Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой девочки, спасибо, всем за поддержку! Вишенка, тоже думаю про вас девочки, жду ваших результатов как своих))) у меня кстати 4х дневочка

 

А с тебя мы ждём результатов 10.04?)

Ссылка на это сообщение

Вишенка, у меня утрик тоже постоянно выходил, а сейчас эти водянистые выделения, ничего не пойму. Хорошо, что ещё дюфастон пьем.

У нас есть доставка с магазина через интернет, в том числе и готовой продукции, вот салатик в упаковке заказала.

Я ничего не пеку, не мою, хотя очень хочется, лишний раз не напрягаюсь, успею ещё, а то потом буду себя винить, что спокойно на попе не сиделось.

С чем пирожки?)

Ссылка на это сообщение

hg4, две пятидневочки 4АВ вродь так)))

 

Прошу прощения,но уже запуталась в девочках!!))))столько сообщений! И обе прижились или ты вместе с нами ждёшь хгч??!!еще раз прошу прощения.

Ссылка на это сообщение

Вишенка, у меня утрик тоже постоянно выходил, а сейчас эти водянистые выделения, ничего не пойму. Хорошо, что ещё дюфастон пьем.

У нас есть доставка с магазина через интернет, в том числе и готовой продукции, вот салатик в упаковке заказала.

Я ничего не пеку, не мою, хотя очень хочется, лишний раз не напрягаюсь, успею ещё, а то потом буду себя винить, что спокойно на попе не сиделось.

С чем пирожки?)

 

У меня муж любит с колбасой, луком, кетчупом и сыром))) и мне тоже нравятся)) ты сказала своему про тест? Я даже не буду своему говорить, он больше меня переживает! У нас в семье я оптимист, а он холерик)))))))) сидел тест первый разглядывал час, после того как я ему сказала, что у девчонок тоже мужья разглядывают))))а он думал он один такой))))))

 

Кстати все хотела представится!!!)))) меня зовут Олеся)))

 

А то все по никам)

Изменено пользователем Вишенка
Ссылка на это сообщение

Вишенка, я таких пирожков не пробовала)) да, сказала про тест, говорит, что я торопыга)

о, шубу мою принесли, надеюсь вкусная)))

Ссылка на это сообщение

 

 

Прошу прощения,но уже запуталась в девочках!!))))столько сообщений! И обе прижились или ты вместе с нами ждёшь хгч??!!еще раз прошу прощения.

 

Олеся, и другие будущие беременяшки ) вы себе подписи поставьте - там кратенько информацию укажите (дпп, дата хгч...) и будет она с вами при каждом сообщении выскакивать ))

Изменить чтоб постоянно выскакивало в своём профиле - Настройки - изменить подпись )

А то и я в вас уже запуталась )))) наблюдаю за вами - переживаю за вас ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вишенка, я таких пирожков не пробовала)) да, сказала про тест, говорит, что я торопыга)

о, шубу мою принесли, надеюсь вкусная)))

 

Приятного аппетита!!!))))

Я тоже до знакомства с мужем незнала)))

Ссылка на это сообщение

Вишенка,я тож уже путаюсь в девочках))))перенос 9 марта.на 14 дпп хгч 2558,на 18дпп хгч 11540))6 апреля(28дпп)узи..вот надеюсь на двоих))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вишенка, спасибо, быстро съела) и с удовольствием

 

Волнуюсь, вдруг такие выделения ненормальны, уже несколько дней, может надо что-то делать... :(Девочки, подскажите, может кто-то знает или у кого-то так было.

Изменено пользователем hg4
Ссылка на это сообщение

hg4,  мне кажется это утрожестан, не волнуйся))) мне перед гистероскопией назначали свечи, так текло ужасно, прям вода, это точно что от свечей остаются, а всё что нужно всасывается

Ссылка на это сообщение

Девочки, что-то я не могу найти эти подписи

Вот и у меня не получается - не вижу(( а ещё никак не пойму как вставлять смайлики

Ссылка на это сообщение

Девочки, принимайте в свои ряды. Сегодня был перенос трехдневочки 8ав. В назначениях куча всего, но вот возник вопрос (у врача не спросила, сильно нервничала): назначили колоть фраксипарин, а точное время важно? Во время стимуляции всё колола по часам, а тут я растерялась.. Во сколько его его колоть? или всё-равно когда?

Мне назначен клексан, действие как у вашего лекарства. Строго по времени можно не колоть это же не гормоны.Врач сказал один раз в день в примерно одинаковое время.У нас с вами подсадка рядом, да и возраст тоже. Я думала одна тут "взрослая". У меня подсадка была 4.04 5ти дн.А когда вам на хгч?

Ссылка на это сообщение

Девочки, что-то я не могу найти эти подписи

Вот скриншот - справа вверху, в меню есть Настройки - в них изменить подпись ;)

 

 

Вот и у меня не получается - не вижу(( а ещё никак не пойму как вставлять смайлики

Смайлики у меня к примеру с телефона тоже не ставятся только когда с ноута сижу(( а те что на телефоне здесь не распознаются ((

post-308020-0-17396300-1491402011_thumb.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...