Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

Ksu.zolotce, не знаю :Crazy: ночь была без) надеюсь, не сдамся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, @@@@@@@@@@@ сдаваться уже нельзя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, это точно!

 

Снова поплакал, титька не устроила его(он у меня на ней не засыпает) понял, что облом и уснул. На ходу вырвалось, что унесла соску киска. (Кисок он любит). Ну и гладила его, успокаивая.)

Изменено пользователем story//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, айай.. теперь он будет на кошек косо смотреть )))

 

Люблю птиц, @@@ вам на животик и садик!

 

Настя, у вас наверно уроки позже начинаются. У нас начало в 8, приходим в 11.45 забирать. У них сейчас три урока. Завтра будет первый день 4 урока. Посмотрим, какой он придет. Но вроде последним физра ..

 

Варя соску берет только поржать. Вставляет себе и улыбается так широко, что аж соска выпадает ))) А вот на сон и во сне спит без нее. Терзает мне грудь. Так что проблем с соской не вижу. А вот ГВ напряжно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся, да он в истерике своей вряд ли услышал) и запомнил. На ночь плакал меньше, интересно, резко успокаивается, типо понимая НЕ КАТИТ))) вот он кадр) потом начал разговаривать громко: тата тата тататаааа тата. (Может песню пел, мелодично) потом ржать начал) потом притих и уснул. По времени ничего не изменилось, 40 минут я наблюдала этот театр рядом, что и с соской раньше.

 

Ох, у нас тоже истеричка) если что надо, сию секунду, чтоб дали. На площадке война) теперь ему нужен весь чужой транспорт. Сегодня один папаша, не узнав Тима в порыве, спросил в кого Он?) ))) я говорю, да он просто овен)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила соску пока не убирать. Почитала ещё, подумала. Не хочу именно сейчас стресс делать. Потом попробую объяснить и уговорить подарить соску другой ляле)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, вот как мне титю уговорить отдать другой ляле) понятия не имею).

 

Спал хорошо. Один раз проснулся. Но висел на тите наверное час. Оххх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, а воду у вас как пьют дети? уже с кружки? мы просто из бутылочки, видимо она для нас как для вас соска

 

третий день сегодня ходил в сад, устроил концерт воспитательнице, орал и просился на руки. Пришла, когда гуляли на улице они, не хотел уходить завтра в 12 часов попробую забрать, перед сном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы поставили первый Пентаксим.Гемоглобин поднялся до 119,в мае был 106.

А у меня Ваня Телец,но они тоже упрямые очень.)) Я почему-то не хотела чтоб Овен был.)

 

У меня пьет воду из поильника с трубочкой,и чашки непроливайки Манчкин,как из кружки приучить пить не представляю.Наливаю каплю,давится тут же.

Изменено пользователем Tat85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tat85, у нас из поильников и трубочки не хочет, из кружки в ванной пьет, черпает ковшом и пьет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tat85, я читала про тельцов, вполне адекватные люди) у нас уж как получилось.

Люблю_птиц, из всего пьет, но бутылку не сосет ни с чем. Я думаю, у нас легко все пройдет с отлучением. Т.к. днем тоже соску не сосал.

Сейчас днем уснул без слез.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//

Адекватные,и спокойные,но очень упрямые.У меня Пдр то 2 мая был,так что Тельца ждала.)

 

Люблю_птиц

Вот у нас из икейских стаканчиков в ванной пьет воду и не давится, а из кружки не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю_птиц, быстро вы) а как у вас привыкание проходит? Расскажи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю_птиц, пьет из поильника Нук, кружки не проливайки, бутылочки детской с водой которая продается, из трубочки, и из обыкновенной кружки. Из чего дали, из того пьет.

 

Tat85, я всегда не хотела скорпиона))), вот теперь овны в этот список добавились)), был бы еще один ребенок хотела бы рыбу или рака)))

 

Люблю_птиц, я представляю как бы своего в садик отдала, от него бы вешались все, ну и орали бы наверное, наказывали(((( скорее вам адаптироваться!

 

story//, Тим быстро понял мамину задумку с соской, умничка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрела клип и слушала песню Дениса Клявера " когда ты станешь большим", аж прослезилась....

 

Завтра опять идём в развивашку, буду снова белой вороной)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, с титей сложнее))

 

Люблю_птиц, в основном воду из поильника с трубочкой пьёт. Из чашки тоже умеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя пьет из всего. Но трубочку чаще грызёт после пятого глотка...

 

Есть пытается сама, докармливают немного, и отмывают всю кухню!!! )))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Меня тоже Скорпионы пугают,получается в феврале где-то не надо беременеть.)

 

Девочки,как вы научили пить из кружки?И еще ваши дети ходят за ручку на улице?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала заниматься с ней по семи гномам ... Пока уборка побеждает

 

,Тань, она сама ее взяла и начала пить!

 

Варя тут недавно носки и туфли сама одевала, снимала, памперс наполовину одевала... Сейчас пищит и носится ночами. Видимо зубы..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tat85, у меня муж скорпион/ кабан. Вполне мирное создание. Очень добрый и спокойный. Наверное, год влияет больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся

Мой наверно упрямый все-таки,не хочет из чашки пить просто,вилку вот дала с первого раза начал есть ей.

 

story//

Мне сложные типажи попадались Скорпионы.)

 

Мы в медцентре вчера долго ждали свою.очередь,потому что педиатр долго всех принимает,там столики стоят детские,с карандашами,раскрасками,Ваня с папой завис там,так что я его уводила уже когда подошла наша очередь.Делаю вывод,что наверно ребенок стал усидчивей.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tat85, вот рисовать Варя обожает! И на холсте, и на столе, и на шкафу, и на себе )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся

Ага,у нас тут первый рисунок на обоях был,шариковой ручкой,это я недосмотрела.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tat85, за руки не ходит, только спустить с бардюра или наоборот поднтять - тогда руку дает.

Домой купила альбом и восковые мелкие, показывала как рисовать - пока не понимает.

 

Му-у-уся, пробовали заниматься по 7 гномам, пока не наше, не сидит ни минуты((( картинки не смотрит, даже когда читаешь, поэтому рассказываю стишки по своей памяти)

 

Как хорошо у многих уже из кружек пьют, завидуем((( У нас из трубочки не понял как, несколько раз пыталась. Бутылочки маленькую давала обычную с простой водой из магазина типо детская (без соски которая), из нее пьет, но уливается и все вокрутг тоже уливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,

Меня тоже Скорпионы пугают,получается в феврале где-то не надо беременеть.)

 

ха ха))) у меня старшая Скорпион ( да еще и лошадка), а младшая Телец. Но я им обоим говорю, что с мамой Овном не забалуешь)))) :D :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...