Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Вишенка, я тоже завтра только буду тест делать. Рано ещё до монстров, не нужно пока волноваться. Тем более, как я понимаю, месячные не должны прийти пока поддержка есть.

У меня всё также тишина, только какие-то водянистые выделения.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вишенка, я тоже завтра только буду тест делать. Рано ещё до монстров, не нужно пока волноваться. Тем более, как я понимаю, месячные не должны прийти пока поддержка есть.

У меня всё также тишина, только какие-то водянистые выделения.

 

Вот у меня тоже вода течёт! А утрожестан это и есть поддержка?

Ссылка на это сообщение

Вишенка, да. У меня ещё вчера такие выделения начались, я думала разово, особо внимания не обратила, а сегодня уже больше стало.

 

Bysinka165, а у тебя с этим как?

Ссылка на это сообщение

hg4,  не у меня такого нет, очень скудные, возможно более жидкие, чем обычно прозрачно-белые

 

Вишенка,  Так ты это брось!!! Многие девочки пишут как раз про такие боли, это видимо имплантации))) вчера сама меня ругала! В отчаяние нельзя никогда впадать)))

Ссылка на это сообщение

hg4,  не у меня такого нет, очень скудные, возможно более жидкие, чем обычно прозрачно-белые

 

Вишенка,  Так ты это брось!!! Многие девочки пишут как раз про такие боли, это видимо имплантации))) вчера сама меня ругала! В отчаяние нельзя никогда впадать)))

 

Да я чуть похандрю!))Синтементальная какая-то стала))голос дети смотреть не могу без слез,а тут ещё теракт в Питере и тест отрицательный! Все больше не буду)))

 

Ты все-таки прям до дня Х дотерпишь?))читала ты всего лишь один тест купила)))

Изменено пользователем Вишенка
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!) Очень рада за тех, у кого \\ и кто уже слушает сердечки:) Апрельщицы, вы там как?:)

Завтра иду сдавать официально хгч на 10 дпп, но тесты разные молчат, поэтому это скорее формальность. Приняли решение с мужем, что готовы еще один протокол попробовать. Очень-очень надеюсь, что в ближайший цикл уже меня возьмут!!!

И я вернусь сюда уже с победой!:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

hg4, по хгч не определить))Я тест первый делала только на 12дпп когда результат хгч получила уже.До этого не делала,ждала.

 

Привет..хотела у вас спросить..вот вы тесты не делали до 12дпп..а ощущениия какие нибудь были?

 

Вишенка

 

Мне 7 апреля на ХГЧ..тесты пока не делала...временами болит живот..

А вы что ощущаете?

Еще сегодня 9дпп.начинает болеть голова ..как это у меня бывает перед каждыми месячными...настроения нет(((

 

Аист 2017

Держу кулачки за тебя.

Ссылка на это сообщение

ИрискаКоська, были ощущения что м вот вот польют.Живот тянуло с 7 по 10 дпп.Грудь сдулась как перед М.Больше ничего вообще не было.

Ссылка на это сообщение

Вишенка,  я бы его и 7го не делала, если бы врач не сказал! Боюсь страшно!!! Да, у меня только один))) я тоже сейчас ношпу выпила, наверное не совсем от боли, а больше от страха ((( как-то странно тянет, и от не совсем как перед месячными

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!) Очень рада за тех, у кого \\ и кто уже слушает сердечки:) Апрельщицы, вы там как?:)

Завтра иду сдавать официально хгч на 10 дпп, но тесты разные молчат, поэтому это скорее формальность. Приняли решение с мужем, что готовы еще один протокол попробовать. Очень-очень надеюсь, что в ближайший цикл уже меня возьмут!!!

И я вернусь сюда уже с победой!:)

На 6дпп тишина,больше пока не делала!

Главное не сдавайся! Все у тебя будет хорошо,я точно знаю!!! А ты хгч уже сдавала?

Изменено пользователем Вишенка
Ссылка на это сообщение

Вишенка

 

Мне 7 апреля на ХГЧ..тесты пока не делала...временами болит живот..

А вы что ощущаете?

