Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

тоже не могу лежать, просыпаюсь всегда рано, хотя мне это не свойственно. Ещё во время протокола началась утренняя бессонница. Это да, не хватает и безумно хочу кофе и попу не колоть)

 

А я ничего не колю, у меня только Магне Б6 и утрожестан. И достинекс,но его мне ещё до протокола назначили,чтоб гормоны в порядок привести и фолька и витамин Д) Бедняжка, вспоминаю укольчик в живот и дурно становится,а тут в попу совсем кошмар(((( брррр!!! Но ребёночка больше всего хочется по-этому и терпим!)) Я кстати тоже сова, и прям снова в точку!!!прям вот все одинаково,я в шоке!!!!я раньше после обеда вставала,так как не работаю,а сейча 9-10 утра!!!)а для меня это вообще рань ранняя)))))) а кофе нельзя что-ли???!!!

Изменено пользователем Вишенка
Ссылка на это сообщение

У меня был один ДФ и должен был быть один, так как ЕЦ, то есть стимуляции не было. АМГ в норме, даже не знаю сколько. Всё в норме, кроме отсутствия труб((( поэтому и ЕЦ! Я на больничном, но лежу не всё время, по дому всё делаю, кроме уборки, кушать готовлю, хожу гулять с мамочками, привыкаю к обществу)))

 

 

 

Вот и я плохо сплю и в 7 утра просыпаюсь))) да, кофе не желательно беременным вообще, я ещё до протокола пить перестала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сколько вам протоколы обошлись, если не секрет?

В ЕЦ бывает и 2 ДФ, но реже, чем 1.

Я кофе ток с молоком пила, сейчас хочется, но держусь. Крепкий чай даже нельзя.

Сегодня 7 укол, ещё 3 останется, больнючие. И после этих уколов некоторым нехорошо, мне нормально и знаю, ради чего терплю)

Я могу в 6 проснуться, в 7, а в 8 - это вообще, считай переспала) Раньше до 10 спокойно могла дрыхнуть)

И кучу препаратов ещё принимаю, по начала у меня даже желудок от них болел.

Мне врач сегодня сказал, что ток до туалета и холодильника, немного погулять можно.

Хотела на всякий случай папаверин купить, зашла в 2 аптеки, ни в одной нет(

Изменено пользователем hg4
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня был один ДФ и должен был быть один, так как ЕЦ, то есть стимуляции не было. АМГ в норме, даже не знаю сколько. Всё в норме, кроме отсутствия труб((( поэтому и ЕЦ! Я на больничном, но лежу не всё время, по дому всё делаю, кроме уборки, кушать готовлю, хожу гулять с мамочками, привыкаю к обществу)))

 

 

 

Вот и я плохо сплю и в 7 утра просыпаюсь))) да, кофе не желательно беременным вообще, я ещё до протокола пить перестала

 

Все перестаю пить....(((вроде от ре запретов на него не было,вот и пила с утра,как всегда!

Правильно)))на нужную волну настраиваешься!)) Я вот думала буду ходить по детским магазинам,чтоб время быстро пролетело,а сейчас думаю ещё больше больнее сделаю себе,если пролёт будет..... и не стала ходить туда! Но настраиваю себя только на положительный результат!

 

Сколько вам протоколы обошлись, если не секрет?

 

Я кофе ток с молоком пила, сейчас хочется, но держусь. Крепкий чай даже нельзя.

 

Хотела на всякий случай папаверин купить, зашла в 2 аптеки, ни в одной нет(

 

С анализами около 250тыс. Точно пока не считала,не могу до них добраться!

Я вообще кофе без молока пить не могу)))все с завтрашнего табу...

Могу по почте отправить)))))))я уже купила,но пока не пригодились! Тьфу тьфу тьфу

Изменено пользователем Вишенка
Ссылка на это сообщение

Ого, как дорого! А на дорогу, проживание ещё пришлось тратиться?

Спасибо, долго идти будет, вроде сказали закажут, послезавтра будут в аптеке.

У вас когда хгч будет готов? Мне сказали, что в тот же день через несколько часов.

Ссылка на это сообщение

Неее мы после всех процедур сразу же домой! А,если б нужно было остаться, то в этом плане повезло!))сестра живет в Москве! Но мы от Москвы в 80 км живём, по-этому сразу домой и возвращались! Бензин даже не считала...

