Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

Tat85, Да, Ваня Богатырь)))

 

ВасинкаМама♥️, привет. У меня все хорошо. Я тебя читаю в профиле иногда. Жесть конечно с циклом! Это нормально Да?

 

У вас это озеро такое красивое? Где вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//

Да)) это отлично)) я ж специально пью без перерыва) чтобы месов не было) у меня мягкий искусственный климакс)) нервы конечно не к черту в таком состоянии...но лучше,чем риск эндометриоза)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама♥️, мммм, офигеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама♥️

Я тоже включаю мультик,чтобы отвлечь и быстро что-то сделать,считаю это лучше,чем если куда-то влезет или что-то натворит.

 

Сегодня спросили,ходит ли в садик Ваня.Эээ,какой садик нафиг.Говорю нет,маленький еще.Это я умалчиваю еще,что он еще на груди,зачем людям лишняя информация.))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обувь буду покупать ближе к делу и только с примеркой: лапка у нас широкая, одни купленные наугад ботинки не налезли, сейчас пы аюсь их продать.

И еще, такое ощущение, что у разных производителей размерная сетка разная: сабо 21 р малы, кеды 21р носим, а сандалики чуть-чуть велики. Всё надр мерить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимух, как вы в Крым съездили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 12 зубов и три клыка лезут :Crazy: Ножка у нас 13см, туфли купила 22 размер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня снилось, что я беременна и родила, и этот кошмар целый день не дает мне покоя... Еще вспомнила что когда муж был, мы пару раз спали открыто, и это была середина цыкла... Я напряглась, еще этой ночью был сорри оргазм во сне, так как у меня в беременность часто было, жду 10-15 сентября, чтобы начались М!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама♥️, Таня, спасибо! Тысячу кулачков на хорошие результаты УЗИ и анализов!

Я тут вспоминала про тебя, какие планы? будешь ли выходить из декрета? Осуществляешь ли свою мечту о смене деятельности?) или не до пустяков сейчас?)

 

iriska131, Ириха, держись! :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня снилось, что я беременна и родила, и этот кошмар целый день не дает мне покоя... Еще вспомнила что когда муж был, мы пару раз спали открыто, и это была середина цыкла... Я напряглась, еще этой ночью был сорри оргазм во сне, так как у меня в беременность часто было, жду 10-15 сентября, чтобы начались М!!!

ох Ира Ира)))

 

Мы были с девчатами в ресторане. Папа с Тимом с пол 5го,(гулял, кормил и спать укладывал) хорошо так)))))))

 

Завтра еще планирую с коллегами встретиться). Муж молчит....)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, отрываешься за отпуск )))

 

iriska131, вторые детки, как правило, совсем другие! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся, похоже на то, но я не специально, стечение обстоятельств.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//

у тебя идеальный муж))

 

Минимух, как вы в Крым съездили?

хорошо съездили, я себе цель поставила показать правнука и в море покупаться, обе выполнила)) были и накладки и проблемы( я заболела, потом у Гошика сопли прозрачные пошли, потом машина, на которой мы ездили на пляж поломалась), но в целом всё хорошо. И да, из аэропорта нас встречал дедушка с автокреслом, но Гоша не захотел в нем сидеть, спал у меня на руках. А в аэропорт я такси заказала, оно было без автокрпсла в принципе. И на пляж мы без него ездили, никто не останавливал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, отрываешься за отпуск )))

 

iriska131, вторые детки, как правило, совсем другие! )))

меня больше волнует первая детка)))) пока он не пойдет в садик, чтобы ему было года 4, и он понимал что я ему говорю, о второй детке даже думать нк хочу.)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, да тебе 39 уже будет в 4 года, еще сложнее будет. Я б раньше рожала) Дамир у тебя в 2 года будет по развитию, Как 4летний) вот увидишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Вот и я раньше 3х лет не хочу даже и думать...Племянник в 2года 3 месяца приезжал к нам на дачу,вел себя как мой Ваня сейчас,лез везде,никакие слова на него не действовали,бестолковый еще возраст,а вот в 3 года и 3 месяца приехал через год уже другим человеком.) Все понимал,много рассуждал,слушался.Я раньше 3х лет и не надеюсь на понимание.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,&nbspс

Спасибо))очень много адеюсь,что все будет хорошо.