Еще сегодня 9дпп.начинает болеть голова ..как это у меня бывает перед каждыми месячными...настроения нет

 

Да незнаю даже ощущаю или нет!живот сдулся,второй день уже симптомы М. Тянет сильно низ живота! А у вас какого числа был перенос?

Ссылка на это сообщение

Вишенка,  я бы его и 7го не делала, если бы врач не сказал! Боюсь страшно!!! Да, у меня только один))) я тоже сейчас ношпу выпила, наверное не совсем от боли, а больше от страха ((( как-то странно тянет, и от не совсем как перед месячными

 

Ну может так и должно быть! Не боимся и не переживаем))) Тут ещё писали,что головные боли начались у кого-то,вот к меня тоже вчера перед сном начала болеть,но я думаю это от волнений...чуть чуть нам осталось переживать!

 

Bysinka165, да, не позавидуешь. Тогда ты уже признаки беременности на себе знаешь

 

Вишенка, удачи завтра!

 

С утра будешь мочить? Спасибки,но пока незнаю буду делать или нет!руки чешутся,а сердце боится(((

 

И тебе завтра удачки!!!буду держать кулачки!!!

Ссылка на это сообщение

Голова вот у меня тоже болела в субботу и в воскресенье ужасно, потом прошла, у меня при первой беременности были кстати сильные головные боли ещё до задержки задолго, хотя она у меня очень редко болит, раз в год

Ссылка на это сообщение

Забыла про ощущения моя!!!сегодня пересолила пельмени, а для меня не солёные были! Вот,что единственное для меня не обычно!обычно муж все досаливает,а тут я ща ним ещё и солю))))))

Ссылка на это сообщение

у меня на видном месте в холодильнике корнишоны лежали, я всё думала их, как индикатор использовать, вдруг захочется. На глаза тем более попадаются. так и не хотелось, пошли сегодня в винегрет))) А хочу селедку под шубой, поняла, когда винегрет делала. Давно этого салатика не ела. Причем не селедки хочу, а салат) Делать лень, может продается где-нибудь))

У меня уже дюфастон сегодня закончился, который в поддержку выдавали.

 

Вишенка, может папаверин лучше? Спасибо ))

Изменено пользователем hg4
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня на видном месте в холодильнике корнишоны лежали, я всё думала их, как индикатор использовать, вдруг захочется. На глаза тем более попадаются. так и не хотелось, пошли сегодня в винегрет))) А хочу селедку под шубой, поняла, когда винегрет делала. Давно этого салатика не ела. Причем не селедки хочу, а салат) Делать лень, может продается где-нибудь))

У меня уже дюфастон сегодня закончился, который в поддержку выдавали.

 

Вишенка, может папаверин лучше? Спасибо ))

 

Ну все я винегрет захотела))))) папаверин на ночь тогда уже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стадии развития эмбрионов после переноса по дням

 

Сейчас к вниманию тех, кому переносили, переносят в данный момент или будут переносить пятидневочек или бластоцисты.

 

-1ДПП… Эмбрион растет и развивается- к нашему случаю это применимо меньше, ибо уже в 0ДПП Эмбрион достигает стадии бластоцисты. Итак,

 

1ДПП… Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день

2ДПП… Бластоциста прикрепляется к стенке матки 3ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки

4ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки

5ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.

6ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь

7ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается

8ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться

9ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ кровиКак мы с вами знаем, день переноса считаем за 0ДПП.

 

 

Вот что нашла,так что наши тесты на 6 дпп,явно не должны были ничего показать!

Ссылка на это сообщение

 

На 6дпп тишина,больше пока не делала!

Главное не сдавайся! Все у тебя будет хорошо,я точно знаю!!! А ты хгч уже сдавала?

Вишенка, спасибо!:) Хгч я сдавала на 6дпп после ложноположительного теста. Результат нулевой. Тесты разных фирм молчат. Но отсутствие положительного результата в этот раз означает лишь одно: мой малыш решил прийти к нам попозже. Уверена, что всё происходит в нужное время, пусть даже мы с этим не всегда согласны... Всё обязательно будет хорошо:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...