которой перенос делали, каждый день присылает полосатые тесты... А мне грустно за свои чистые.

Кстати, заказала салат шубу))

 

iepurashu, у нас трехдневки, перенос был 28 марта, хгч в поддержке нет

 

Где заказала шубу или кому???))))

А я сегодня решила пирожков напечь,вот сейчас начинаю!да и думаю отвлекусь, Весна же, окна помою!!!)))про выделения, мне кажется у меня тоже начинаются... сегодня прям вглядывалась)))) думала не М ли начинаются.... да утрожестан начал кусками вываливатся,получается вообще не всасывается??!!

 

iepurashu, сегодня у нас пустые были, вряд ли завтра что-то будет, я в пятницу повторю) 10 дпп будет

 

Я с тобой согласна! Теперь уже до пятницы!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...