С декрета раньше точно не хочу выходить...успею наработаться...в школу не буду выходить... Либо музыкальная школа либо техникум..там полегче...но буду другое ещё что искать.. щас про это не думаю...вся в Даника с головой..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимух, нас тоже ниразу не останавливали, хотя машина была солидная (золотая жила для дпс) и номера питерские, я смотрю там люди то не особо и парятся с креслами, но мне так удобнее было, я наконец сидела на переднем сидении, а не с зади успакаивающая детей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, что с разницей меньше трех лет очень сложно с двумя детьми, когда первый ооооочень активный ребенок. Идеально 4 года и старше. Если бы не мой золотой муж, я б рехнулась)))) Хорошо, что уже позади беременность и первый год)

 

ВасинкаМама♥️, @@@@@@@@@ тебе на узи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce

Да,а ведь надо еще пережить беременность,и у меня,например,Ваня до сих пор часто просится на ручки,на улице особенно,а вес-то немаленький.

Хорошо если беременность будет беспроблемной,но всякое бывает.Родители погодок конечно смелые люди.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пугайте человека, вдруг она беременная)

Изменено пользователем story//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, Отож, когда старший орёт от психов, младший от живота, сложно сохранять спокойствие. У меня Дамир сейчас от всего орет, со всем не согласен, протестует.

Могу даже с утра расписать его скандальной день... Ребёнок встал, сразу тянет меня на кухню, ему не важно выспалась я, или ещё сплю, если по первому требованию не встаю, начинает скандалить, палая на пол.

Идём на кухню, там нужно дать ему поесть, и еще важно угадать что, иначе опять скандал, бросает то что даю есть, пить. Еще нужно угадать из чего он будет есть, чем, из чего и что пить.

Смена памперса и одевание, постоянный ор, раньше реклама действовала, сейчас нет.

На улице ему нужен мой кофе, нужно все поднимать в рот, запрет, снова орет. Руки на улице или лицо вытереть -скандал, убегает, на землю падает. Иногда из улицы не забрать домой, тоже скандал.

То игрушка надоела, то упал, ударился, то мультики не включила, то спать нужно, опять орет.

Вот скажите, в таких условиях будешь беременной спокойно ходить и ростить новорожденного?

 

Не пугайте человека, вдруг она беременная)

не смей такое говорить, ОНА не беременна!)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречалась с коллегами, честно шокированна, они мне в голос все говорят - беременней! Так просто им) типо я ж хочу, значит, надо! Знать бы, как будет?))) Одна советует поработать и потом. А я вообще о работе думать теперь не хочу. )))

 

Меня еще волнует финансовый вопрос. Работать мне по любому в нашей семье надо. Муж не достаточно зарабатывает, чтобы наши потребности удовлетворить)

 

Да, тяжело Ира! Ты не беременная! Точно тебе говорю!)@@@@@@@@

 

Только, зачем ты спала открыто? )

 

Как вообще в наше время можно залететь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы тут и устроили диспут!

 

Ириш, все хорошо! Узбагойся! ))) И перестань орать в чат )))

 

Света, есть много возможностей работать из дома и при этом растить детей.

 

Ксюша, я вообще считаю молодцами тех мужей, которые помогают.

 

Танюш, у меня Варя вообще проверь ручная. А сейчас ещё и сисечная очень )))

Два зуба проклюнулся наполовин у, у третьего одна сторона.

 

Ещё губу разбила, во время еды она трескается и кровит.

Поэтому она та ещё вреднючка сейчас )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tat85, я своего отучивала уже будучи беременной от моих рук (ему 2,5 года было). Но все равно ребёнка нужно с ванны достать, в автокресло посадить и т.д., поэтому поднимала почти до конца беременности. Плюс он непоседа! Я не могла полежать с ним днём, так как он всегда, вот прям всегда прыгал рядом на кровати и я боялась, что случайно прыгнет на меня. Разговоры, уговоры, угрозы, крик не помогал от слова вообще. Потом так же не мог привыкнуть говорить не громко, когда сестра родилась и спала. Наверное к ее годику привык)))) А ну и прыгал возле сестры, когда мы с роддома приехали. Для меня это было таким стрессом, боялась, что сломает ей что-то.

 

В таком подвижном образе жизни сына есть много плюсов конечно же. Я ни за что не хотела бы, что бы он был поспокойнее. Пусть бегает и прыгает, здоровее будет. Но беременной тяжело. Муж забирал сына на площадку и после садика, и на выходных, а я лежала с токсикозом пластом.

 

Сегодня были с Матвеем у окулиста. Первый вопрос:"Долго ребёнок с телефоном сидит?" Я даже растерялась)))) Он не сидит у нас с гаджетами) У него шило в жопе и нужно бегать)))) Врач похвалила. Зрение хорошее. :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...