Я смотрела в гемотесте,что на следующий день!а если срочно то в этот же)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну 2 ДФ это уж очень редно и не совсем нормально, как мне ре сказала. Кстати М у меня тоже НЕ должны прийти 7го! В клинику заплатили 66 тыс, 15 -20 где-то лекарства, ну и на анализы я даже не знаю 20-30 наверное! Ну мне дешевле так как ЕЦ всё таки, ну и естественно проживание 3 недели, квартиру снимали, перелёт туда, поезд обратно! А поводу лежать, наоборот не рекомендовали у нас в клинике на это уклон не делают, главное без физических нагрузок! Даже сказали пол покой только 7 дней, но мы конечно пока об этом и не думаем, как то надо быть совсем отчаянными)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня в поддержке тромбо-ас (ацетилсалициловая кислота), поэтому температуру не измеряю.

Клиника 420 км от дома.

3 недели как-то долго, какого числа цикл начался?

Ссылка на это сообщение

hg4,  ну это я округлила немного, 8 марта , пункция была на 17 день, долго ДФ не хотел расти, сначала даже думали и не вырастет, но потом одумался))) а мне до клиники 2000 км почти, так что домой не ездила)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет и хорошего дня!

Я завтра сдаю хгч, очень волнуюсь...хочу сегодня тест вечером замочить, последний укол прегнила 1500 был 30.03 в 12, хгч же уже выветрился, вечером тест уже покажет мой хгч?

Ссылка на это сообщение

Лучше, наверное, всё-таки тест утром сделать

 

Bysinka165, а сколько обычно цикл по времени? у меня на 12 день была пункция.

Какие сегодня ощущения?

Ссылка на это сообщение

Девчонки как думаете, сейчвс в поддержке утрожестан 600 и плюс 2 табл дюфа, магний б6, тест слабоположит но тянет живот дня три уже, и щас чуть светло беж выделений. Врач еще транексам назначила, вдруг прогистерона не хватает? Как думаеие укол прогика лишний уже будет? Перебор? Я что то паникую короче))))) в да и тест слабоположительный 8дпп

Ссылка на это сообщение
Девочки, всем привет!!!кто-нибудь делал еще тесты?

я сделала вчера утром (это 9 дпп), тест показал суперчеткие две полоски))) причем они одинакоые и утром, и вечером)))

сегодня утром сдала хгч - немного расстроилась, что результаты будутт только завтра. так уже хотелось увидеть заветные циферки)))))

 

Всем привет и хорошего дня! Я завтра сдаю хгч, очень волнуюсь...хочу сегодня тест вечером замочить, последний укол прегнила 1500 был 30.03 в 12, хгч же уже выветрился, вечером тест уже покажет мой хгч?

уже 100% все выветрилось, ты увидишь свои результаты! удачи!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Девчонки как думаете, сейчвс в поддержке утрожестан 600 и плюс 2 табл дюфа, магний б6, тест слабоположит но тянет живот дня три уже, и щас чуть светло беж выделений. Врач еще транексам назначила, вдруг прогистерона не хватает? Как думаеие укол прогика лишний уже будет? Перебор? Я что то паникую короче))))) в да и тест слабоположительный 8дпп

я не врач, поэтому без назначения врача сама себе никогда ничего не добавляю. если сомневаешься - свяжись с врачом, посоветуйся, но не самовольничай! мое мнение: твоя бусинка просто поглубже внедряется в мамину перинку. слабая полоска на 8 дпп - это нормально! главное - что она есть)))) а остальное - уже детали

 

Kirinka84, на трехзначный хгч тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@может результат и раньше придет, в лабе говорят максимальный срок

спасибо!!!! скрестила пальчипки и жду! конечно, надеюсь, что пораньше будет готов)))

Ссылка на это сообщение

hg4,  у меня в ноября была в ВБ и всё сбилось немного, вообще 28-29, но вот два месяца назад был и 35, но в этом месяцы около 30 видимо должен был быть судя по ДФ. Чувствую себя так же, живот немного тянет, Я стреляют особенно правый, где пункция была( девочки было у кого так?

 

Kirinka84,  Поздравлению от всего сердца!))) Так радосто становиться от таких сообщений)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kirinka84, тихонько поздравляю! на какой день был перенос? были, есть какие-то очучения?)

 

Аист 2017, удачи завтра, ждем трехзначного

 

Bysinka165, ого, длинный какой, ничего не принимаешь дополнительно к поддержке?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...