Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

Вишенка, спасибо!:) Хгч я сдавала на 6дпп после ложноположительного теста. Результат нулевой. Тесты разных фирм молчат. Но отсутствие положительного результата в этот раз означает лишь одно: мой малыш решил прийти к нам попозже. Уверена, что всё происходит в нужное время, пусть даже мы с этим не всегда согласны... Всё обязательно будет хорошо:)

 

Золотые слова!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lelechka80, да вот и гистера думаю помогла! супер! легкой Б!!! а можно чих двойняшковый после узи? :m0591:

Лови от меня персональный крепкий пчих двойняшный !!!

Пусть всем боженька пошлёт малышей!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

hg4,  ничего отважно терпела, заснуть долго не могла но терпела

 

Вишенка,  а ты её рассасываешь что ли?))) Я выпила и всё) ))

 

ViTory,  действительно, какие правильные слова! На всё своё время! У Богу есть только три ответа на наши просьбы: да; да, но немного позже; подожди немного, я приготовил для тебя что-то лучше! Будем молится, и Господь нас услышет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

hg4,  ничего отважно терпела, заснуть долго не могла но терпела

 

Вишенка,  а ты её рассасываешь что ли?))) Я выпила и всё) ))

 

Нет конечно))))точно также)))но она правда противная,до сих пор привкус от неё!

 

 

Лови от меня персональный крепкий пчих двойняшный !!!

Пусть всем боженька пошлёт малышей!!!

 

 

И нам тоже!!!!))))))))апрельским ждунчикам)))))

Лёгкой беременности тебе!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вишенка,  ну просто на язык попала, а вообще она когда растворяется в желудке, то тоже горечь на языке появляется

Ссылка на это сообщение

Bysinka165, я боюсь, если мигрень начнется, не смогу терпеть. Надеюсь, что не начнется

у меня в поддержке какая-то таблетка ещё хуже и горче но-шпы, хоть язык сгущенкой после неё мажь :P

Изменено пользователем hg4
Ссылка на это сообщение

Bysinka165, я боюсь, если мигрень начнется, не смогу терпеть. Надеюсь, что не начнется

у меня в поддержке какая-то таблетка ещё хуже и горче но-шпы, хоть язык сгущенкой после неё мажь :P

 

И я тоже по этому поводу переживаю! Но думаю буду прибегать к помощи холодных полотенец...но может уже что придумали и можно будет пить!

 

 

 

и вам конечно девочки!!! каждой готова посылать! на все на все чихаю!!! пусть все будет беременно!!!

 

И я поймала поймала!!Спасибочки большое))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня наконецто завтрв узи)))и я узнаю сколько у меня пузожителей)))))оч хочу двоих))))на всех ожидалочек ААААПЧХИИИИИХ!!!!!

 

Завтра 28дпп

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

 

Ну все я винегрет захотела))))) папаверин на ночь тогда уже!

Девочки, а тут неделю назад тоже винегрет делала первый раз в жизни, аж так захотелось) можно считать как признаком беременности))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня наконецто завтрв узи)))и я узнаю сколько у меня пузожителей)))))оч хочу двоих))))на всех ожидалочек ААААПЧХИИИИИХ!!!!!

 

Завтра 28дпп

Привет у меня завтра тоже узи,только у меня 27дпп.:) очень волнуюсь .Удачи на завтра ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я тоже по этому поводу переживаю! Но думаю буду прибегать к помощи холодных полотенец...но может уже что придумали и можно будет пить!

я тоже на это надеюсь, у часто бывает?

 

marinero007, поймала)а сколько подсаживали? Ждем результат)

 

Сладкая мышка, я селедку под шубой хочу)

 

Завтра все дружно отписываемся об УЗИ))

 

Аист 2017, когда хгч будет готов?

 

Bysinka165, Вишенка, привет, девочка! как сегодня дела? Вишенка, сделала тест?

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Принимайте в свои ряды)), я у вас новичок.

О себе: это моё первое эко, до этого не было Б. Поставили диагноз бесплодие неясного генеза, т.к. по анализам у меня и мужа всё ок. Единственное, на что репродуктолог обратила внимание, это низкий амг = 1,5. Перенос пятидневочек у меня был 31 марта, соотвественно сегодня 5дпп (очень удобно считать с 1-го апреля))) Перенесли отличника и хорошиста)), из 5 полученных клеток выросли только 2, но я и муж так в них верим, что даже не расстроились, что на крио ничего не осталось!

Изменено пользователем Miracle#
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

marinero007, AnCom, Спасибо за чихи, ловлю!!!))))

 

ViTory, ты все правильно пишешь - мы же не знаем, что нам там наеврху написано и в какое именно время должен родиться наш малыш, поэтому мы можем только стараться ему помочь и ждать его сильно-сильно! я уверена, что главное не сдаваться - беременеют в итоге все! просто у каждого свой срок)

 

Девочки, хочу октрыть беременную апрельскую эстафету - пришел мой хгч, на 10 дпп 9утро) - был 135)))

 

Поздравляю от всей души.)))

А мне 7 апреля на ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

Miracle#,  Привет))) правильно в своих малышах нужно быть уверенными)))) Счастливых дней ожидания)))

 

hg4,  привет))) я как и вчера немного мутит, и живот так же потягивает((( ночь спала ужасно, казалось, что сейчас М придут вот вот...(((

Ссылка на это сообщение

Bysinka165, не думай о М, не должны начаться, редко, когда сквозь поддержку прорываются. Послезавтра уже тест сделаешь, я тоже послезавтра буду делать. Тем более перед М не мутит) Я сегодня в 6-45 выперлась, походила, потом удалось снова заснуть. Я посчитала, мне хгч сдавать аж на 15 дпп! Дольше всех буду мучиться)

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Я здесь новенькая, читала, читала и вот решила присоединиться к вам! Во-первых поздравляю девочек у кого трехзначный хгч, и желаю положительного кто еще не сдавал! Сегодня у меня 11 дпп, пункция была 20.03, перенос 25.03, перенесли двух пятидневочек. ХГЧ 7.04, тесты не мочу, боюсь получить отрицательный результат(((т.к. это моя вторая попытка.

 

Bysinka165, не думай о М, не должны начаться, редко, когда сквозь поддержку прорываются. Послезавтра уже тест сделаешь, я тоже послезавтра буду делать. Тем более перед М не мутит) Я сегодня в 6-45 выперлась, походила, потом удалось снова заснуть. Я посчитала, мне хгч сдавать аж на 15 дпп! Дольше всех буду мучиться)

У меня в прошлый протокол М начались в день ХГЧ
Ссылка на это сообщение

Lisighka86, привет! осталось немного потерпеть, уже послезавтра будет всё известно) есть какие-то ощущения? какие лекарства в поддержке?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...